Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Конечно, вам уже должно быть все равно, кто и что говорит, решение уже принято. 

 

Вы пытаетесь здесь доказать другим, что проект стоящий, открыть глаза? 

Кому надо тот и так знает, что хочет для себя, какое жилье и от какого застройщика. Но и просто так бросать негатив на уже мой ЖК я не дам!

Кому надо тот и так знает, что хочет для себя, какое жилье и от какого застройщика. Но и просто так бросать негатив на уже мой ЖК я не дам!

Вот оно!) Честь и достоинство!) Отстаивают у жк правда. А если будет не негатив сплошной, а конструктивно? Все равно в обиду не дадите? 

Объявления

Вот оно!) Честь и достоинство!) Отстаивают у жк правда. А если будет не негатив сплошной, а конструктивно? Все равно в обиду не дадите? 

Если будет конструктивно и всегда по делу, вопросов нет, но пока такого я не наблюдаю.

Если будет конструктивно и всегда по делу, вопросов нет, но пока такого я не наблюдаю.

Будет ли конструктивно, если я скажу по теме такое: застройщик немного лукавит про сотрудничество с банками ведущими. Если бы они так сотрудничали, то почему не везде прописывают проценты? 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-13 at 16.42.05.png
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Так на мой вопрос никто и не ответил) 

 

 

Надоело повторять одно и то же. Данные о продажах актуализируются до 10-го числа текущего месяца за прошлый месяц и находятся в открытом доступе на ЕИСЖС (дом.рф).

 

А если бы Вы внимательно читали тему, а не торопились "конструктивно критиковать", то увидели бы, что их здесь тогда же и перепечатали.
 

Будет ли конструктивно, если я скажу по теме такое: застройщик немного лукавит про сотрудничество с банками ведущими. Если бы они так сотрудничали, то почему не везде прописывают проценты? 

Прикрепленные изображения: 1

Будет конструктивно, если я скажу, что сам через ВТБ брал?

Обратите внимание

Будет конструктивно, если я скажу, что сам через ВТБ брал?

С вашей точки зрения да. Спрошу еще кое что. Менеджеры сопровождали вас со сделкой в банке до конца? 

😂 Вы наверно в своем мире живете, где курс доллара 6 рублей и ипотека под 1% годовых, понятно что продажи одинаковыми не будут)

Так вы с пеной у рта кричали, что всегда найдется купец на этот товар, но теперь заднюю дали, что продажи не могут оставаться на том же уровне)

Надо же, сколько ресурсов у РГ Груп - в пустой ветке сидят сплошные менеджеры, штук 10 уже наверное, и так и пристают с этим объектом, так и пристают, спасения от них нет. 😂

Вы на форум Октябрьского поля зайдите, вот там то реально разгул этих менеджеров.

Так вы с пеной у рта кричали, что всегда найдется купец на этот товар, но теперь заднюю дали, что продажи не могут оставаться на том же уровне)

С пеной у рта кричите только вы (собирательно) - те, которым не нравится проект, застройщик или цены.

 

У остальных поводов кричать нет: они либо спокойно ждут ключей, либо также спокойно наблюдают за ходом стройки. Если сюда не заходите вы, в ветке полная тишина.

 

Кроме того, утверждение, что у данного проекта есть свой покупатель и что продажи не могут оставаться все время на одинаковом уровне является контрадикцией только в вашем мозгу. Потому что когда заканчиваются аргументы, то начинается передергивание.

Так вы с пеной у рта кричали, что всегда найдется купец на этот товар, но теперь заднюю дали, что продажи не могут оставаться на том же уровне)

Так они, что пропали? Их просто чуть меньше, чем в прошлом месяце))) Вы по моему между сток только читаете....

Так вы с пеной у рта кричали, что всегда найдется купец на этот товар, но теперь заднюю дали, что продажи не могут оставаться на том же уровне)

Они сразу замолчали по теме о бешенных темпах продаж, да и продавались повторю лишь самые дешевые лоты по низким ставкам. Остались дорогие + ставка выросла вот и попали они.

Они сразу замолчали по теме о бешенных темпах продаж, да и продавались повторю лишь самые дешевые лоты по низким ставкам. Остались дорогие + ставка выросла вот и попали они.

"Бешеные темпы" продаж придумали только что здесь вы.

 

Все остальные говорили о достаточных или хороших темпах, которые так и остались хорошими, потому что оцениваются относительно общей ситуации на рынке. Проверить элементарно, прочитав ветку.

Они сразу замолчали по теме о бешенных темпах продаж, да и продавались повторю лишь самые дешевые лоты по низким ставкам. Остались дорогие + ставка выросла вот и попали они.

Ну им надо себя кормить и приукрашивать комплекс, иначе продажи совсем на ноль упадут, уже срезаны в два раза.

Ну им надо себя кормить и приукрашивать комплекс, иначе продажи совсем на ноль упадут, уже срезаны в два раза.

Если Вам легче пережить, что люди покупают здесь квартиры, обзывая их менеджерами, то на здоровье, может, и отпустит. 😂

Ну им надо себя кормить и приукрашивать комплекс, иначе продажи совсем на ноль упадут, уже срезаны в два раза.

Согласен. слили самые мелкие студии по низким ценам. а те что дороже по новым ставкам и тем более по такой цене никто брать не будет

Согласен. слили самые мелкие студии по низким ценам. а те что дороже по новым ставкам и тем более по такой цене никто брать не будет

Вы с первого дня так говорили, а в итоге продажи не стоят на месте, как это прокомментируете?

Опубликовали новую ПД. В ноябре продали 33 квартиры.

 

 

Опубликовали новую ПД. В ноябре продали 33 квартиры.


Ну так что это разве плохо, отличные показатели)

Ну так что это разве плохо, отличные показатели)

Сами по себе цифры очень даже, но надо смотреть в сравнении по рынку. Вполне возможно, что ипотечные пертурбации вызвали задержку в оформлении ДДУ, и тогда такой рост относительно предыдущего месяца будет заметен у всех.

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов