ЖК River Park (Ривер Парк) отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

К

 

нет, ну бывает такое, что из-за розы ветров может принести посторонний запах, я соглашусь. У родителей в городе в Подмосковье тем летом так же было. Вокруг ни химических предприятий, ни свалок, ничего подобного нет. Но одно время характерное амбре давало о себе знать.  Так что допускаю, что при прочих равных может доноситься какой-то запах. Но не перманентно, как тут пишут. Сам неоднократно бывал в этом районе и никаких посторонних неприятных запахов не чувствовал. 

Я когда приезжала второй раз в офис продаж, уже начитавшись на сайте всяческих пугалок, не поленилась подойти так сказать к местным жителям (народ с собаками гулял) спросить про запах. Сказали, что ничем особым здесь не пахнет, что все это глупости. Сама уже 3 раза была и тоже ничего такого не унюхала. Я вот работаю на Пролетарке и недалеко Микаяновский завод, все тоже спрашивают, мол правда у вас там дышать нельзя. А я уже год там работаю и ни разу в нашу сторону ничем неприятным не потянуло. Уж не знаю: роза ветров, везение, расстояние или просто ничем и не пахнет )))))

  • RichardDib это нравится

У меня сотрудница с работы, живёт на Коломенской, новостройка эта от неё в двух минутах ходьбы, и я тоже как раз спрашивала про запах, про вообще местность. Она сказала, за последний год в лучшую сторону всё изменилось, территорией занимаются, сломали гаражи, вычистили весь мусор, земля пока травкой не обросла, но газон вроде посеяли, скоро должно стать совсем красиво.

Я так понимаю, местные свой район очень любят, никакого запаха, ничего хренового тут нет, ни предприятий, ни заводов, ни магистралей под окнами, ни ТЭЦ, высоковольток, кладбищ.

Вы знаете сколько квартир с такими вот сюрпризами я уже пересмотрела? И нигде ни о чём не говорится ведь в рекламе, и по телефонам, приезжаешь -бац, не повезло.

А когда в Ривер приехала, вот хоть сразу оставайся. место крутое. На самом деле крутое. И не хотелось бы даже ближе к центру жить, там зелени вообще нема, мне тут нравится, это последний рубеж с неплохой экологией и в непосредственной близости к ТТК и центру.

Объявления
Коллега приобрел вторичку в данном районе. Вместе с ним общались с его соседями (старожилами данного района) по вопросу запаха. Все, в один голос, говорят, что такой проблемы давно уже нет. Они в восторге от этого района. Вот теперь и я с нетерпением жду скорейшего завершения строительства второй очереди. Уж очень хочется побыстрее заехать в свой дом.

Коллега приобрел вторичку в данном районе. Вместе с ним общались с его соседями (старожилами данного района) по вопросу запаха. Все, в один голос, говорят, что такой проблемы давно уже нет. Они в восторге от этого района. Вот теперь и я с нетерпением жду скорейшего завершения строительства второй очереди. Уж очень хочется побыстрее заехать в свой дом.

 

Все верно они сказали. Ни какого противного запаха рядом с кварталом "Ривер парк" нет и в помине. Говорю вам это как человек лично побывавший на месте строительства. Район действительно шикарный. Тут же и метро, и парк "Коломенское" рядом находятся и даже собственная набережная для прогулок предусмотрена. А если говорить об условиях покупки, то радует, что на этот жилой комплекс действуют очень выгодные ипотечные программы. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Полностью присоединяюсь к словам Юлии - это отличное место для жизни. Сегодня зашла на официальный сайт жилого комплекса и увидела свежую, приятную новость - "Ривер Парк" стал победителем номинации "Город в Городе" премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Выкладываю скрин с подробностями этой новости...

 

56273c9d94655_.jpg

56273ca88b2ea_2.jpg

Что значит "город в городе", не первый раз уже встречаю это выражение, но толком не могу найти ответа что в это понятие входит. Что собственная инфраструктура, я так понимаю? Может что-то ещё, если есть информация, подскажите.

Вторичка на Коломенской очень дорогая, Уже смотрела и приценивалась, даже в старых и не самых лучших домах. В "свежей" застройке цены вообще выше некуда, как будто уже в центре города находимся, не иначе. Для меня "Ривер" скорее компромисс,  потому что ждать не входило в мои планы, но из-за разницы в цене ввязалась в эту авантюру, последним аргументом было то, что строился без задержек, да и сдача на носу. Надеюсь, проволочки со сдачей минуют мой дом, в противном случае сильно разочаруюсь.

В офисе говорили о ипотеке под 7,5%, предлагали акцию. Так что, для тех кто не за налик, может быть будет полезно, узнавайте, по телефону наверное тоже могут консультировать.

За 100% оплату, кстати, тоже скидочка, приятно.

Обратите внимание

Как я понимаю, термин "город в городе" означает, что помимо собственно корпусов жилых имеется своя инфраструктура, магазины, кафе, паркинг, оборудованная пешеходная зона. То есть по сути для жизни все есть и за пределы ЖК можно не высовываться))) Согласна, в этом районе приличную вторичку днем с огнем не сыщешь за приемлимые деньги. Мы в итоге купили в Ривере через НДВ, а не напрямую у застройщика. Если честно, очень удивлена была, когда услышала, что так дешевле. Почему так не в курсе, но факт остается фактом. Сэкономили, получается. Как раз на ремонт и мебель

Как я понимаю, термин "город в городе" означает, что помимо собственно корпусов жилых имеется своя инфраструктура, магазины, кафе, паркинг, оборудованная пешеходная зона. То есть по сути для жизни все есть и за пределы ЖК можно не высовываться))) Согласна, в этом районе приличную вторичку днем с огнем не сыщешь за приемлимые деньги. Мы в итоге купили в Ривере через НДВ, а не напрямую у застройщика. Если честно, очень удивлена была, когда услышала, что так дешевле. Почему так не в курсе, но факт остается фактом. Сэкономили, получается. Как раз на ремонт и мебель

 

Скажите, а какой корпус вы брали у НДВ, что у вас дешевле вышло чем у застройщика, это первая или вторая очередь?

Там трёшка не так далеко, я что то сомневаюсь что этот проект выдержал критику. Да и не представляю как в этом месте вообще можно что то впихнуть, во первых такая плотная уже застройка, а во вторых грунтовые воды тут как нигде, о плывунах даже речь какая то идёт. Так что, может быть проект похоронили из-за совокупности вот этих факторов.

Ойй, на самом деле с Коломенской то выезжать не так уж плохо, вот что ближе к области, там трЭш конечно.

Не пойму что то, дома то эти панельные или монолит, просто на вид как панель выглядит.

Первая очередь панельная, вторая и третья монолит. Сейчас по камерам видно, возводят первый корпус (два этажа уже есть). В нем покупаем двушку. Запах есть, были 24.102015, нас это не остановило. Будет совсем невыносимо? продадим, купим в другом районе, цена после регистрации собственности вырастет по любому. Еще про запах, бывает и сильный но не часто и в жару. Близкая подруга живет с тремя детьми в 6 доме по Коломенской набережной. Мечтает тоже купить квартиру в Риверпарке и ни в коем случае уезжать из района не хочет. Ходят слухи, что после реконструкции очистных сооружений запах будет несколько меньше. Метро теперь планируется в 2019 год (ст. Кленовый бульвар), как второй контур метро. Выход на станцию сейчас планируют на против дома №25 по Кленовому бульвару. От перового корпуса 1,2 км (пешком минут 20). Надеюсь на хороших соседей для своей дочки.))

Привет! Хочу порадовать соседей первой очереди хорошей новостью - застройщик " Речников Инвест" начал работы по благоустройству придомовой территории. А это значит что скоро будут организованы детские и спортивные игровые площадки, появятся места отдыха для взрослых, пешеходные дорожки и озеленение - правда как в это время года они собираются зеленые газоны посадить...?

Привет! Хочу порадовать соседей первой очереди хорошей новостью - застройщик " Речников Инвест" начал работы по благоустройству придомовой территории. А это значит что скоро будут организованы детские и спортивные игровые площадки, появятся места отдыха для взрослых, пешеходные дорожки и озеленение - правда как в это время года они собираются зеленые газоны посадить...?

А ни как. За чем он нужен под снегом? Весной раскатают или посеют. Из-за довольно высокой влажности, вероятнее всего, нормально приживется или прорастет. 

Вчера ездили на стройку, работы идут полным ходом, наш второй корпус (вторая очередь) немного отстает, но обещаются, нагнать ближе к концу стройки. Может кому интересно: я все думала, почему, строят каждый корпус неравномерно, сразу по этажу не надстраивают? Оказывается, когда возводится этаж, ему надо отстояться (менеджер Ася, выразилась: ему надо "застыть"), поэтому переходят ко второй секции и т.д., а потом снова возвращаются к первой секции. Вот такая технология. 

Оксана, спасибо за информацию. Тоже был вопрос почему не строят весь этаж сразу. Впервые встречаю такое. Надеюсь, наш домик не развалится :). У меня первый корпус второй очереди.

Оксана, спасибо за информацию. Тоже был вопрос почему не строят весь этаж сразу. Впервые встречаю такое. Надеюсь, наш домик не развалится :). У меня первый корпус второй очереди.

 

Я очень рада, что могу хоть что-то полезное написать в обсуждении, т.к. сама многое уже почерпнула здесь. Вообще, отличная идея такого форума, хорошо бы его сохранить не только на период застройки, но и когда мы реально станем соседями в наших домах. ))

Привет всем! В любом место хорошее и тот кто загорелся здесь покупкой жилья - купит его не взирая на всякого рода негативные отзывы и факторы. Только вот, в конце октября было очередное повышение цен на квартиры в этом комплексе и теперь придеться по новой стоимости покупать жилье.

Увидела на ютубе свежий видео ролик по облету стройплощадки ЖК Ривер Парк и понравилось, что там рассказано, показано как строиться объект и что в нем будет, а именно месторасположение...

Выкладываю видео сюда для информативности...

 

Привет всем! В любом место хорошее и тот кто загорелся здесь покупкой жилья - купит его не взирая на всякого рода негативные отзывы и факторы. Только вот, в конце октября было очередное повышение цен на квартиры в этом комплексе и теперь придеться по новой стоимости покупать жилье.

Увидела на ютубе свежий видео ролик по облету стройплощадки ЖК Ривер Парк и понравилось, что там рассказано, показано как строиться объект и что в нем будет, а именно месторасположение...

Выкладываю видео сюда для информативности...

 

 

 

Удивительно открытый и приветливый застройщик - даже камеру на стройплощадку повесили, чтобы сохранить нервы будущих жильцов. Также, быстро отвечают в группе в фейсбуке и на звонки. Приятно! Надеюсь, будет продолжать в том же духе!

+100 в поддержку вышесказанного. С нетерпением ждем вторую очередь :)

Скажите, а какой корпус вы брали у НДВ, что у вас дешевле вышло чем у застройщика, это первая или вторая очередь?Я

 

Я, конечно же, не Каприз, но ответить на ваш вопрос могу. И так собственно и сделаю. Та, очередь, которая у "Ривер Парка" при покупке через "НДВ-Недвижимость" стоит дешевле, чем у застройщика, это собственно первая очередь строительства. На сайте об этом указана более подробная информация. Кроме того, сейчас в "НДВ-Недвижимости" действует акция на этот жилой комплекс, по которой отделка идет в подарок. Так что резон покупать у них возрастает. 

Я, конечно же, не Каприз, но ответить на ваш вопрос могу. И так собственно и сделаю. Та, очередь, которая у "Ривер Парка" при покупке через "НДВ-Недвижимость" стоит дешевле, чем у застройщика, это собственно первая очередь строительства. На сайте об этом указана более подробная информация. Кроме того, сейчас в "НДВ-Недвижимости" действует акция на этот жилой комплекс, по которой отделка идет в подарок. Так что резон покупать у них возрастает. 

У ндв нет второй очереди вообще-то. А она сейчас стоит дешевле всего. 

 

 

Удивительно открытый и приветливый застройщик - даже камеру на стройплощадку повесили, чтобы сохранить нервы будущих жильцов.

Соглашусь с вами Ариэль!

Приятно что продумана такая информативность в ходе строительства этого объекта - это

в каком-то смысле подкупает на покупку здесь жилья.

А в новостной ленте официального сайта появилась приятная и свежая информация от 

застройщика на тему организации рабочих мест в ЖК. 

Компания AEON Corparetion находится на первом месте в рейтинге девелоперов, которые

предоставляют на своих объектах возможность предоставления рабочих мест.

Вот небольшой отрывок из новости, а всю информацию по рейтингу компаний можно 

посмотреть здесь....

 

5642e738433ba_.jpg

Соглашусь с вами Ариэль!

Приятно что продумана такая информативность в ходе строительства этого объекта - это

в каком-то смысле подкупает на покупку здесь жилья.

А в новостной ленте официального сайта появилась приятная и свежая информация от 

застройщика на тему организации рабочих мест в ЖК. 

Компания AEON Corparetion находится на первом месте в рейтинге девелоперов, которые

предоставляют на своих объектах возможность предоставления рабочих мест.

Вот небольшой отрывок из новости, а всю информацию по рейтингу компаний можно 

посмотреть здесь....

 

5642e738433ba_.jpgЭто хорошо, что 

много народу работает, есть шанс, что достроят и во время. Вчера откровенно испугалась за нашу вторую очередь, на м.1905 г. заморозили стройку, т.к. не раскупаются помещения.(( Ооочень надеюсь, с нашими домами так не произойдет.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов