Застройщик А101

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот что в Испанских кварталах случилось, это УК от нашего застроя

Прикрепленные изображения: 1

Почему я не удивлен?

У них подобных ужас в каждом ЖК, в Скандинавии постоянно такое. Ни качества, ни сервиса.

 

это парковка многоуровневая. Ты не можешь разобраться что к чему? Зачем заведомо ложную информацию? Покупай себе жильё элит класса.

А был вопрос где это? 

Вот что в Испанских кварталах случилось, это УК от нашего застроя

Прикрепленные изображения: 1

Добрый день! В течение зимних месяцев наблюдались резкие перепады температуры, из-за которых в приемных лотках ливневой канализации постепенно скапливалась и замерзала вода. Это привело к снижению пропускной способности системы. На текущий момент УК провела работу по уборке льда для избежания повторения ситуации. Также сотрудники продолжили расчистку и уборку снега на кровле паркинга. Лестничные пролеты, куда попала вода, будут приведены в порядок в ближайшее время. А после установления положительных температур будут проведены работы по проверке и профилактике работы нагревательного кабеля в приемных лотках.

Объявления

Добрый день! В течение зимних месяцев наблюдались резкие перепады температуры, из-за которых в приемных лотках ливневой канализации постепенно скапливалась и замерзала вода. Это привело к снижению пропускной способности системы. На текущий момент УК провела работу по уборке льда для избежания повторения ситуации. Также сотрудники продолжили расчистку и уборку снега на кровле паркинга. Лестничные пролеты, куда попала вода, будут приведены в порядок в ближайшее время. А после установления положительных температур будут проведены работы по проверке и профилактике работы нагревательного кабеля в приемных лотках.

Забавно, что на вторичке такого не бывает, даже в домах которые 20 лет, а тут в новом доме такое) Ну да, морозы виноваты, в Воркуте не прорывает даже)

У А101 надо не за качество переживать, а за соблюдением сроков сдачи.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

У А101 надо не за качество переживать, а за соблюдением сроков сдачи.


Чем позже сдадут, тем лучше

Чем позже сдадут, тем лучше

Интересно, а тут за флуд доплачивают?

Или это соседи из бунинских лугов тут развлекаются?

Обратите внимание

У А101 надо не за качество переживать, а за соблюдением сроков сдачи.

Добрый день! По срокам можно ориентироваться на дату передачи объекта (выдачи ключей), указанную в вашем ДДУ.

Добрый день! По срокам можно ориентироваться на дату передачи объекта (выдачи ключей), указанную в вашем ДДУ.

А люди в 47 домах которые были сданы с задержкой тоже на эти даты смотрели?)

47 из 84 домов введены в эксплуатацию с задержками

56% случаев нарушения сроков

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

А люди в 47 домах которые были сданы с задержкой тоже на эти даты смотрели?)

47 из 84 домов введены в эксплуатацию с задержками

56% случаев нарушения сроков

Прикрепленные изображения: 1

Добрый день. В настоящее время строительство всех наших жилых комплексов идет в соответствии с графиком. По срокам можно ориентироваться на дату, указанную в вашем ДДУ. 

Добрый день. В настоящее время строительство всех наших жилых комплексов идет в соответствии с графиком. По срокам можно ориентироваться на дату, указанную в вашем ДДУ. 

Мы не в офисе продаж чтобы лапшу вешать)

Ранее в 47 домах сорвали сроки. да и сейчас идут срывы, это первое что попалось, а если еще поискать)

https://xn--80az8a.x...овостроек/40164

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Мы не в офисе продаж чтобы лапшу вешать)

Ранее в 47 домах сорвали сроки. да и сейчас идут срывы, это первое что попалось, а если еще поискать)

https://xn--80az8a.x...овостроек/40164

Прикрепленные изображения: 1

Да, есть такая проблема у застройщика, они периодически срывают сроки, но не сильно

Да, есть такая проблема у застройщика, они периодически срывают сроки, но не сильно

Сильно и стабильно, 56% домов сданы со срывом сроков сдачи.

Этот тоже сорвут?

Этот тоже сорвут?

Как сами считаете, тут простая арифметика, срывают в каждом второй доме. Провидцев тут нету.

Я буду только рад. Купил квартиру в первом доме.

Я буду только рад. Купил квартиру в первом доме.

Купил 5 квартир в первом доме, буду не рад если снова сорвут сроки они. 

Купил 5 квартир в первом доме, буду не рад если снова сорвут сроки они. 

Добрый день. Строительство идет в соответствии с графиком, по срокам просьба ориентироваться на дату передачи ключей, указанную в ДДУ. 

Добрый день. Строительство идет в соответствии с графиком, по срокам просьба ориентироваться на дату передачи ключей, указанную в ДДУ. 

А есть ли информация о том почему ранее были сорваны сроки передачи ключей в других ЖК, там наверное тоже был свой график.

А люди в 47 домах которые были сданы с задержкой тоже на эти даты смотрели?)

47 из 84 домов введены в эксплуатацию с задержками

56% случаев нарушения сроков

Прикрепленные изображения: 1

Да, статистика не приятно, но если покупаешь в строящемся доме, то нужно быть к этому готовым

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов