Инфраструктура в ЖК и в районе

Добрый день. Собираюсь покупать здесь квартиру, интересует вопрос по строительству школы и детсада. Будет ли застройщик строить эти объекты? А то жена мне сказала, что не поедет жить туда, где с садиками проблема. А так комплекс мне очень нравится.

Добрый день. Собираюсь покупать здесь квартиру, интересует вопрос по строительству школы и детсада. Будет ли застройщик строить эти объекты? А то жена мне сказала, что не поедет жить туда, где с садиками проблема. А так комплекс мне очень нравится.


Не переживайте, здесь запланирована школа на 550 мест, сад на 220 человек, центр образования для школьников и дошкольников. Кроме того, в доме № 5 будет помещение под детскую парусную школу на 50 лодок. Мне кажется, что это очень здорово. Так что, деткам будет где и учиться, и досуг проводить.
Объявления

 


Не переживайте, здесь запланирована школа на 550 мест, сад на 220 человек, центр образования для школьников и дошкольников. Кроме того, в доме № 5 будет помещение под детскую парусную школу на 50 лодок. Мне кажется, что это очень здорово. Так что, деткам будет где и учиться, и досуг проводить.

 

Согласен, парусная школа это вообще класс. У меня два сына, когда узнали об этом, радости не было предела. Теперь вот каждый день дёргают меня, папа ну когда-ну когда мы уже переедим))) :D

 


Не переживайте, здесь запланирована школа на 550 мест, сад на 220 человек, центр образования для школьников и дошкольников. Кроме того, в доме № 5 будет помещение под детскую парусную школу на 50 лодок. Мне кажется, что это очень здорово. Так что, деткам будет где и учиться, и досуг проводить.

 

Спасибо за ответ. Я уже тоже навел про это справки. Очень хорошо, что будет свой сад, жена очень обрадовалась такой новости. Это был основной вопрос при покупки квартиры.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Спасибо за ответ. Я уже тоже навел про это справки. Очень хорошо, что будет свой сад, жена очень обрадовалась такой новости. Это был основной вопрос при покупки квартиры.

 

То что будет свой садик и школа это просто супер, мне вот только интересно, а когда этот садик собираются сдавать, с первой очередью или в конце строительства всего комплекса?

Наталка, садик и школа с первой очередью будут сдаваться.

Обратите внимание

Со школами здесь всё должно быть в порядке, рядом хватает и местных, вдруг возникнут сложности у застройщика со школой) Собственно, вот для наглядности

55bfa0bb149f4_.jpg

Всем привет! Застройщик еще не решил в отношении принадлежности детского сада-муниципальный или коммерческий-еще одна засада помимо парковки!!!(((((

Всем привет! Застройщик еще не решил в отношении принадлежности детского сада-муниципальный или коммерческий-еще одна засада помимо парковки!!!(((((

Мдаа.. Когда будет что известно по садику прошу написать сюда новость,)

Лучше бы быть ему бесплатным, ладно посмотрим..

Инфа по поводу дс - коммерческий-для жителей Ривера будет скидка. Сама пока данную информацию не проверили-прочла на другом форуме ривер парка. Завтра буду уточнять в офисе ( заодно с другими вопросами...))))!

Наивные.

а государственных дошкольных и школьных учреждений поблизости нет?

Всем привет. Меня очень подкупает то, что тут есть все необходимое для жизни, а еще больше нравится то, что тут будет где развлечься детям. Ведь рядом есть огромный московский «диснейленд» - Остров развлечений. Плюс к этому в пределах ЖК есть школа с бассейном, детский сад, магазины и т.д. Думаю это место шикарно подходит для жизни. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов