Какая разница между апартаментами и квартирами

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну если говорить откровенно, то я не особо себе могу представить, чтобы апартаменты были перемешаны с квартирами. Это как то даже в голове не укладывается. Посмотрела кстати М1 Сколково, который тут ставили в пример, даже там разные входы для апартаментов и для жилья. 

Ну, да, отдельно всё бывает, если в корпусе апартаменты, там не могут быть квартиры и на оборот. Ведь на каждый корпус получаются документы и там указывается формат жилья 

Ну, да, отдельно всё бывает, если в корпусе апартаменты, там не могут быть квартиры и на оборот. Ведь на каждый корпус получаются документы и там указывается формат жилья 

Бывает, в одном корпусе квартиры, а в другом апартаменты, Но чтобы в одном корпусе, да, такого не бывает, либо, либо! 

Объявления

Бывает, в одном корпусе квартиры, а в другом апартаменты, Но чтобы в одном корпусе, да, такого не бывает, либо, либо! 

Ну да, иначе не дом а какое-то общежитие получилось бы) 

Ну да, иначе не дом а какое-то общежитие получилось бы) 

А это как связано? Да и насколько я знаю, общаги для обычных людей больше не строят, только для студентов.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По мимо отсутствия прописки, большой минус апартаментов, это невозможность пользоваться имеющимися соц объектами. Потому что без прописки, не устроить ребенка ни в садик, ни в школу.

По мимо отсутствия прописки, большой минус апартаментов, это невозможность пользоваться имеющимися соц объектами. Потому что без прописки, не устроить ребенка ни в садик, ни в школу.

Ну благо здесь есть выбор, кому что надо то и купит. 

Обратите внимание

По мимо отсутствия прописки, большой минус апартаментов, это невозможность пользоваться имеющимися соц объектами. Потому что без прописки, не устроить ребенка ни в садик, ни в школу.

Это не правда, для того, чтобы устроить ребенка в дет.сад или школу достаточно временной прописки. Не вводите людей в заблуждение! 

Что есть то есть)

Это не правда, для того, чтобы устроить ребенка в дет.сад или школу достаточно временной прописки. Не вводите людей в заблуждение! 

Подтверждаю, из личного опыта, временная регистрация, а она должна быть у каждого у кого нет постоянной, полностью подходит. 

Подтверждаю, из личного опыта, временная регистрация, а она должна быть у каждого у кого нет постоянной, полностью подходит. 

Да это просто троллинг, человек пытался напугать людей, но не получилось. Потому что не хватает адекватности и знаний

Подтверждаю, из личного опыта, временная регистрация, а она должна быть у каждого у кого нет постоянной, полностью подходит. 

Да, я знаю, подруга снимала апартаменты и детей спокойно оформила в школу и поликлинике приняли без проблем 

Да, я знаю, подруга снимала апартаменты и детей спокойно оформила в школу и поликлинике приняли без проблем 

Так что они тоже имеют право на существование) 

Так что они тоже имеют право на существование) 

Согласен, каждый выбирает, что ему больше всего подходит, что у квартир есть свои недостатки, что у апартаментов

Согласен, каждый выбирает, что ему больше всего подходит, что у квартир есть свои недостатки, что у апартаментов

Ну да людям дают выбор, а там дело каждого. 

Согласен, каждый выбирает, что ему больше всего подходит, что у квартир есть свои недостатки, что у апартаментов

Думаю самая большая разница между апартами и квартирами, это все же цена. В остальном не вижу разницы. Ведь в апартах так же можно делать регистрацию, по сути это таже самая прописка. 

Думаю самая большая разница между апартами и квартирами, это все же цена. В остальном не вижу разницы. Ведь в апартах так же можно делать регистрацию, по сути это таже самая прописка.

Ну нет, постоянная прописка и временная регистрация все таки разные вещи. А так да цена на саму жилплощадь, платежи за ЖКХ в аппаратах другие.

Самая большая разница между апартами и жильем, это статус. Если жилье могут достроить хоть и с задержками, то апарты могу вообще не достроить и не будет никакой защиты для дольщиков, потому что это не жилые помещения. 

А еще апартаменты плохи тем, что никогда не знаешь какое соседство у тебя будет. Ведь апарты могут при обрести и использоваться буквально под любые нужды. И под офис и под притон и т.д. Поэтому апарты ну никак не для жилья, а так пришел переночевал и ушел. 

А еще апартаменты плохи тем, что никогда не знаешь какое соседство у тебя будет. Ведь апарты могут при обрести и использоваться буквально под любые нужды. И под офис и под притон и т.д. Поэтому апарты ну никак не для жилья, а так пришел переночевал и ушел.

Так и квартиру могут использовать так же)) Под офис наверно нет а все остальное легко)

Так и квартиру могут использовать так же)) Под офис наверно нет а все остальное легко)

Квартиру нельзя использовать под все нужды, их можно сдавать как жилые помещения для аренды жилья, а вот не жилые помещения можно сдавать и организовывать там, все что угодно. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов