Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А кто удивляется то?

Уже новость опубликовать нельзя с сайта? Менеджеры тут в любом сообщении пытаются негатив найти. 

Что за менеджеры такие, у которых больше дел нет, как на форуме сидеть?

Что за менеджеры такие, у которых больше дел нет, как на форуме сидеть?

Здесь "менеджеры" все, кто отвечает на вбросы "обеспокоенной публики" (чужими деньгами).

 

Хороших продаж, коллега. :)

Объявления

Здесь "менеджеры" все, кто отвечает на вбросы "обеспокоенной публики" (чужими деньгами).

 

Хороших продаж, коллега. :)

Набор слов и ничего не понятно, давайте обсуждать проект лучше, общаться по делу так сказать.

Набор слов и ничего не понятно, давайте обсуждать проект лучше, общаться по делу так сказать.

Что же поделать: не всем дан талант излагать так, чтобы Вам было понятно.

 

Срочно релегирую Вас из числа коллег и отзываю пожелание хороших продаж.

Вместо этого желаю успешного "общения по делу, так сказать".

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Есть уже статистика по продажам за сентябрь? 

Есть уже статистика по продажам за сентябрь? 

ПД не видел, а последнюю статистику видел в июле. Тогда распроданность была 12% - вряд ли что-то кардинально изменилось.

Обратите внимание

ПД не видел, а последнюю статистику видел в июле. Тогда распроданность была 12% - вряд ли что-то кардинально изменилось.

В августе было 39 проданных квартир, что вполне не плохо, думаю сентябрь будет не хуже.

В августе было 39 проданных квартир, что вполне не плохо, думаю сентябрь будет не хуже.

Почему считаете что будут не хуже?

Цены выросли и ставки тоже.

Почему считаете что будут не хуже?

Цены выросли и ставки тоже.

Ну потому что, строительство уже идет полным ходом, люди уже не так боятся вкладываться здесь в жилье. Цены и будут расти, так было, есть и будет.

Вышла новая ПД: в сентябре продано 33 квартиры.

Всего 18% (198 из 1128).

Вышла новая ПД: в сентябре продано 33 квартиры.

Всего 18% (198 из 1128).

Хорошо, будем смотреть с января, пока люди покупают еще по старым одобренным ипотечным ставкам,а они 3 месяца действую только

Хорошо, будем смотреть с января, пока люди покупают еще по старым одобренным ипотечным ставкам,а они 3 месяца действую только

Ну в принципе не плохой показатель для данного сегмента жилья.

Ну в принципе не плохой показатель для данного сегмента жилья.

Да, но повторю уже после декабря будет точно видно, что дальше ждет проект по продажам и вообще рынок первички.

Да, но повторю уже после декабря будет точно видно, что дальше ждет проект по продажам и вообще рынок первички.

Ну я думаю тенденция не поменяется.

Ну я думаю тенденция не поменяется.

Ну почему?)
Ну хоть б один адекватный довод можно, кроме того что комплекс шикарный и т.п. 😀

Ставки растут, цены растут, инфляция в геометрической прогрессии растет, почему остаться должно все по старому то?😀

Ну почему?)
Ну хоть б один адекватный довод можно, кроме того что комплекс шикарный и т.п. 😀

Ставки растут, цены растут, инфляция в геометрической прогрессии растет, почему остаться должно все по старому то?😀

Здесь уровень продаж идет в ногу с ситуацией на рынке и никак не связан с шикарностью проекта или ее отсутствием. Изменится ситуация, изменятся продажи в этом сегменте. Опять же, потому что везде изменились, а не из-за высокой (по Вашему мнению) цены или "отсутствия" двора, или других субъективных причин.

Всю зиму думаю будут скидки, а  вот какого размера как считаете?

Всю зиму думаю будут скидки, а  вот какого размера как считаете?

Ну я не думаю, что в данной локации стоит ждать скидок от застройщика.

Ну я не думаю, что в данной локации стоит ждать скидок от застройщика.

От менее ликвидных лотов могут попробовать избавиться.

Ну я не думаю, что в данной локации стоит ждать скидок от застройщика.

Да что такого то в этой локации?)
Это из той басни про шедевральные планировочные решения?

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов