Продажи, условия покупки в ЖК Петровский парк II

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Да что такого то в этой локации?)
Это из той басни про шедевральные планировочные решения?

Ну вы если бы изучили район, окружение, близость к центру, то таких бы вопросов не задавали.

Да что такого то в этой локации?)
Это из той басни про шедевральные планировочные решения?

Это бывший Свердловский район, который начинался от Красной площади. То есть у старых москвичей всегда считался центром, хоть и за Садовым кольцом.

 

Объявления

Это бывший Свердловский район, который начинался от Красной площади. То есть у старых москвичей всегда считался центром, хоть и за Садовым кольцом.

Опа, если бы вы мне такое в офисе продаж сказали я бы со стула упал.

САО - центр Москвы. Ну и ло*и те кто у Кремля по лярду квартиры берут. Надо тут брать за десятку.

Опа, если бы вы мне такое в офисе продаж сказали я бы со стула упал.

САО - центр Москвы. Ну и ло*и те кто у Кремля по лярду квартиры берут. Надо тут брать за десятку.

Вам ответили на вопрос, почему.

 

Далее Вы имеете право падать со стульев, покупать "у Кремля по лярду", в Новой Москве за копейку.

 

История района, как и стремление людей здесь жить, от этого никак не изменятся. Кто знает, тот знает.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Опа, если бы вы мне такое в офисе продаж сказали я бы со стула упал.

САО - центр Москвы. Ну и ло*и те кто у Кремля по лярду квартиры берут. Надо тут брать за десятку.

Тоже знатно посмеялся, мне вот интересно откуда набрали пиар отдел данного комплекса?)

Тоже знатно посмеялся, мне вот интересно откуда набрали пиар отдел данного комплекса?)

И не говорите. Сидят тут на форуме непонятно из кого набранные пиар отделы застройщиков и насильно рассказывают про историческую Москву.

 

Смех, да и только.

Обратите внимание

Тоже знатно посмеялся, мне вот интересно откуда набрали пиар отдел данного комплекса?)

Посмотрим что тут в ноябре-декабре будет с продажами. Они уже понимают, что просядут продажи.

Посмотрим что тут в ноябре-декабре будет с продажами. Они уже понимают, что просядут продажи.

Ну продажи каждый месяц разные, и уже хороший процент проданных квартир, так что все там хорошо идет.

Ну продажи каждый месяц разные, и уже хороший процент проданных квартир, так что все там хорошо идет.

Какой сейчас процент распроданных квартир? Есть свежие данные? 

Какой сейчас процент распроданных квартир? Есть свежие данные? 

Свежие данные будут уже в следующем месяце, в сентябре были хорошие показатели.

Свежие данные будут уже в следующем месяце, в сентябре были хорошие показатели.

Да, вроде у РГ неплохая статистика по продажам, думаю, тут тоже норм всё

Да, вроде у РГ неплохая статистика по продажам, думаю, тут тоже норм всё

Я бы сказала хорошая, продают довольно быстро все.

Я бы сказала хорошая, продают довольно быстро все.

Посмотрим в этом месяце какие продажи будут после увеличения ставки.

В октябре продано 19 квартир.

 

Продажи уменьшились по сравнению с августом и сентябрем, как и везде.

 

От Dataflat.ru:

 

В октябре 2023 года зарегистрированные розничные продажи квартир и апартаментов по ДДУ и уступкам в Московском регионе (Москва, Новая Москва и Московская область) снизились на 18% по сравнению с рекордным сентябрем 2023 по числу сделок и на 16% по оценке выручки. Доля сделок с ипотекой снизилась с 83% до 82% и в дальнейшем на фоне ужесточения условий ипотечного кредитования с высокой степенью вероятности продолжит снижаться.

 

 

В октябре продано 19 квартир.

 

Продажи уменьшились по сравнению с августом и сентябрем, как и везде.

 

От Dataflat.ru:

Ну ничего постоянного не бывает, когда-то лучше, когда-то хуже.

Ну ничего постоянного не бывает, когда-то лучше, когда-то хуже.

О. как заднюю дали менеджеры. а кричали что тут всегда будут отличные темпы продаж) а прикиньте как продажи дальше упадут)

О. как заднюю дали менеджеры. а кричали что тут всегда будут отличные темпы продаж) а прикиньте как продажи дальше упадут)


😂 Вы наверно в своем мире живете, где курс доллара 6 рублей и ипотека под 1% годовых, понятно что продажи одинаковыми не будут)

Надо же, сколько ресурсов у РГ Груп - в пустой ветке сидят сплошные менеджеры, штук 10 уже наверное, и так и пристают с этим объектом, так и пристают, спасения от них нет. 😂

Свежие данные будут уже в следующем месяце, в сентябре были хорошие показатели.

Так на мой вопрос никто и не ответил)  

 

 

Конечно, вам уже должно быть все равно, кто и что говорит, решение уже принято. 

Вы пытаетесь здесь доказать другим, что проект стоящий, открыть глаза? 

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов