Старт продаж, условия покупки в ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Экономия бешеная если брать на 30 лет.....вы слышите что вы пишете вообще?
Не продлят точно, так как льготка повышается.
Остальное я даже комментировать не буду.

Что не так там написано?

Что-то цены не растут с момента старта, так еще и скидка 10% добавилась....

Добрый день! Верно. У нас есть разные программы и акции. Уточнить информацию и узнать подробности, а также подобрать подходящий вариант можно в нашем офисе продаж по телефону 84954808211.

Объявления

Добрый день! Верно. У нас есть разные программы и акции. Уточнить информацию и узнать подробности, а также подобрать подходящий вариант можно в нашем офисе продаж по телефону 84954808211.

Продажи у вас совсем не идут раз на таком раннем уже такие большие скидки?

А никого не смущает что цена не растет спустя несколько месяцев после старта?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

А никого не смущает что цена не растет спустя несколько месяцев после старта?


Никого не смущает

А никого не смущает что цена не растет спустя несколько месяцев после старта?

Нас смущает, это явно не нормально, так как везде по мере строительства растут и цены.

Обратите внимание

Нас смущает, это явно не нормально, так как везде по мере строительства растут и цены.


Цены скоро начнут падать, так что сильно не удивляйтесь😉

Цены скоро начнут падать, так что сильно не удивляйтесь😉

Ну да, так как прогнозируют рост ипотечных ставок, а с ними цены падают.

Что-то у застройщика скидки растут каждую неделю, уже 7%, а цены стоят на месте..

Что-то у застройщика скидки растут каждую неделю, уже 7%, а цены стоят на месте..


Цены стали ниже старта продаж. Я сохранял скрины экрана. Плюс ещё скидка, получается хорошая цена

Цены стали ниже старта продаж. Я сохранял скрины экрана. Плюс ещё скидка, получается хорошая цена

Вооот и я о том же, что это явно плохой знак, а точнее отсутствия спроса на товар.

Вооот и я о том же, что это явно плохой знак, а точнее отсутствия спроса на товар.


Плохого знака в этом нет

Плохого знака в этом нет

Наверное и это вы были который не видел нечего плохого в прорыве труб и затоплении всех этажей в испанских кварталах?)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Наверное и это вы были который не видел нечего плохого в прорыве труб и затоплении всех этажей в испанских кварталах?)Прикрепленные изображения: 1


Да, это я тоже был. Я тебе ещё раз повторяю, что это здание нежилое было, поэтому мне все равно. Твой негатив здесь неуместен

Наверное и это вы были который не видел нечего плохого в прорыве труб и затоплении всех этажей в испанских кварталах?)Прикрепленные изображения: 1


В зиларте трубы прорывало раз в 10 хуже чем здесь, плюс фасад отваливался, а квартиры там стоили 30млн+, что теперь то?

В зиларте трубы прорывало раз в 10 хуже чем здесь, плюс фасад отваливался, а квартиры там стоили 30млн+, что теперь то?

В 10? По моему в 12,5, так не считаете?

И да, там квартиры по 13кк, и да, первые дома стояли еще дешевле чем тут.

В 10? По моему в 12,5, так не считаете?
И да, там квартиры по 13кк, и да, первые дома стояли еще дешевле чем тут.

И да, и да

И да, и да

То есть не вы согласны со мной?)

Квартиры все таки там дешевле и покажите факт потопов.

То есть не вы согласны со мной?)
Квартиры все таки там дешевле и покажите факт потопов.

Загугли

Загугли

А я говорю не было такого, не веришь? Загугли и посмотри.
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов