Старт продаж, условия покупки в ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если найдете такую информацию напишите сюда пожалуйста. Тоже очень жду. Машиноместо однозначно надо брать. По опыту могу сказать, что те кто не взял потом жалеют сильно, потому что наземных парковок обычно на всех не хватает.


Здравствуйте я уже приобрела машиноместо. Обратитесь к менеджерам

Здравствуйте я уже приобрела машиноместо. Обратитесь к менеджерам

Спросили же у вас, сколько будет машиномест и под какими домами в итоге, зачем взяли? 

Гостевых парковок полно.

Объявления

Спросили же у вас, сколько будет машиномест и под какими домами в итоге, зачем взяли? 
Гостевых парковок полно.

Забыла спросить что мне делать а что - нет.

Стартовали продажи машиномест и кладовых помещений!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Кто-то воспользовался акциями, скидками?
Как то рано они начали "подогревать".

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Спросили же у вас, сколько будет машиномест и под какими домами в итоге, зачем взяли? 

Гостевых парковок полно.

Посмотрите на сайте застройщика. Там и под первым и под вторым корпусом есть парковка. Под первым 2 этажа и цены разные в зависимости от этажа. Свободных мест полно еще, штук по 200 на этаже примерно. Точно не считал, мне оно зачем.

Обратите внимание

Посмотрите на сайте застройщика. Там и под первым и под вторым корпусом есть парковка. Под первым 2 этажа и цены разные в зависимости от этажа. Свободных мест полно еще, штук по 200 на этаже примерно. Точно не считал, мне оно зачем.

Как думаете стоит ли сейчас покупать или все таки ждать сдачи?

Посмотрите на сайте застройщика. Там и под первым и под вторым корпусом есть парковка. Под первым 2 этажа и цены разные в зависимости от этажа. Свободных мест полно еще, штук по 200 на этаже примерно. Точно не считал, мне оно зачем.

Гостевые парковки на то и гостевые, что не для жителей предназначены. Вы вот вообще как представляете? Столько квартир и в каждой по машине, у некоторых по 2. Там эти парковки все забьют моментально. Не, я конечно убеждать никого не собираюсь, каждый поступает так как считает нужным. Но лично мне комфортнее приехать и поставить машину на свое место, которое точно никто и никогда не займет.

Здравствуйте я уже приобрела машиноместо. Обратитесь к менеджерам

Да, спасибо. Я уже купил. На сайте оказывается давно всю информацию выложили, просто я туда не хожу каждый день не отслеживаю. Взял большое сразу за 1,19 млн.

Да, спасибо. Я уже купил. На сайте оказывается давно всю информацию выложили, просто я туда не хожу каждый день не отслеживаю. Взял большое сразу за 1,19 млн.

Большое это двойное надеюсь за такие деньги?

Большое это двойное надеюсь за такие деньги?

Думаете это дорого? Вот просто ради интереса пройдитесь по другим жк и посомтрите. Тут цены гуманные пока еще. Потом конечно взвинтят в процессе строительства.

 

Кто-то воспользовался акциями, скидками?
Как то рано они начали "подогревать".

 

Прикрепленные изображения: 1

А что плохо что ли? На самом деле у них постоянно акции, тем более скоро новый год, а к нему традиционно какие то скидки и распродажи делают.

А что плохо что ли? На самом деле у них постоянно акции, тем более скоро новый год, а к нему традиционно какие то скидки и распродажи делают.

Квартиры падают в цене,без всяких акций и продаж нет.

Думаете это дорого? Вот просто ради интереса пройдитесь по другим жк и посомтрите. Тут цены гуманные пока еще. Потом конечно взвинтят в процессе строительства.

Прошелся, далеко идти не пришлось, Бунинские луга на лям дешевле, там и инфра вся готовая и дома уже сдаются и сданы многие, риска нету.

А вы пиарьте дальше неликвид.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Прошелся, далеко идти не пришлось, Бунинские луга на лям дешевле, там и инфра вся готовая и дома уже сдаются и сданы многие, риска нету.
А вы пиарьте дальше неликвид.Прикрепленные изображения: 1

Говорили про парковочные места в подземном паркинге. В бунинских лугах нет и не будет таких парковок, а цены в многоуровневом паркинге такие же, как в подземном паркинге бунинских кварталов.

Говорили про парковочные места в подземном паркинге. В бунинских лугах нет и не будет таких парковок, а цены в многоуровневом паркинге такие же, как в подземном паркинге бунинских кварталов.

Я вас говорю еще раз цены там по всем направлениям дешевле и выгоднее, паркинг там такой же как и тут имеется, лучше изучайте чем писать в холостую, вы не на лавочке у подъезда.

https://www.pik.ru/luga/cars

Прошелся, далеко идти не пришлось, Бунинские луга на лям дешевле, там и инфра вся готовая и дома уже сдаются и сданы многие, риска нету.

А вы пиарьте дальше неликвид.

Прикрепленные изображения: 1

Я вас говорю еще раз цены там по всем направлениям дешевле и выгоднее, паркинг там такой же как и тут имеется, лучше изучайте чем писать в холостую, вы не на лавочке у подъезда.

https://www.pik.ru/luga/cars

 

Всегда удивляют такие безаппеляционные заявления про неликвид и сравнение цен. Каждый из комплексов и застройщиков имеют свои плюсы и минусы, а дальше идет уже выбор под конкретные потребности.

1. В Бунинских кварталах в 90% квартир есть лоджии, у пика их нет вообще. Для многих отсутствие лоджий является довольно критичным фактором.

2. Меньшая этажность - есть корпуса по 8 этажей всего и меньшее кол-во квартир в подъезде, в отличие от Пика, где могут оказаться по 10-13 квартир в подъезде в некоторых проектах.

3. Монолитная технология строительства домов. Далеко не всем нравятся панельки.

4. Высокие потолки 2.99. В Бунинских луга стандартные 2.67 для Пика.

5. Подземный паркинг во ВСЕХ домах.

6. Наличие квартир без отделки. Отделка от ПИКа подойдет для бюджетного решения, но если нужно что-то под себя, то этот вариант не самый лучший и все равно придется все сносить.

7. По инфраструктуре проекты соседи - поэтому можно пользоваться инфраструктурой друг друга.

8. Условия покупки. У А101 были более интересные варианты ипотеки под 4%, а вот если брать ПИК, то на 2% ипотеки уже существенное подорожание стоимости.

9. Проблемы с монополизмом ПИКа - навязывание управляющий компании ПИК-кофморт и интернет-провайдером Ловит, которые сменить мягко говоря проблематично. В домах А101 обычно Ростелеком или МТС.

 

Исходя из всех этих факторов каждый выбирает жилье под себя, если требуется более бюджетный вариант, то надо выбирать ПИК, если требуется более комфортное жилье, то А101.

Всегда удивляют такие безаппеляционные заявления про неликвид и сравнение цен. Каждый из комплексов и застройщиков имеют свои плюсы и минусы, а дальше идет уже выбор под конкретные потребности.

1. В Бунинских кварталах в 90% квартир есть лоджии, у пика их нет вообще. Для многих отсутствие лоджий является довольно критичным фактором.

2. Меньшая этажность - есть корпуса по 8 этажей всего и меньшее кол-во квартир в подъезде, в отличие от Пика, где могут оказаться по 10-13 квартир в подъезде в некоторых проектах.

3. Монолитная технология строительства домов. Далеко не всем нравятся панельки.

4. Высокие потолки 2.99. В Бунинских луга стандартные 2.67 для Пика.

5. Подземный паркинг во ВСЕХ домах.

6. Наличие квартир без отделки. Отделка от ПИКа подойдет для бюджетного решения, но если нужно что-то под себя, то этот вариант не самый лучший и все равно придется все сносить.

7. По инфраструктуре проекты соседи - поэтому можно пользоваться инфраструктурой друг друга.

8. Условия покупки. У А101 были более интересные варианты ипотеки под 4%, а вот если брать ПИК, то на 2% ипотеки уже существенное подорожание стоимости.

9. Проблемы с монополизмом ПИКа - навязывание управляющий компании ПИК-кофморт и интернет-провайдером Ловит, которые сменить мягко говоря проблематично. В домах А101 обычно Ростелеком или МТС.

 

Исходя из всех этих факторов каждый выбирает жилье под себя, если требуется более бюджетный вариант, то надо выбирать ПИК, если требуется более комфортное жилье, то А101.

Я не работаю в офисе продаж, поэтому у меня нет времени так расписывать по всем пунктам.

Но вкратце, легко сравнивать 2-4 дома с несколькими десятками.

Если брать 2-4 дома с БЛ и БК то тоже можно сказать что паркинг под каждым домом + там тоже есть 9-ти этажные дома)

И да, там тоже есть потолки под 3м)

Я не работаю в офисе продаж, поэтому у меня нет времени так расписывать по всем пунктам.

Но вкратце, легко сравнивать 2-4 дома с несколькими десятками.

Если брать 2-4 дома с БЛ и БК то тоже можно сказать что паркинг под каждым домом + там тоже есть 9-ти этажные дома)

И да, там тоже есть потолки под 3м)

В офисе продаж я точно не работаю) а вот под потолки по 3м интересная информация. Ни разу в проектах ПИКа про нее не слышал. Можно пример с сайта застройщика на дома где такие потолки?

Я не работаю в офисе продаж, поэтому у меня нет времени так расписывать по всем пунктам.
Но вкратце, легко сравнивать 2-4 дома с несколькими десятками.
Если брать 2-4 дома с БЛ и БК то тоже можно сказать что паркинг под каждым домом + там тоже есть 9-ти этажные дома)
И да, там тоже есть потолки под 3м)

В пике никогда не было подземного паркинга, не нужно тут меня убеждать в обратном. У меня товарищ живет в бунинских лугах. Так вот он и говорит, что самая большая проблема это парковки, машину негде парковать совсем. Ремонт там не ахти, судился с Пиком и отсудил около 1 млн₽ за некачественный ремонт. Слышимость такая, как будто там и стен совсем нет. Потолки низкие и квартир на этаже очень много. 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов