ЖК River Park (Ривер Парк) отзывы

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, как я поняла, этот комплекс, только начали строить, по плану застройщика все три корпуса должны сдаваться одновременно, но мне не понятно как он это собирается сделать если 10 корпус еще на стадии котлована. У меня смутные сомнения, что он не успеет! И сроки как всегда будут сдвинуты!

Всем привет, как я поняла, этот комплекс, только начали строить, по плану застройщика все три корпуса должны сдаваться одновременно, но мне не понятно как он это собирается сделать если 10 корпус еще на стадии котлована. У меня смутные сомнения, что он не успеет! И сроки как всегда будут сдвинуты!

Привет. Ну прогнозировать ситуацию пока рановато. Так как строительство идёт очень хорошими темпами, два корпуса уже возведены, а ведь строительство началось не так давно. А сейчас они основную силу рабочих могут кинуть на 10 корпус, и его так же быстро поднимут. Времени до срока сдачи более чем предостаточно, думаю уложатся. 

Объявления

 

Привет. Ну прогнозировать ситуацию пока рановато. Так как строительство идёт очень хорошими темпами, два корпуса уже возведены, а ведь строительство началось не так давно. А сейчас они основную силу рабочих могут кинуть на 10 корпус, и его так же быстро поднимут. Времени до срока сдачи более чем предостаточно, думаю уложатся. 

 

Совершенно с Вами согласна. Сказать что строительство идёт быстро, это ничего не казать. Ведь стройка началась, если не ошибаюсь весной этого года, а два корпуса уже построены. Согласна работы ещё очень много, но судя по темпам в сроки застройщик уложится.

Кстати уже все гаражи убрали, что находились по Коломенской улице. Так думаю, что в ближайшее время начнут реконструкцию набережной. Было бы вообще прекрасно, если бы вдоль всей улице всё очистили и там была бы набережная. :lol:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет, как я поняла, этот комплекс, только начали строить, по плану застройщика все три корпуса должны сдаваться одновременно, но мне не понятно как он это собирается сделать если 10 корпус еще на стадии котлована. У меня смутные сомнения, что он не успеет! И сроки как всегда будут сдвинуты!

А кто застройщик данного комплекса? Ведь по тому кто является застройщиком можно предположить, будут сдвигаться сроки или нет. Я понимаю, что многие затягивают со сроками, но у некоторых это вошло в привычку. Ладно если сдвинут сроки на квартал это не критично, но если годами будут тянуть, то это беда. 

 

А кто застройщик данного комплекса? Ведь по тому кто является застройщиком можно предположить, будут сдвигаться сроки или нет. Я понимаю, что многие затягивают со сроками, но у некоторых это вошло в привычку. Ладно если сдвинут сроки на квартал это не критично, но если годами будут тянуть, то это беда. 

 

Строительством этого комплекса занимается ЗАО «Ферро-Строй» и AEON-Development 
Но мне это абсолютно ни о чём не говорит. Да и к тому же, никогда не угадаешь, как поведёт себя застройщик в той или иной ситуации, а ведь как известно сейчас кризис. Единственно что успокаивает, это то что строительство продвигается и очень даже быстро.
Обратите внимание

А правда, что в Нагатинском затоне постоянно стоит неприятный запах? Некоторые даже говорят,что летом окна невозможно открыть, вся вонь идёт в квартиру. Кто нибудь может прояснить ситуацию?

А правда, что в Нагатинском затоне постоянно стоит неприятный запах? Некоторые даже говорят,что летом окна невозможно открыть, вся вонь идёт в квартиру. Кто нибудь может прояснить ситуацию?

Вы это серьёзно? Я лично первый раз об этом слышу. А с чем это может быть связанно? Кто нибудь в курсе этого вопроса? 

 

Вы это серьёзно? Я лично первый раз об этом слышу. А с чем это может быть связанно? Кто нибудь в курсе этого вопроса? 

 

Как с чем? Вы разве не в курсе, что рядом, прям через речку, находятся очистные сооружения, плюс к этому так же не подалёку находится отстойник. Вот и представьте, каким воздухом Вы будите здесь дышать.

 

Как с чем? Вы разве не в курсе, что рядом, прям через речку, находятся очистные сооружения, плюс к этому так же не подалёку находится отстойник. Вот и представьте, каким воздухом Вы будите здесь дышать.

 

Не знаю, был на месте, примерно часа два находился возле стройки, никакого запаха не было, поговорил с жителями, говорят что запах бывает, но очень редко, и то в самую жару, один-два дня, а потом всё нормально. 

 

Как с чем? Вы разве не в курсе, что рядом, прям через речку, находятся очистные сооружения, плюс к этому так же не подалёку находится отстойник. Вот и представьте, каким воздухом Вы будите здесь дышать.

 

Кстати по поводу очистных сооружений уже можно не переживать, так как в ближайшее время должны завершиться работы по её реконструкции. Так что даже если и был запах, то скоро всё изменится.

А кто нибудь в курсе, как на площадке обстоят дела? Как продвигается строительство? Что то давно нет свежих фоток((( Хотелось бы посмотреть 

А кто нибудь в курсе, как на площадке обстоят дела? Как продвигается строительство? Что то давно нет свежих фоток((( Хотелось бы посмотреть 

Здравствуйте, строительство комплекса продолжается. Строительство движется не плохими темпами. Свежие фото с оф сайта, я выложил в соответствующей теме. Можете посмотреть тут, вот ссылка

 

Кстати по поводу очистных сооружений уже можно не переживать, так как в ближайшее время должны завершиться работы по её реконструкции. Так что даже если и был запах, то скоро всё изменится.

 

 Ну да, ну да, конечно. Вроде Вы взрослый человек, а до сих пор верите в сказки. Может Вас просто устраивает жить в такой вонище, так Вас никто и не осуждает, живите на здоровье. На вкус и цвет, товарищей нет.

 

 

Ну да, ну да, конечно. Вроде Вы взрослый человек, а до сих пор верите в сказки. Может Вас просто устраивает жить в такой вонище, так Вас никто и не осуждает, живите на здоровье. На вкус и цвет, товарищей нет.

Информатор, что бы Вы там не говорили, а квартиры здесь раскупаются на ура. Уже продано больше половины квартир. Если бы было всё так как Вы говорите, наврятли бы здесь так раскупались квартиры.

 

Информатор, что бы Вы там не говорили, а квартиры здесь раскупаются на ура. Уже продано больше половины квартир. Если бы было всё так как Вы говорите, наврятли бы здесь так раскупались квартиры.

 

Ну и что? Оттого, что здесь быстро раскупаются квартиры, вони то от этого иеньше не станет. Подождите, вот когда вьедите в свои квартиры, вот тогда Вы меня вспомните и не раз. 

Не могу понять почему люди тут толпами покупают, если тут жуткая вонь? 

Не могу понять почему люди тут толпами покупают, если тут жуткая вонь? 

Да потому что это не правда. На любом форуме есть люди, которые обливают грязью тот или иной объект. Ну а те, кто действительно собирается купить здесь квартиру, то первым делом побывает на месте и сделает свои выводы. Я например так и сделал. 

Странно, что кое-кто на форуме усиленно пугает желающих приобрести квартиры в новом ЖК всяческими ужасами, типа кошмарного запаха летом. При этом сами  участники форума проживают здесь не первое десятилетие, преспокойно разгуливают с колясками по Коломенской набережной и Коломенской улице, не опасаясь за здоровье своих же детей. Сам живу в районе с 1991 года в доме через дорогу от нового ЖК. Летом окна постоянно открыты. Должен отметить, что запах в последний раз замечал летом 2013 года при выходе с территории парка Коломенское на улицу Новинки. Позже, в 2014 году запаха не было. Не понимаю, откуда столь панические отзывы и почему сами старожилы района до сих пор не устроили массовой миграции отсюда в страхе за свое здоровье и здоровье детей!

Про эту несуществующую вонь уже даже читать противно. Один умник пустил утку, и все извините меня за выражение, как бараны ведутся на это.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов