Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Уже слышно что-то по машиноместам? Хочу как можно скорее уже взять место, чтобы перед сдачей не суетить по этому поводу. Да и по цене не прогадать

На оф сайте появилась вкладка паркинг. Мест пока много, выбор отличный. Можно успеть взять хорошее расположение. В центре ряда или поближе к выезду. На днях поеду в офис продаж, уладить один вопрос, заодно поспрашиваю по паркингу, тоже интересно, что и как.

Уже слышно что-то по машиноместам? Хочу как можно скорее уже взять место, чтобы перед сдачей не суетить по этому поводу. Да и по цене не прогадать

Выбор большой, цена не скажу, что низкая. Но можно взять в ипотеку. В зависимости от метража и стоимости, конечно, но ипотека от 10-13 тыс это копейки. Тем более всегда можно погасить заранее. Кстати, застройщик сделал акцент на габариты. Т.е площадь и высота потолка в паркинге позволяют встать любого формата машины.

Объявления

Выбор большой, цена не скажу, что низкая. Но можно взять в ипотеку. В зависимости от метража и стоимости, конечно, но ипотека от 10-13 тыс это копейки. Тем более всегда можно погасить заранее. Кстати, застройщик сделал акцент на габариты. Т.е площадь и высота потолка в паркинге позволяют встать любого формата машины.

Да, свободных мест под России очень много и это смущает. У меня квартира в Вивальди и я купил там 2 машиноместа и кладовку.

Напрягает, что много свободных мест. Учитывая, что в этом комплексе катастрофически мало наземных парковочных мест, то я надеялся, что подземный паркинг будут раскупаться шустрее. Но увы нет. Ладно, ждём. В любом случае, те кто купит там квартиры не смогут не купить паркинг.

В Россини продано всего 23 места из 233, а квартир 95, то есть получается, что всего 1/4 часть дольщиков покупают машиноместа. Я тоже взял два места с учетом того, что надеялся одно место либо продать, либо сдавать в аренду. Но если и застрой будет сдавать не распроданные места, то дело будет плохо.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В Россини продано всего 23 места из 233, а квартир 95, то есть получается, что всего 1/4 часть дольщиков покупают машиноместа. Я тоже взял два места с учетом того, что надеялся одно место либо продать, либо сдавать в аренду. Но если и застрой будет сдавать не распроданные места, то дело будет плохо.

Дак м/м начали продавать в начале апреля только, если не ошибаюсь, а то может и позже, за такой короткий срок 23 места чисто в Россини это хороший результат

Дак м/м начали продавать в начале апреля только, если не ошибаюсь, а то может и позже, за такой короткий срок 23 места чисто в Россини это хороший результат

Я почему-то уверен, что у каждого собственника квартиры в Примавере есть как минимум одна машина на семью. М/м тут хоть и много предусмотрели, но все равно лучше не затягивать, скоро все хорошие варианты закончатся и цена взлетит

Обратите внимание

Я почему-то уверен, что у каждого собственника квартиры в Примавере есть как минимум одна машина на семью. М/м тут хоть и много предусмотрели, но все равно лучше не затягивать, скоро все хорошие варианты закончатся и цена взлетит

Скорее всего так и будет. Поэтому тоже считаю, если нужно м/место то нужно брать сразу. Потом будет большая переплата. И наличие кладовок радует, очень полезная вещь. Кстати хотела узнать, а в кладовке можно будет хранить сменную резину? Вроде слышала, что УК не разрешает этого делать. 

Я почему-то уверен, что у каждого собственника квартиры в Примавере есть как минимум одна машина на семью. М/м тут хоть и много предусмотрели, но все равно лучше не затягивать, скоро все хорошие варианты закончатся и цена взлетит

Скорее всего так и будет. Поэтому тоже считаю, если нужно м/место то нужно брать сразу. Потом будет большая переплата. И наличие кладовок радует, очень полезная вещь. Кстати хотела узнать, а в кладовке можно будет хранить сменную резину? Вроде слышала, что УК не разрешает этого делать. 

А почему нет? Мне кажется можно, это ж все таки ваши купленные метры, ваша собственность, и вы уже сами решаете что там хранить, включая ту же сменку. Площадь позволяет, по технике безопасности тоже все ок. А там уж не знаю, где вы такую инфу раздобыли🤷‍♀️

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов