Застройщик А101

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Репутация у застройщика довольно не плохая, в последнее время было мало проектов,но за то сдает в срок старые дома.

Репутация у застройщика довольно не плохая, в последнее время было мало проектов,но за то сдает в срок старые дома.

Белые ночи он недавно сдал, вроде как даже раньше срока.

Срывов не замечено за ним.

Объявления

Репутация у застройщика довольно не плохая, в последнее время было мало проектов,но за то сдает в срок старые дома.

Новых мало наверно потому что те, что уже строятся вообще крупные. То же Прокшино взять, там целый кластер. Наверно это хорошо, что застройщик не хватает все подряд, а как-то старается соизмерять свои возможности со своими обязательствами. Вообще у меня на работе двое уже въехали в новые квартиры от А101, и оба дома были вовремя сданы.

Новых мало наверно потому что те, что уже строятся вообще крупные. То же Прокшино взять, там целый кластер. Наверно это хорошо, что застройщик не хватает все подряд, а как-то старается соизмерять свои возможности со своими обязательствами. Вообще у меня на работе двое уже въехали в новые квартиры от А101, и оба дома были вовремя сданы.

У него несколько проектов сейчас стартануло и я слышал он хочет еще в регионы зайти.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

У меня родители взяли в Испанских, ключи вовремя получили. Я когда стала себе квартиру подбирать искала только по проектам этого застройщика. Просто потому что я им доверяю и знаю какое качество домов у них. В итоге долевку в Бунинских кварталах взяла, т.к. тут цены сейчас вообще хорошие.

У меня родители взяли в Испанских, ключи вовремя получили. Я когда стала себе квартиру подбирать искала только по проектам этого застройщика. Просто потому что я им доверяю и знаю какое качество домов у них. В итоге долевку в Бунинских кварталах взяла, т.к. тут цены сейчас вообще хорошие.

У А101 2/3 домов сдаются с огромными задержками сроков.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Я общался с людьми, которые покупали квартиру напрямую у этого застройщика и плохих отзывов еще не слышал. А так то интернет все стерпит, тут что угодно можно написать. Я предпочитаю доверять людям, которых знаю лично, а не обезличенным отзывам из интернета.

Я общался с людьми, которые покупали квартиру напрямую у этого застройщика и плохих отзывов еще не слышал. А так то интернет все стерпит, тут что угодно можно написать. Я предпочитаю доверять людям, которых знаю лично, а не обезличенным отзывам из интернета.

Але, людь, информация с государственного портала и там такая информация про вашего застройщика.

У А101 2/3 домов сдаются с огромными задержками сроков.

Прикрепленные изображения: 1

Так и не понял, где вы нашли такую аналитику на сайте НашДом. Какой дом от застройщика не открываю - пишет, что сдан и вроде в сроки. Приведенный дом тоже сдан в сроки.

Так и не понял, где вы нашли такую аналитику на сайте НашДом. Какой дом от застройщика не открываю - пишет, что сдан и вроде в сроки. Приведенный дом тоже сдан в сроки.

Ох, дети, и вот такие потом других обвиняют во лжи.

На изучай)

https://xn--80az8a.x...овостроек/43801

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Ох, дети, и вот такие потом других обвиняют во лжи.

На изучай)

https://xn--80az8a.x...овостроек/43801

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо за информацию, после увиденного я никогда не свяжу свою судьбу с этим застройщиком.

Спасибо за информацию, после увиденного я никогда не свяжу свою судьбу с этим застройщиком.


Вообще этот застройщик строил очень много домов в коронавирусное время и вследствие этого, такое количество задержек в строительстве. Такие были реальные условия, на которые никто не мог повлиять.

Вообще этот застройщик строил очень много домов в коронавирусное время и вследствие этого, такое количество задержек в строительстве. Такие были реальные условия, на которые никто не мог повлиять.

Надеюсь вы сообразите пройти по ссылкам и посмотреть в какое время были сорванны сроки, три года уже прошло с короны, а она все на неё вину переносят, клоуны)

Надеюсь вы сообразите пройти по ссылкам и посмотреть в какое время были сорванны сроки, три года уже прошло с короны, а она все на неё вину переносят, клоуны)

То есть вы хотите сказать, что сейчас застройщик исправляется? 

То есть вы хотите сказать, что сейчас застройщик исправляется? 

Добрый день. По срокам сдачи можно ориентироваться на дату, указанную в ДДУ. 

Добрый день. По срокам сдачи можно ориентироваться на дату, указанную в ДДУ. 

Деньги с эскроу счета на каком этапе снимаются?

Деньги с эскроу счета на каком этапе снимаются?


Самому изучить конкретную документацию по этому вопросу не вариант? 

Самому изучить конкретную документацию по этому вопросу не вариант? 

Это его работа отвечать на такие вопросы, так что пусть информируют.

Просьба не вступать в диалог с нами.

Вот что в Испанских кварталах случилось, это УК от нашего застроя

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вот что в Испанских кварталах случилось, это УК от нашего застрояПрикрепленные изображения: 1

это парковка многоуровневая. Ты не можешь разобраться что к чему? Зачем заведомо ложную информацию? Покупай себе жильё элит класса.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов