Старт продаж, условия покупки в ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не работаю в офисе продаж, поэтому у меня нет времени так расписывать по всем пунктам.
Но вкратце, легко сравнивать 2-4 дома с несколькими десятками.
Если брать 2-4 дома с БЛ и БК то тоже можно сказать что паркинг под каждым домом + там тоже есть 9-ти этажные дома)
И да, там тоже есть потолки под 3м)

И да, если вам так нравятся бунинские луга, то покупайте там квартиру.

Я вас говорю еще раз цены там по всем направлениям дешевле и выгоднее, паркинг там такой же как и тут имеется, лучше изучайте чем писать в холостую, вы не на лавочке у подъезда.
https://www.pik.ru/luga/cars

Готов с вами встретится в бунинских лугах в любой день. Если вы мне покажете подземный паркинг в любом доме пика в бунинских лугах, то я куплю вам квартиру и паркинг в этом доме. Если такого не будет, то вы мне покупаете квартиру и паркинг в бунинских кварталах. Договорились?

Объявления

Готов с вами встретится в бунинских лугах в любой день. Если вы мне покажете подземный паркинг в любом доме пика в бунинских лугах, то я куплю вам квартиру и паркинг в этом доме. Если такого не будет, то вы мне покупаете квартиру и паркинг в бунинских кварталах. Договорились?

Без проблем!

В эту субботу на стройплощадке БК в 15,00.

И да, пока время есть подумайте еще раз стоит ли вам приезжать.

Подземный паркинг в БЛ в третьей очереди и потолки под 3м на первых этажах.

И друга захватите, с него кладовка.

Без проблем!
В эту субботу на стройплощадке БК в 15,00.
И да, пока время есть подумайте еще раз стоит ли вам приезжать.
Подземный паркинг в БЛ в третьей очереди и потолки под 3м на первых этажах.
И друга захватите, с него кладовка.

Добро! Оставьте здесь номер свой для связи, что бы потом люди могли вам написать и спросить результат нашей встречи. Где конкретно встретимся? На стройплощадку никто не пустит
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Добро! Оставьте здесь номер свой для связи, что бы потом люди могли вам написать и спросить результат нашей встречи. Где конкретно встретимся? На стройплощадку никто не пустит

У въезда на стройплощадке, я вас в котловане и не собираюсь ждать.

В выходные найдем друг друга не переживайте.

Без проблем!
В эту субботу на стройплощадке БК в 15,00.
И да, пока время есть подумайте еще раз стоит ли вам приезжать.
Подземный паркинг в БЛ в третьей очереди и потолки под 3м на первых этажах.
И друга захватите, с него кладовка.

Какой нормальный человек будет брать квартиру на первом этаже? Это понятно, что на первом этаже потолки будут высокие в БЛ они 3.74, но в БК они 5.5м, разницу чувствуешь? В настоящее время делать квартиры на первом этаже не актуально. А про парковки разберитесь, на сайте продают места в многоуровневом паркинге, который находится на улице. Подземного паркинга там нет и не будет

Обратите внимание

Какой нормальный человек будет брать квартиру на первом этаже? Это понятно, что на первом этаже потолки будут высокие в БЛ они 3.74, но в БК они 5.5м, разницу чувствуешь? В настоящее время делать квартиры на первом этаже не актуально. А про парковки разберитесь, на сайте продают места в многоуровневом паркинге, который находится на улице. Подземного паркинга там нет и не будет

Ну я понял в общем) 

Начались оправдашки)

Нормальный, не нормальный, факт есть.

По паркингу еще раз, это будет в другой очереди, сдача в 24-25 году, факт есть)

Ну я понял в общем) 
Начались оправдашки)
Нормальный, не нормальный, факт есть.
По паркингу еще раз, это будет в другой очереди, сдача в 24-25 году, факт есть)

Давай ссылку на подземный паркинг

Я не работаю в офисе продаж, поэтому у меня нет времени так расписывать по всем пунктам.
Но вкратце, легко сравнивать 2-4 дома с несколькими десятками.
Если брать 2-4 дома с БЛ и БК то тоже можно сказать что паркинг под каждым домом + там тоже есть 9-ти этажные дома)
И да, там тоже есть потолки под 3м)

При чем тут работа в офисе продаж, когда выбираешь себе квартиру, сравниваешь проекты, например в близких районах, а не берёшь первое попавшийся вариант. Такое сравнение наверняка каждый для себя сделал

Как думаете стоит ли сейчас покупать или все таки ждать сдачи?

Ждать сдачи зачем? Чтобы потом за квартиры дороже заплатить. Ну хотите ждите. Я не стала. Единственно чего ждала, так это скидки к новому году. Потому что по своему опыту могу сказать, что обычно всегда что-то интересное бывает. Сделали 10% до 31 декабря. Ну в принципе тоже не плохо, при стоимости квартиры в 12 млн.

Увидел на сайте у них, что новую акцию выложили: 10% скидка на квартиры от 11 млн. Кто-то узнавал по ней? Или покупал может

Увидел на сайте у них, что новую акцию выложили: 10% скидка на квартиры от 11 млн. Кто-то узнавал по ней? Или покупал может

В январе будет -40%

А что плохо что ли? На самом деле у них постоянно акции, тем более скоро новый год, а к нему традиционно какие то скидки и распродажи делают.

Ну я воспользовался только не этой, а ипотекой под 1,01% без удорожания. Просто там взнос 15% нужен поэтому оно не каждому подойдет. А так то ежемесячный взнос вообще копеешный выходит. Можно эту ипотеку без напряга особого платить.

Ждать сдачи зачем? Чтобы потом за квартиры дороже заплатить. Ну хотите ждите. Я не стала. Единственно чего ждала, так это скидки к новому году. Потому что по своему опыту могу сказать, что обычно всегда что-то интересное бывает. Сделали 10% до 31 декабря. Ну в принципе тоже не плохо, при стоимости квартиры в 12 млн.

С этого места давайте подробнее что за акция? С ипотекой можно? Я тоже скидку в миллион с лишним хочу

Увидел на сайте у них, что новую акцию выложили: 10% скидка на квартиры от 11 млн. Кто-то узнавал по ней? Или покупал может

До 31 декабря она. Я бронь сделал, чтобы цену зафиксировать со скидкой. Там около 1,3 млн скидка у меня получилась. Может машиноместо возьму на эти деньги, думаю еще .

Без проблем!
В эту субботу на стройплощадке БК в 15,00.
И да, пока время есть подумайте еще раз стоит ли вам приезжать.
Подземный паркинг в БЛ в третьей очереди и потолки под 3м на первых этажах.
И друга захватите, с него кладовка.

Не нашёл никого у назначенного места.

С этого места давайте подробнее что за акция? С ипотекой можно? Я тоже скидку в миллион с лишним хочу


Судя по сайту это только на квартиры черновой отделкой, у меня уже был такой опыт дважды покупки вариантов с черновой, сам тратишь ну больше ляма этой скидки, а сколько нервов. Для меня не стоит оно того😐

Судя по сайту это только на квартиры черновой отделкой, у меня уже был такой опыт дважды покупки вариантов с черновой, сам тратишь ну больше ляма этой скидки, а сколько нервов. Для меня не стоит оно того😐

Так там еще расположение у этих квартир самое неликвидное, они что дураки что ли скидки делать на нормальные предложения и эти скидки мы знаем, 15% накинули, 10% скинули.

Так там еще расположение у этих квартир самое неликвидное, они что дураки что ли скидки делать на нормальные предложения и эти скидки мы знаем, 15% накинули, 10% скинули.


Какой вы умница, небось на ПИК работаете?

С этого места давайте подробнее что за акция? С ипотекой можно? Я тоже скидку в миллион с лишним хочу

Можно конечно с ипотекой, вы ж не думаете, что я сейчас пришел и 12 млн наличкой выложил. Оформил стандартную ипотеку от сбера. 10% скдику дают на квартиры стоимостью от 11 млн. до 31 декабря. Остальное на сайте у них посмотрите, там вся информация есть.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов