Стройка-долгостройка

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Спасибо большое!)

Соседи, ну что строимся в очередь за ключами? Застройщик обрадовал, что с 9 апреля будут выдавать! Мне уже даже кажется, что как-то очень быстро все произошло. Ввели в эксплуатацию в начале марта, и как он быстро этот март пролетел! Уже все для ремонта надо закупать что ли?

Объявления

Соседи, ну что строимся в очередь за ключами? Застройщик обрадовал, что с 9 апреля будут выдавать! Мне уже даже кажется, что как-то очень быстро все произошло. Ввели в эксплуатацию в начале марта, и как он быстро этот март пролетел! Уже все для ремонта надо закупать что ли?

Главное было не протелиться по записи на выдачу. Я жене сказал позвони, сразу как объявили. И в очередной раз убедился, что все надо делать самому. Вчера ой - забыла. Теперь на конец мая только записались. Больше всего кричала когда когда, а на выдачу вовремя записаться это не судьба. Нормальный подход к выдаче это хорошо, что каждый будет иметь время на неспеша осмотреться и принять нормально, но те кто не успел еще два месяца без ключей будут. Спасибо любимая!

Уважаемые соседи, кто-нибудь уже получил ключи? Интересует момент с подписанием акта приема-передачи: содержит ли в этот раз (как в случае со второй очередью) пункт отказа от претензий к застройщику? Какие-либо подводные камни? Встречаются ли проблемы при приёмки квартиры? Поделитесь опытом!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Уважаемые соседи, кто-нибудь уже получил ключи? Интересует момент с подписанием акта приема-передачи: содержит ли в этот раз (как в случае со второй очередью) пункт отказа от претензий к застройщику? Какие-либо подводные камни? Встречаются ли проблемы при приёмки квартиры? Поделитесь опытом!

Наверное для тех кто получает ключи, это всёёё ужеее не вааажнооо... всёё не таак уж ваажноооо (с)

Уважаемые соседи, кто-нибудь уже получил ключи? Интересует момент с подписанием акта приема-передачи: содержит ли в этот раз (как в случае со второй очередью) пункт отказа от претензий к застройщику? Какие-либо подводные камни? Встречаются ли проблемы при приёмки квартиры? Поделитесь опытом!

Ну мы уже получили ключи. Квартира практически в идеальном состоянии, ну нас претензий к застройщику нет, разве что к УК, которая не удосужилась прибраться в подъездах и везде пылища грязища как на стройке.  АПП подписывал муж, я честно говоря не читала, мне главное визуально было осмотреть и пооткрывать там окна и даже стены уровнем мерили - ровные. Дверь конечно свою ставить будем, но в принципе приняли хорошо. Нас никто не торопил, на все вопросы отвечали, по бумагам все объясняли. На вопрос чего ж не прибрались - ответили что приберутся. Но так походу и не прибрались.

Обратите внимание

Ну мы уже получили ключи. Квартира практически в идеальном состоянии, ну нас претензий к застройщику нет, разве что к УК, которая не удосужилась прибраться в подъездах и везде пылища грязища как на стройке.  АПП подписывал муж, я честно говоря не читала, мне главное визуально было осмотреть и пооткрывать там окна и даже стены уровнем мерили - ровные. Дверь конечно свою ставить будем, но в принципе приняли хорошо. Нас никто не торопил, на все вопросы отвечали, по бумагам все объясняли. На вопрос чего ж не прибрались - ответили что приберутся. Но так походу и не прибрались.

Придираться по мелочам - это не совсем правильно и тем более морочить голову юристам по этому поводу.

Придираться по мелочам - это не совсем правильно и тем более морочить голову юристам по этому поводу.

А где это мы придирались и что вы считаете мелочью в нашем случае? И кому мы морочили голову? Вам? Интересно, где в моем сообщении в принципе про юриста написано? Или то что в домах надо прибираться перед сдачей? Так это не мелочь вообще-то, это уважение к жильцам. Что-то я вас не понимаю. 

Хорошая новость. 

 

3-й и 4-й корпусы ЖК «Новогорск-Парк» поставлены на кадастровый учет 

 

Хорошая новость. 

 

3-й и 4-й корпусы ЖК «Новогорск-Парк» поставлены на кадастровый учет 

Как долго этого момента ждали. 

Как долго этого момента ждали. 

Хорошо, что все нормально. Теперь осталось дождаться самого главного. 

Хорошо, что все нормально. Теперь осталось дождаться самого главного. 

А это чего? Оформление собственности уже идет. Народ заселился. 

А это чего? Оформление собственности уже идет. Народ заселился. 

А вы свои ключи получили уже?

А вы свои ключи получили уже?

Подруга получила, мы уже в гостях были) Нам понравилось) У нас похожий ЖК, только в Нахабино, мы их к себе звали, но они в итоге выбрали Новогорск Парк)

Подруга получила, мы уже в гостях были) Нам понравилось) У нас похожий ЖК, только в Нахабино, мы их к себе звали, но они в итоге выбрали Новогорск Парк)

Теперь зато будет всегда к кому в гости съездить)

  • Елена Владимировна это нравится
Подскажите а акт приёма передачи должен быть со стороны застройщика подписан или только с нашей стороны еста- ТНТ нам что то голову морочит и как оказалось надо доплачивать за 1кв, ключи все таки получили ещё в мае , может тогда и оплачивать доп метры не надо?

Подскажите а акт приёма передачи должен быть со стороны застройщика подписан или только с нашей стороны еста- ТНТ нам что то голову морочит и как оказалось надо доплачивать за 1кв, ключи все таки получили ещё в мае , может тогда и оплачивать доп метры не надо?

Доплачивать нужно будет в любом случае. 

Купили квартиру в апреле в первых числах в корпусе 4г. В конце мая получили ключи. В начале июля подучили собственность.
Все гладко и без задоринки.
Один момент был, когда Рег. Палата напутала с адресами, но это не вина застройщика.
А так знаю, что достраиваются последние корпуса и проект закрывают. Далее будут строить коттеджный посёлок Новогорск Клаб. По этому, кто не успел и ещё думает, могу порекомендовать покупку.
Мы покупали у компании Real Estate (у них много объектов В том числе и Царская площадь около трёшки - выкупаюТ недвижку у застройщика и продают по рыночной стоимости - девелоперская компания).
В общем, все чисто с доками. Квартиры хорошие.
Забыла сказать, нам сделали скидку 75 тысяч за четвёртый разряд в лыжном спорте! У них несколько категорий граждан, кто попадает под скидку (уточняйте у менеджера).
Так же рекомендую брать кладовку. Пригодится для великоват и разного рода ненужных вещей).
Светлана Орлова
Реальный покупатель.

Купили квартиру в апреле в первых числах в корпусе 4г. В конце мая получили ключи. В начале июля подучили собственность.
Все гладко и без задоринки.
Один момент был, когда Рег. Палата напутала с адресами, но это не вина застройщика.
А так знаю, что достраиваются последние корпуса и проект закрывают. Далее будут строить коттеджный посёлок Новогорск Клаб. По этому, кто не успел и ещё думает, могу порекомендовать покупку.
Мы покупали у компании Real Estate (у них много объектов В том числе и Царская площадь около трёшки - выкупаюТ недвижку у застройщика и продают по рыночной стоимости - девелоперская компания).
В общем, все чисто с доками. Квартиры хорошие.
Забыла сказать, нам сделали скидку 75 тысяч за четвёртый разряд в лыжном спорте! У них несколько категорий граждан, кто попадает под скидку (уточняйте у менеджера).
Так же рекомендую брать кладовку. Пригодится для великоват и разного рода ненужных вещей).
Светлана Орлова
Реальный покупатель.

А с чего бы такую скидку делали? Кому еще положены?

А с чего бы такую скидку делали? Кому еще положены?

Я в эти скидки не верил никогда. Чисто используют, Как инструмент для привлечения. 

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов