Строительство паркинга в нашем ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Всем привет! У нас плохие новости: место в подземном паркинге будет стоить от 2 Лямов!(((( мест всего 60, а квартир 240! Видимо застройщик хочет избежать драчки и еще отбить денег. Опять встает вопрос-че так планировать машиноместа при отсутствии возможности парковки во дворах? Видно совок никогда нас не покинет!(((((

Всем привет! У нас плохие новости: место в подземном паркинге будет стоить от 2 Лямов!(((( мест всего 60, а квартир 240! Видимо застройщик хочет избежать драчки и еще отбить денег. Опять встает вопрос-че так планировать машиноместа при отсутствии возможности парковки во дворах? Видно совок никогда нас не покинет!(((((

Приветствую! Откуда вы знаете о таком ценнике на м/м?

За такие космические деньги этот паркинг останется почти пустым, а не то что драться за него будут.))) 

Объявления Все объявления

Приветствую! Откуда вы знаете о таком ценнике на м/м?
За такие космические деньги этот паркинг останется почти пустым, а не то что драться за него будут.)))


Привет, Bela! Знаю от менеджера-вчера звонили узнать стоимость м/м в подземном паркинге! Так что это не слухи((((.

Привет, Bela! Знаю от менеджера-вчера звонили узнать стоимость м/м в подземном паркинге! Так что это не слухи((((.

Спасибо Анна что ответили! Печально, думала поменьше ценник будет.. Да они просто не продадут все места в паркинге за такие деньжищИ.. Думаю потом скидку сделают на остатки, вот её я и подожду.)

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
)))) привет, Bela! Оптимистично!))) а Вы только здесь общаетесь? Есть более свежее сообщество))))!

паркинг сейчас имеет стоимость не очень аппетитную, приходилось слышать про такую сумму в 1,5 млн р

Обратите внимание

По чату видно, что скрытая реклама паркинга ЖК Ривер-Парк идёт. И места в паркинге не дешевые. 900 т.р. Сервис не налажен. И его еще потом не сдать в аренду. Мало кто захочет снимать дорогое парковочное место и не рядом с домом. 

Ну я бы например сняла в аренду м/м, если не получится купить. Да и выгоднее арендовать будет, чем покупать за 1.5 лям.

Думаю желающие будут арендовать место.

Добрый день.

 

Я купил машино место в строящемся многоэтажном паркинге ривер-парк, заключив договор марте 2016. Сегодня ездил принимать машино место. Застройщик изменил планировку в одностороннем порядке и расчертил 4 лишних места на каждом этаже. То есть места стали сантиметров на 20 уже. Я пока акт приема не подписал. Буду думать, что можно предпринять в такой ситуации, если кто так же недоволен сложившейся ситуацией, давайте  скоординируемся

Скажите, а на сегодняшний день какие цены здесь на машиноместа? Ценник сильно поднялся с прошлого года? Так же интересует, есть ли предложения по аренде, то есть можно ли снять место в аренду и по какой цене? 

Что то какой то тухлячок, не понятно, то ли очень проблемный ЖК, где не хотят сор из избы выносить, то ли наоборот, все хорошо, а когда хорошо, люди не торопятся этим делиться. А вообще да, было бы интересно услышать от жителей, как им живется в этом ЖК? Какие проблемы есть? Может все таки кто то ответит?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов