Застройщик РГ-Девелопмент в ЖК Варшавские ворота

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну извините меня, я так же изучал показатели и могу сказать, что и по ключам были задержки. По статистике застройщик половина своих домов сдает со срывами, то надеюсь, люди будут адекватно оценивать все риски. 

Вы глупости не пишите, в теме не разобрались, а уже из себя умника строите. Они только один комплекс сдали с небольшой зарежкой. 

Вы глупости не пишите, в теме не разобрались, а уже из себя умника строите. Они только один комплекс сдали с небольшой зарежкой. 

Нет таких комплексов у РГ, где бы люди получили ключи позже сроков указанных в ДДУ. А если есть то тогда название пожалуйста упоминайте.

Объявления

Нет таких комплексов у РГ, где бы люди получили ключи позже сроков указанных в ДДУ. А если есть то тогда название пожалуйста упоминайте.

У них 6 из 13 домов сданы с задержками, а сроки по сдаче напрямую связаны со сроками по ключам. Тут тоже сдвинули сроки сдачи, ближе к сдаче и сроки по ключам сдвинут. Сейчас видимо, не хотят пугать людей.  

У них 6 из 13 домов сданы с задержками, а сроки по сдаче напрямую связаны со сроками по ключам. Тут тоже сдвинули сроки сдачи, ближе к сдаче и сроки по ключам сдвинут. Сейчас видимо, не хотят пугать людей.  

Ну раз вы говорите про какие-то срывы по срокам ключей, которых кстати не было, назовите объекты про которые вы говорите.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну раз вы говорите про какие-то срывы по срокам ключей, которых кстати не было, назовите объекты про которые вы говорите.

У меня к вам таже самая просьба, назовите ЖК, где были срывы по сдаче, но ключи выдавали вовремя. Инфа по поводу срывов сдачи - официальная инфа, у надежных застройщиков этот показатель не должен превышать 25%, у РГ этот показатель равняется - 46%.

У меня к вам таже самая просьба, назовите ЖК, где были срывы по сдаче, но ключи выдавали вовремя. Инфа по поводу срывов сдачи - официальная инфа, у надежных застройщиков этот показатель не должен превышать 25%, у РГ этот показатель равняется - 46%.


Когда вы покупаете квартиру вы ориентируетесь на сроки в ДДУ. Так как это ваш договор. По крайней мере у нас так, я не ориентируюсь больше ни на кого другого или слухи что будут раньше или будут позже. Мне главное что бы уложились в сроки которые прописаны в моем договоре. А если застройщик их не нарушал и выдавал ключи вовремя, то для меня этого факта достаточно. Лично про себя и свой опыт вам говорю.
Обратите внимание

У меня к вам таже самая просьба, назовите ЖК, где были срывы по сдаче, но ключи выдавали вовремя. Инфа по поводу срывов сдачи - официальная инфа, у надежных застройщиков этот показатель не должен превышать 25%, у РГ этот показатель равняется - 46%.

Откуда срисовали 46%?

У меня к вам таже самая просьба, назовите ЖК, где были срывы по сдаче, но ключи выдавали вовремя. Инфа по поводу срывов сдачи - официальная инфа, у надежных застройщиков этот показатель не должен превышать 25%, у РГ этот показатель равняется - 46%.

Что за глупости? У них раньше, до этого, вообще не было срывов, срыв у них произошел в этом году. И там срок не большой. Ничего страшного в этом не вижу, у всех застройщиков такое случается!

Что за глупости? У них раньше, до этого, вообще не было срывов, срыв у них произошел в этом году. И там срок не большой. Ничего страшного в этом не вижу, у всех застройщиков такое случается!

Я бы не назвал это срывом, срыв будет если ключи не выдадут вовремя, а у РГ пока не было таких прецедентов.

Откуда срисовали 46%?

Вот отсюда, только вот к сожалению данные уже изменились и в худшую сторону. Уже не 46%, а 50%. Это данные официальные, так что их не стоит опровергать. 

653f5d9de2889_20231030123709.png

Вот отсюда, только вот к сожалению данные уже изменились и в худшую сторону. Уже не 46%, а 50%. Это данные официальные, так что их не стоит опровергать. 
653f5d9de2889_20231030123709.png

Хорошо если это так, то в каких домах люди получили ключи не в срок? Название ЖЖ озвучьте нам)

Хорошо если это так, то в каких домах люди получили ключи не в срок? Название ЖЖ озвучьте нам)

А может наконец то, вы сами хоть что то сделаете? То вам ссылку скиньте, то еще что то. А сами только на диване лежа можете опровергать достоверную инфу. Давайте сами пошустрите, может так больше толку будет.

А может наконец то, вы сами хоть что то сделаете? То вам ссылку скиньте, то еще что то. А сами только на диване лежа можете опровергать достоверную инфу. Давайте сами пошустрите, может так больше толку будет.

Ну потому что нет таких, все просто, если бы были, вы бы не сомневаюсь их назвали бы.

Вот отсюда, только вот к сожалению данные уже изменились и в худшую сторону. Уже не 46%, а 50%. Это данные официальные, так что их не стоит опровергать.
653f5d9de2889_20231030123709.png

Уважаемая, что за изображение такое? Я тоже умею рисовать)))
Понимаете ли, грамотные и умные люди воспринимают и осмысливают достоверные источники информации, а не просто картинки😂
Вы самостоятельно способны анализировать (ну или полистать сайт наш дом рф) по застройщику?

Вот отсюда, только вот к сожалению данные уже изменились и в худшую сторону. Уже не 46%, а 50%. Это данные официальные, так что их не стоит опровергать.
653f5d9de2889_20231030123709.png

Просто задумайтесь откуда изменения с 46 до 50 ℅ ???? Ну вот с чего бы? 🤣🤣🤣
Без таких специфичных участников как Вы форумы бы умерли!

Уважаемая, что за изображение такое? Я тоже умею рисовать)))
Понимаете ли, грамотные и умные люди воспринимают и осмысливают достоверные источники информации, а не просто картинки😂
Вы самостоятельно способны анализировать (ну или полистать сайт наш дом рф) по застройщику?

Это скрин, как раз таки с дом.рф. Или вы там видите другую информацию? А может вы хотите сказать, что это фотошоп? Ну так посмотрите сами на этом сайте и напишите, какой процент по срывам вы видите?

Это скрин, как раз таки с дом.рф. Или вы там видите другую информацию? А может вы хотите сказать, что это фотошоп? Ну так посмотрите сами на этом сайте и напишите, какой процент по срывам вы видите?

Вы же должны понимать, что опираетесь на неверную информацию, пусть и размещенную на дом рф.

Например домклик отображает иную информацию, более приближенную к реальности. А теперь анализируем всю информацию, так сказать фильтруем)

Прикрепленные изображения

  • Безымянный1.png
  • Безымянный2.png

Это скрин, как раз таки с дом.рф. Или вы там видите другую информацию? А может вы хотите сказать, что это фотошоп? Ну так посмотрите сами на этом сайте и напишите, какой процент по срывам вы видите?

А Вас не смущает, что на приведенном Вами скрине ОГРН совершенно другого юридического лица?

Одни на сайте допустили ошибку...другие ее копируют и свято в это верят) Как-бы хрен с верой, но другим навязывают!

Это скрин, как раз таки с дом.рф. Или вы там видите другую информацию? А может вы хотите сказать, что это фотошоп? Ну так посмотрите сами на этом сайте и напишите, какой процент по срывам вы видите?


Вам не даёт покой вымышленная статистика по срывам у застройщика? Тогда чего вы до сих пор тут делаете? Нас все устраивает, потому что мы изучали все предыдущие проекты и знаем что сроки не срывали. А у вас бомбит и пообщаться не с кем??

Просто задумайтесь откуда изменения с 46 до 50 ℅ ???? Ну вот с чего бы? 🤣🤣🤣
Без таких специфичных участников как Вы форумы бы умерли!

С того, что последние сданные дома имели перенос сроков по сдаче. Последние дома РГ сдает с задержками и увеличенный процент по срывам это лишний раз доказывает. Уже с 50%, процент поднялся до 75. 

654b422e67776__20231108_130917610.png

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов