Реальность или фейк? Увеличение площади квартиры при приёмке.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Что происходит с домом 5 (пр.Магеллана, 4)? Недавно получил письмо от застройщика, что площадь моей квартиры увеличилась на пол-метра. Такие же письма получили и наши знакомы на других этажах этого дома. Изменения площади возможно, но оно не может быть для всех одинаковым. Возможно, имеет место фальсификация с целью неправомерного взимания дополнитеных доплат с дольщиков за лишнюю (несуществующую) площадь.
Прошу откликнуться тех, кто получил такие же письма.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Что происходит с домом 5 (пр.Магеллана, 4)? Недавно получил письмо от застройщика, что площадь моей квартиры увеличилась на пол-метра. Такие же письма получили и наши знакомы на других этажах этого дома. Изменения площади возможно, но оно не может быть для всех одинаковым. Возможно, имеет место фальсификация с целью неправомерного взимания дополнитеных доплат с дольщиков за лишнюю (несуществующую) площадь.
Прошу откликнуться тех, кто получил такие же письма.

Как выход надо найти независимого оценщика и сделать замеры нескольких квартир.

Объявления

Как выход надо найти независимого оценщика и сделать замеры нескольких квартир.


Согласен. Для этого нужно создать группу из тех, кто получил аналогичные уведомления и заказать обмеры. Кроме того, для нескольких квартир это будет дешевле.
У меня квартира в этом доме,у меня площадь не увеличилась , пол метра возможна ,в другом ЖК я доплачивала за 3.5 кв 🤷‍♀️
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов