Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

Люди немного не понимают чем занимаются менеджеры по продажам))

Что вы имеете в виду? Не понял

Datafile.ru выпустили свои сводки с общими данными за январь. Продажи новостроек по сравнению с декабрем по Москве и МО упали на 53%. Интересно, что будет здесь. (В прошлом месяце было намного лучше, чем по средним данным).

Объявления

Datafile.ru выпустили свои сводки с общими данными за январь. Продажи новостроек по сравнению с декабрем по Москве и МО упали на 53%. Интересно, что будет здесь. (В прошлом месяце было намного лучше, чем по средним данным).

Я думаю здесь не сильно упадет, посмотрим. То что просели у многих продажи, это факт.

Вышла ПД. В январе продали 10 квартир.

 

Поскольку у других все то же самое, скидок, думаю, пока не предвидится.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Вышла ПД. В январе продали 10 квартир.

 

Поскольку у других все то же самое, скидок, думаю, пока не предвидится.

скидки у банков надо просить, на кредиты))

Datafile.ru выпустили свои сводки с общими данными за январь. Продажи новостроек по сравнению с декабрем по Москве и МО упали на 53%. Интересно, что будет здесь. (В прошлом месяце было намного лучше, чем по средним данным).

Ждем сообщения в стиле: тут ожидается рост продаж на 153%, ведь тут настолько удивительная локация и шедевральный проект с пятиэтажкой вместо двора)

Обратите внимание

Ждем сообщения в стиле: тут ожидается рост продаж на 153%, ведь тут настолько удивительная локация и шедевральный проект с пятиэтажкой вместо двора)

Найдите здесь хоть одно подобное сообщение.

 

Судя по постам, здесь большинство в курсе, что покупает, и делает выбор, основываясь на своих приоритетах, игнорируя как продажников, так и троллей.

Вышла ПД. В январе продали 10 квартир.

 

Поскольку у других все то же самое, скидок, думаю, пока не предвидится.

В прошлом году январь тоже был слабый у застройщиков, поэтому не показательно

В прошлом году январь тоже был слабый у застройщиков, поэтому не показательно

Это да, январь всегда слабее. Но в ПД статистика зарегистрированных договоров, а не заключенных, то есть показывает не сиюминутный, а слегка отложенный спрос. А у нас тут за пару месяцев дофига всего наприключалось, ипотечные волны еще не везде дошли до берега. Поглядим.

Это да, январь всегда слабее. Но в ПД статистика зарегистрированных договоров, а не заключенных, то есть показывает не сиюминутный, а слегка отложенный спрос. А у нас тут за пару месяцев дофига всего наприключалось, ипотечные волны еще не везде дошли до берега. Поглядим.

Да к сдаче уверяю, останется минимально количество лотов.

Да к сдаче уверяю, останется минимально количество лотов.

Не уверен что так, пока продали 26% лотов судя по домрф, а льготную ипотеку активно сворачивают. Но думаю на сдаче это не отразится, застройщик то с жирком, как бы проблемы не наши.

Не уверен что так, пока продали 26% лотов судя по домрф, а льготную ипотеку активно сворачивают. Но думаю на сдаче это не отразится, застройщик то с жирком, как бы проблемы не наши.

Так и сдача ЖК не сегодня и даже не завтра)) времени еще вагон.

Так и сдача ЖК не сегодня и даже не завтра)) времени еще вагон.

Времени то вагон, но большинству застройщиков нужно продавать чтобы строить, иначе денежки банк может не дать. 

Времени то вагон, но большинству застройщиков нужно продавать чтобы строить, иначе денежки банк может не дать. 

Деньги уже давным-давно дали, в этом смысл проектного финансирования. А вот ставка по кредиту зависит от хода продаж. Но здесь пока все по графику, судя по ценообразованию.

Ребята еще раз повторю за РГ-девелопмент переживать не стоит, почитайте слухи с кем эта компания связана и успокойстесь 😀

Да здесь как бы все изначально спокойны, за исключением нескольких персонажей скандинавской мифологии. (Куда они, кстати, подевались - неужто надоело?)

 

Это Вам вдруг пришло в голову "слухи читать".

Да здесь как бы все изначально спокойны, за исключением нескольких персонажей скандинавской мифологии. (Куда они, кстати, подевались - неужто надоело?)

 

Это Вам вдруг пришло в голову "слухи читать".

 

Не то чтобы накрутился, просто хочется спать спокойнее, а когда компания связана с Ротенбергами то это успокаивает  

Не то чтобы накрутился, просто хочется спать спокойнее, а когда компания связана с Ротенбергами то это успокаивает  

Компания доказала своими проектами, что не зря имеет такую хорошую репутацию, вот что главное.

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов