Застройщик РГ-Девелопмент в ЖК Варшавские ворота

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

С того, что последние сданные дома имели перенос сроков по сдаче. Последние дома РГ сдает с задержками и увеличенный процент по срывам это лишний раз доказывает. Уже с 50%, процент поднялся до 75. 

654b422e67776__20231108_130917610.png

Не перепутаны ли значения: ввод в эксплуатацию и выдача ключей?😏

Ибо из-за этого и случаются перекосы в статистике указанного Вами сайта....

А еще интересно, вы в фактах приводите движение в сторону увеличения. Буквально за пару недель было 46%, потом 50%, а сейчас уже 75%.

Откуда эта динамика, если за две недели сдано "НОЛЬ" домов? Не задумывались?☺️

 

Объявления

Не перепутаны ли значения: ввод в эксплуатацию и выдача ключей?😏

Ибо из-за этого и случаются перекосы в статистике указанного Вами сайта....

Перепутали и путают, надо в офисе продаж разжевывать всем подробно, какая дата и за что отвечает)

Перепутали и путают, надо в офисе продаж разжевывать всем подробно, какая дата и за что отвечает)

Отвечает за сроки по ключам, это все знают, но если идут срывы по срокам сдачи, это зачастую сказывается и на ключах.  Из 8 сданных домов, 6 домов сданы с задержками, вы думаете, что сроки по ключам не были нарушены? 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Отвечает за сроки по ключам, это все знают, но если идут срывы по срокам сдачи, это зачастую сказывается и на ключах.  Из 8 сданных домов, 6 домов сданы с задержками, вы думаете, что сроки по ключам не были нарушены? 

Не были, потому что РГ делает все грамотно и задел между двумя датами ощутимый, для вот таких внештатных ситуации.

Не были, потому что РГ делает все грамотно и задел между двумя датами ощутимый, для вот таких внештатных ситуации.

А есть какие то доказательства вашим словам? Например то, что сроки по сдаче они очень часто срывают, я могу с легкостью доказать. А вы можете доказать свою правоту?

Обратите внимание

А есть какие то доказательства вашим словам? Например то, что сроки по сдаче они очень часто срывают, я могу с легкостью доказать. А вы можете доказать свою правоту?


Живем в каком веке, все есть в интернете, в открытом доступе, изучайте.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов