Динамика строительства ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Более менее это как?

На яндекс картах еще нету домов, как вы определили хватает или нет?

Пока нет никакой информации по этому строению, как и по расстановке домов!

Пока нет никакой информации по этому строению, как и по расстановке домов!

Так вот и я о том же, но узнаю на всякий, а то тут всякие уже конкретные версии выкладывают.

Объявления

Более менее это как?
На яндекс картах еще нету домов, как вы определили хватает или нет?

На Яндекс картах имеются дома, которые не будут сносится и останутся внутри двора нового ЖК. Там можно оценить масштаб свободной площадки. Основываясь на этих данных и имеющимся рендером пишу про расстояние. Но конечно рендеры могут поменяться

На Яндекс картах имеются дома, которые не будут сносится и останутся внутри двора нового ЖК. Там можно оценить масштаб свободной площадки. Основываясь на этих данных и имеющимся рендером пишу про расстояние. Но конечно рендеры могут поменяться

Вот я и говорю, что старые дома то стоят, а вот какого размера будут новые неизвестно, а также расстояние между ними.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Вот я и говорю, что старые дома то стоят, а вот какого размера будут новые неизвестно, а также расстояние между ними.

Явно будет точечная застройка, там территория маленькая.

Явно будет точечная застройка, там территория маленькая.

Ну конечно точечная в Москве по другому никак, тем более место уже определено, и готово к началу строительства.

Обратите внимание

Ну конечно точечная в Москве по другому никак, тем более место уже определено, и готово к началу строительства.

Да, поэтому и предупреждаю тех кто захочет купить, пусть будут готовы, что будут с соседями за руку из окна здороваться.

Да, поэтому и предупреждаю тех кто захочет купить, пусть будут готовы, что будут с соседями за руку из окна здороваться.

Ну не прям так, там нормальное расстояние для Москвы будет, а если хотите жить и что бы рядом никого не было, это надо не город с миллионным населением  выбирать, а например начать с Тулы)

Ну не прям так, там нормальное расстояние для Москвы будет, а если хотите жить и что бы рядом никого не было, это надо не город с миллионным населением  выбирать, а например начать с Тулы)

А что Тула плохой город? И лучше жить друг у друга на головах или что? 

А что Тула плохой город? И лучше жить друг у друга на головах или что? 

Я имел ввиду, что в Москве нужна привыкнуть к тесноте, плотность слишком большая, а Тула прекрасный город.

Я имел ввиду, что в Москве нужна привыкнуть к тесноте, плотность слишком большая, а Тула прекрасный город.

У нас что места нет или как? Может аппетиты надо уменьшать? Застрои зажрались, строят как можно больше на как можно меньшей площади.

Я имел ввиду, что в Москве нужна привыкнуть к тесноте, плотность слишком большая, а Тула прекрасный город.

Согласен, некоторые объекты строят даже слишком близко и не по госту, а потом какими-нибудь хитрыми обходными штуками решают, - и на это закрывают глаза. 

У нас что места нет или как? Может аппетиты надо уменьшать? Застрои зажрались, строят как можно больше на как можно меньшей площади.

Ну если вы Москвич, то тогда знаете что мест в Москве уже нет, и все строится либо точечно, либо сносится бывшие промзоны и вместо них строятся жилые дома, бизнес центры, школы, сады.

Ну если вы Москвич, то тогда знаете что мест в Москве уже нет, и все строится либо точечно, либо сносится бывшие промзоны и вместо них строятся жилые дома, бизнес центры, школы, сады.

Ну если вы здраво рассуждать можете, а не методичкой, то поняли что я имею ввиду строить дома поменьше надо, отсюда будет и больше места между постройками)

Ну если вы здраво рассуждать можете, а не методичкой, то поняли что я имею ввиду строить дома поменьше надо, отсюда будет и больше места между постройками)

Ну это вам к меру нужно обращаться, и к его градостроительной политике) 

Ну это вам к меру нужно обращаться, и к его градостроительной политике) 

ОООООПА!

Интересно, оказывается у нас мэр определяет какого размера должен быть проект и плюёт на все нормы точечных застроек?

ОООООПА!

Интересно, оказывается у нас мэр определяет какого размера должен быть проект и плюёт на все нормы точечных застроек?

А кто по вашему отвечает за градостроительную политику, явно не застройщики, они лишь строят как им разрешают вышестоящие инстанции. 

А кто по вашему отвечает за градостроительную политику, явно не застройщики, они лишь строят как им разрешают вышестоящие инстанции. 

Они лишь одобряют за что им взятку занесут, а такие как ты потом живут в этих катакомбах, хотя если еще заработаете на это.

Строить они планируют начинать или нет?

Срок сдачи видимо не ранее середины 25 года будет.

Строить они планируют начинать или нет?

Срок сдачи видимо не ранее середины 25 года будет.

Ну разрешение получено, скоро начнут, учитывая что через пару месяцев 2023 год, думаю к 2025 примерно сдача будет. 

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов