Старт продаж, условия покупки в ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я гуглил, что-то я не могу найти информацию об этом

Наверное и это вы были который не видел нечего плохого в прорыве труб и затоплении всех этажей в испанских кварталах?)

Прикрепленные изображения: 1

Добрый день! В течение зимних месяцев наблюдались резкие перепады температуры, из-за которых в приемных лотках ливневой канализации постепенно скапливалась и замерзала вода. Это привело к снижению пропускной способности системы. Управляющая компания своевременно провела работу по уборке льда во избежание повторения ситуации. Также сотрудники производили расчистку и уборку снега на кровле паркинга. Лестничные пролеты, куда попала вода, оперативно приведены в порядок. Были проведены работы по проверке и профилактике работы нагревательного кабеля в приемных лотках.

Объявления

Добрый день! В течение зимних месяцев наблюдались резкие перепады температуры, из-за которых в приемных лотках ливневой канализации постепенно скапливалась и замерзала вода. Это привело к снижению пропускной способности системы. Управляющая компания своевременно провела работу по уборке льда во избежание повторения ситуации. Также сотрудники производили расчистку и уборку снега на кровле паркинга. Лестничные пролеты, куда попала вода, оперативно приведены в порядок. Были проведены работы по проверке и профилактике работы нагревательного кабеля в приемных лотках.

В домах 30ти летней давности таких проблем не происходит, но в доме которому даже года нету, уже все убито, делаем выводы.

В домах 30ти летней давности таких проблем не происходит, но в доме которому даже года нету, уже все убито, делаем выводы.


Какие выводы?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

В домах 30ти летней давности таких проблем не происходит, но в доме которому даже года нету, уже все убито, делаем выводы.


Это не дом, это парковка.

Это не дом, это парковка.

Парковка это площадь на земле без стен, крыши и коммуникации.
Обратите внимание

Парковка это площадь на земле без стен, крыши и коммуникации.

заинтересованным людям не приятно слушать правду

цены упали на 90 тысяч

Смотрю цены повысили примерно на 200к, но также есть скидка в 7%.

Смотрю цены повысили примерно на 200к, но также есть скидка в 7%.

Добрый день! Вы можете проконсультироваться по ценам и скидкам, а также подобрать подходящий вам вариант в нашем офисе продаж по телефону 84954808211.

Добрый день! Вы можете проконсультироваться по ценам и скидкам, а также подобрать подходящий вам вариант в нашем офисе продаж по телефону 84954808211.

Есть ли возможность получить скидку больше, чем указана на сайте?

Есть ли возможность получить скидку больше, чем указана на сайте?


Могу организовать скидку 21%

Есть ли возможность получить скидку больше, чем указана на сайте?

Если будет еще хуже с продажами, то добавят еще 3% при 100% оплате. 

Планируем покупку, есть какие то подводные камни в договоре? На что внимание обратить?

Нет. Договор стандартный

Нет. Договор стандартный

Какие сроки передачи ключей там указывают? Вы уже получили его?

У каждого дома свои сроки. У меня 31 марта 25 года. Конечно получил его, сразу же в день оформления. Переживать не стоит

У каждого дома свои сроки. У меня 31 марта 25 года. Конечно получил его, сразу же в день оформления. Переживать не стоит

Ок, будем думать, сейчас ставки сильно вверх пойдут, стоит ли брать, ЦБ ставки поднял.

Пока вы будете думать ставка ещё выше улетит

Пока вы будете думать ставка ещё выше улетит

Льготная останется на старом месте, там же ограничение до 12 млн сделали только.

Какие сроки передачи ключей там указывают? Вы уже получили его?

Добрый день. Сроки передачи ключей указываются в ДДУ, они различаются для разных домов и корпусов. 

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов