Какие лифты будут?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, а какие лифты тут планировали ставить? Ведь в бизнес классе не могут поставить какие то Отисы или МЭЛ. Обычно ставят импортные лифты, но сейчас ведь санкции. Как думаете в связи с санкциями их будут заменять на другие? 

Скажите, а какие лифты тут планировали ставить? Ведь в бизнес классе не могут поставить какие то Отисы или МЭЛ. Обычно ставят импортные лифты, но сейчас ведь санкции. Как думаете в связи с санкциями их будут заменять на другие? 

На сколько я знаю, информации еще нет про лифты. Но, ходили слухи, что договорились за Турецкие. Якобы очень хороший премиальный производитель. Который делал для немцев под одним известным брендом. 

Объявления

На сколько я знаю, информации еще нет про лифты. Но, ходили слухи, что договорились за Турецкие. Якобы очень хороший премиальный производитель. Который делал для немцев под одним известным брендом.

Вот от застройщика бы получить информацию

Вот от застройщика бы получить информацию

Мне сказали, что заключили договор с Митсубиши элеватор, это китайско-японское предприятие. Так что лифты будут хорошие, они имеют очень хорошие отзывы. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Мне сказали, что заключили договор с Митсубиши элеватор, это китайско-японское предприятие. Так что лифты будут хорошие, они имеют очень хорошие отзывы. 

Посмотрим, как говорится, но в целом да, это довольно хорошие лифты. Во многих небоскрёбах мира ставят эти лифты

Посмотрим, как говорится, но в целом да, это довольно хорошие лифты. Во многих небоскрёбах мира ставят эти лифты


Интересно почему коллеги из Левел не дают комментарии , нет договора , нет позиции , беда ?
Обратите внимание

Интересно почему коллеги из Левел не дают комментарии , нет договора , нет позиции , беда ?

А почему они тут должны давать какие-то комментарии? Это форум для обычных людей, я сомневаюсь, что тут кто-то сидит от левела. Хотите комментариев, звоните им в офис продаж

«Коллеги из Левела?» а вы их коллега из другого застройщика?)

«Коллеги из Левела?» а вы их коллега из другого застройщика?)


Когда по сути нечего ответить , отвечают вот так. Переформулируем , товарищи из Левела ;) , я так понял ответа не будет , поэтому тему закрываем иначе много будет пустых ответов , спасибо.

Мне сказали, что заключили договор с Митсубиши элеватор, это китайско-японское предприятие. Так что лифты будут хорошие, они имеют очень хорошие отзывы. 

В инженерном плане - это почти идеальные лифты! Очень повезло, что их смогли достать!

В инженерном плане - это почти идеальные лифты! Очень повезло, что их смогли достать!

В смысле смогли достать? Это китайские лифты, они спокойно продаются, без каких либо проблем. Европейские и американские лифты сложно достать, их больше не продают в рф.

Мне сказали, что заключили договор с Митсубиши элеватор, это китайско-японское предприятие. Так что лифты будут хорошие, они имеют очень хорошие отзывы. 

Да с чего вы взяли, что будут такие лифты. Мне в офисе вообще пока никакой информации не дают, говорят, что скоро этот вопрос решится, тогда и сообщат. Скорее всего будут ставить отечественные, иначе бы уже давно договор заключили с китайцами. 

В смысле смогли достать? Это китайские лифты, они спокойно продаются, без каких либо проблем. Европейские и американские лифты сложно достать, их больше не продают в рф.

Это же японцы... SMEC - какие китайцы? С Японии тоже не достать сейчас. 

Это же японцы... SMEC - какие китайцы? С Японии тоже не достать сейчас.

Вот и понятно , что в свете происходящего ничего не запланировать ;(

Это же японцы... SMEC - какие китайцы? С Японии тоже не достать сейчас. 

Нет, это китайское производство, японцы имеют только косвенное отношение к этому предприятию. И особого влияние на продажи не имеют. 

Вот и понятно , что в свете происходящего ничего не запланировать ;(

Само собой... 

 

Нет, это китайское производство, японцы имеют только косвенное отношение к этому предприятию. И особого влияние на продажи не имеют. 

Как не влияет? Патенты то японские... Айфоны тоже в Китае делают если что 

Само собой... 

 

Как не влияет? Патенты то японские... Айфоны тоже в Китае делают если что 

Да, только лифты всё равно продаются) Да и по сути, сейчас можно купить всё, что угодно из продукции ушедших компаний. 

Был у застройщика на днях, официальный представитель сказал, что лифты ТОЧНО будут российские :(

Любые отделочные материалы свободно продаются, никаких проблем нету, окна есть белорусские, лифты будут использовать те, которые будут на складах или турецкие аналоги. 

Лифты будут отечественные к сожалению, застройщик наконец-то подтвердил

Лифты будут отечественные к сожалению, застройщик наконец-то подтвердил

Надо из своего  цемента дома строить..лифты отличные будут 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов