Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Известно ли когда будет старт?

Это же вторая очередь?

Почем первую продавали?

Известно ли когда будет старт?

Это же вторая очередь?

Почем первую продавали?

Да, это вторая очередь, но когда начнут продажи, не известно, застройщик не даёт такой информации 

Объявления

Известно ли когда будет старт?

Это же вторая очередь?

Почем первую продавали?

Первая очередь находится по соседству, и кстати очень привлекательно смотрится, не успел там в свое время приобрести квартиру, а цены тогда были очень хорошие, на старте 180-190 тысяч за метр, сейчас конечно будут совсем другие цифры, время покажет.

Первая очередь находится по соседству, и кстати очень привлекательно смотрится, не успел там в свое время приобрести квартиру, а цены тогда были очень хорошие, на старте 180-190 тысяч за метр, сейчас конечно будут совсем другие цифры, время покажет.

Не путаете ничего с ценником?

Для нашего времени это уже более менее цена, а тогда, то откуда такая цена была?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Не путаете ничего с ценником?

Для нашего времени это уже более менее цена, а тогда, то откуда такая цена была?

Это вы что-то путаете, сейчас цены для такой локации будут начинаться от 300 а то и выше, вы в каком году живете) 

Это вы что-то путаете, сейчас цены для такой локации будут начинаться от 300 а то и выше, вы в каком году живете) 

Я говорю, что для того времени ценник 180к звучит как полный бред.

Это вы за кого людей тут принимаете, мальчик?

Обратите внимание

Я говорю, что для того времени ценник 180к звучит как полный бред.

Это вы за кого людей тут принимаете, мальчик?

Ну я же знаю что говорю, такие лакомые цены были раньше, сейчас конечно о таком можно только мечтать. 

По поводу цен ругаться не стоит - бесполезно. Они постоянно повышаются и даже при условии скидок квартиры особо дешевыми так и не становятся.

 

По поводу цен ругаться не стоит - бесполезно. Они постоянно повышаются и даже при условии скидок квартиры особо дешевыми так и не становятся.

Это точно, особенно в таком городе как Москва. 

Ну я же знаю что говорю, такие лакомые цены были раньше, сейчас конечно о таком можно только мечтать.

Бот, ты читаешь нет что пишут, я говорю не было таких цен тогда, были ещё ниже, следовательно и тут не будет никаких 300к и более.

Бот, ты читаешь нет что пишут, я говорю не было таких цен тогда, были ещё ниже, следовательно и тут не будет никаких 300к и более.

Все верно он говорит цены именно такие были на то время, благо интернет все хранит) 

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-10-06_12-55-44.jpg

Все верно он говорит цены именно такие были на то время, благо интернет все хранит) 

Прикрепленные изображения: 1

А кто знает какие конкуренты есть в районе, наводил кто справки?

А кто знает какие конкуренты есть в районе, наводил кто справки?

Все будет зависеть от цен, средняя цена в этом районе от 350 и выше за квадрат. 

Все будет зависеть от цен, средняя цена в этом районе от 350 и выше за квадрат. 

Где? У кого?

Я три раза уже спросил помимо той девушки кто тут конкурент в районе....

Где? У кого?

Я три раза уже спросил помимо той девушки кто тут конкурент в районе....

Откройте циан да посмотрите, меня данный жк интересует а не другие.

Откройте циан да посмотрите, меня данный жк интересует а не другие.

Хех, я и не ждал внятного ответа)

Так ты же утверждаешь что это средняя цена, значит уже проводил анализ, так почему не подсказать?)

не пустослов же)

А кто знает какие конкуренты есть в районе, наводил кто справки?

Каким боком волнуют конкуренты? Сейчас в целом их наличие и безналичие в общем ничего не меняет. Предварительно, посмотрев самостоятельно, - я не нашел. 

Я говорю, что для того времени ценник 180к звучит как полный бред.
Это вы за кого людей тут принимаете, мальчик?

Мы купили свою квартиру в самом начале продаж первой очереди в октябре 2018 за 178 тыс/кв.м. Так что, все верно. Тогда были такие цены.

Мы купили свою квартиру в самом начале продаж первой очереди в октябре 2018 за 178 тыс/кв.м. Так что, все верно. Тогда были такие цены.

Цены будут ещё ниже и уже в этом году..Ты поспешила с покупкой...Нужно было арендовать.

Ценник будет от 400, чуть ниже за неликвид. Из конкурентов - Симфония 34 и Верди, больше рядом сейчас ничего не строится/перестраивается, но, если реновация продолжится, будут еще площадки.

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов