Старт продаж, условия покупки в ЖК Бунинские кварталы

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Забронировал ли кто квартиру?

Ценник 240к без отделки, дороговато не считаете?

Цены: 
- Студии 20 м2: от 5,55 млн
- Однушки 38 м2: от 7,4 млн
- Двушки 59,5 м2: от 10,5 млн 
- Трешки 64 м2: от 11,9 млн 

 

Забронировал ли кто квартиру?

Ценник 240к без отделки, дороговато не считаете?

Цены: 
- Студии 20 м2: от 5,55 млн
- Однушки 38 м2: от 7,4 млн
- Двушки 59,5 м2: от 10,5 млн 
- Трешки 64 м2: от 11,9 млн 

 

По какому номеру звонить то?

На оф сайте даже страницы проекта нету.

Объявления

По какому номеру звонить то?

На оф сайте даже страницы проекта нету.

закрытые продажи пока

закрытые продажи пока

Продажи не закрытые, а доступно лишь бронирование, не путайте такие очевидные вещи.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Продажи не закрытые, а доступно лишь бронирование, не путайте такие очевидные вещи.


Подскажите не сведующим в данном вопросе - в чем разница?

Подскажите не сведующим в данном вопросе - в чем разница?

Вы не знаете разницу в словах бронь и покупка?
Обратите внимание

Вы не знаете разницу в словах бронь и покупка?


Люди сейчас бронируют. Потом будут выкупать. В открытом доступе квартир в продаже и предложений о брони нет. Выше оратор под «закрытыми продажами» именно это, скорее всего, и имел ввиду. В его сообщении как раз-таки все понятно. А Вот что Вы своим комментарием хотели сказать, я попросила уточнить. Поняла что смысла нет с Вами общаться…

Люди сейчас бронируют. Потом будут выкупать. В открытом доступе квартир в продаже и предложений о брони нет. Выше оратор под «закрытыми продажами» именно это, скорее всего, и имел ввиду. В его сообщении как раз-таки все понятно. А Вот что Вы своим комментарием хотели сказать, я попросила уточнить. Поняла что смысла нет с Вами общаться…

Видимо вы не в курсе, что данные брони чисто на словах вообще ничего не значат, с обеих сторон!

Изучите рынок, застройщики почти всегда даже платные брони отменяют. 

Видимо вы не в курсе, что данные брони чисто на словах вообще ничего не значат, с обеих сторон!
Изучите рынок, застройщики почти всегда даже платные брони отменяют.

Если бы я была в курсе, я бы не спрашивала у Вас здесь об этом…. Видимо….

Если бы я была в курсе, я бы не спрашивала у Вас здесь об этом…. Видимо….

Я вам 10 раз ответил уже)

Сегодня стартовали официальные продажи, цена на 250к выше чем у брони, брони отменены, о чем я и говорил.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Кто нибудь знает м/места и кладовки когда начнут продавать?

Я вам 10 раз ответил уже)
Сегодня стартовали официальные продажи, цена на 250к выше чем у брони, брони отменены, о чем я и говорил.Прикрепленные изображения: 1

Вот ерунду вы говорили. Лично сделка у меня состоялась и ни кто брони не отменял. Диванные критики - обожать…..

Вот ерунду вы говорили. Лично сделка у меня состоялась и ни кто брони не отменял. Диванные критики - обожать…..

Друг тоже брал по брони оказывается, у него все хорошо и успешно прошло

Вот ерунду вы говорили. Лично сделка у меня состоялась и ни кто брони не отменял. Диванные критики - обожать…..

Диванный покупашка, покажите мне свой договор, буду ждать его регистрации.

По словам !менеджеров!, после старта отлетело 80% всех броней, так как вышли выше обещанного ценника. Деньги не вернули.

Диванный покупашка, покажите мне свой договор, буду ждать его регистрации.

По словам !менеджеров!, после старта отлетело 80% всех броней, так как вышли выше обещанного ценника. Деньги не вернули.

Позвольте спросить а вы то сами какое отношение к этому имеете? Вы бронировали или купили или просто когда то заиметь квартиру в Москве? Я вот сама лично бронировала и купила по той же цене, что была при бронировании. Договор, уж извиняйте, не собираюсь в интернете кому попало показывать.

Позвольте спросить а вы то сами какое отношение к этому имеете? Вы бронировали или купили или просто когда то заиметь квартиру в Москве? Я вот сама лично бронировала и купила по той же цене, что была при бронировании. Договор, уж извиняйте, не собираюсь в интернете кому попало показывать.

Я уже ответил какое отношение имею к проекту, а от вас другого ответа и не ждали. 

На данный момент зарегистрировано 22 договора на 7 октября.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Ничего не бронировал, потому что тупо не знал, что можно было забронировать. Но цены сейчас итак вкусные. Я с целью дальнейшей перепродажи беру, думаю, что скоро будет повышение. И не одно.

Ничего не бронировал, потому что тупо не знал, что можно было забронировать. Но цены сейчас итак вкусные. Я с целью дальнейшей перепродажи беру, думаю, что скоро будет повышение. И не одно.

Выросли на 450к, ближайшее повышение будет не скоро, так как пора скидок близится. 

Кто нибудь знает м/места и кладовки когда начнут продавать?

Если найдете такую информацию напишите сюда пожалуйста. Тоже очень жду. Машиноместо однозначно надо брать. По опыту могу сказать, что те кто не взял потом жалеют сильно, потому что наземных парковок обычно на всех не хватает.

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов