Старт продаж и цены в ЖК Варшавские ворота

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сейчас покупать на старте стало совсем не актуально, так как рынок недвижимости совсем не стабилен и ценник откатывается даже спустя год, после старта. То есть через год, ценник будет даже ниже, чем был на старте. 

Сейчас покупать на старте стало совсем не актуально, так как рынок недвижимости совсем не стабилен и ценник откатывается даже спустя год, после старта. То есть через год, ценник будет даже ниже, чем был на старте. 

Не знаю про какие вы города говорите, но в Москве такого к сожалению не бывает, да она сейчас не так растет как раньше, но что бы опускать цену ближе к сдаче, это точно нет.

Объявления

Не знаю про какие вы города говорите, но в Москве такого к сожалению не бывает, да она сейчас не так растет как раньше, но что бы опускать цену ближе к сдаче, это точно нет.

Понятно что вы совершенно не мониторите цены на рынке жилья, иначе бы понимали, о чем я писал выше. Падение цен во вторичке тоже сыграли тут свою роль. Сейчас легче взять вторичку по цене новостройки, зато не будете ждать несколько лет и уже будете видеть, за что платите деньги. 

Понятно что вы совершенно не мониторите цены на рынке жилья, иначе бы понимали, о чем я писал выше. Падение цен во вторичке тоже сыграли тут свою роль. Сейчас легче взять вторичку по цене новостройки, зато не будете ждать несколько лет и уже будете видеть, за что платите деньги.

Знаете как то не хочется жить в старом панельном доме, где комнаты с размером кладовки, там да цены может и как в новостройке будут, а то что более менее свежее стоит намного дороже.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

То что тут ценник завышен - это факт. Отсюда и такой маленький спрос на старте продаж. Выставили бы адекватный ценник, тут не плохие бы были продажи, а так пока что крохи продали. 

То что тут ценник завышен - это факт. Отсюда и такой маленький спрос на старте продаж. Выставили бы адекватный ценник, тут не плохие бы были продажи, а так пока что крохи продали. 

Адекватный чему, цена рыночная, за ЖК данного класса, где сейчас дешевле, ток если за МКАД ехать.

Обратите внимание

Не знаю про какие вы города говорите, но в Москве такого к сожалению не бывает, да она сейчас не так растет как раньше, но что бы опускать цену ближе к сдаче, это точно нет.

Ну вы посмотрите другие ЖК, где такой же низкий спрос, так вот там цена постоянно снижается, и к сдаче ценник практически такой же, как был на старте. А как мы видим, спрос тут маленький, значит история будет аналогичной. Только в ликвидных ЖК ценник растет. 

Ну вы посмотрите другие ЖК, где такой же низкий спрос, так вот там цена постоянно снижается, и к сдаче ценник практически такой же, как был на старте. А как мы видим, спрос тут маленький, значит история будет аналогичной. Только в ликвидных ЖК ценник растет. 

Я не вижу тенденции для снижения цены, тем более в объектах которые близки к сдаче, если вы знаете такие объекты , то перечислите а то никакой конкретики.

Там где плохой спрос, там везде идет снижение цен. Если вас интересует такой вопрос, придется вам самим немного над этим поработать и проштудировать несколько ЖК, отслеживая динамику цен.

Там где плохой спрос, там везде идет снижение цен. Если вас интересует такой вопрос, придется вам самим немного над этим поработать и проштудировать несколько ЖК, отслеживая динамику цен.


Это все опять слова в воздух, спрос рождает предложения, иначе бы в Москве не строилось бы столько новых ЖК!

Это все опять слова в воздух, спрос рождает предложения, иначе бы в Москве не строилось бы столько новых ЖК!

Ну пока что, слова в воздух только от вас, остальные оперируют фактами. Вы же сотрясаете воздух и ссылаетесь на какие то не понятные вещи. Спрос рождает предложение, но тут предложение остается без спроса. 

Это все опять слова в воздух, спрос рождает предложения, иначе бы в Москве не строилось бы столько новых ЖК!

Тут, судя по статистике продаж, за весь период продано всего 30 квартир, а продают уже почти пол года. А учитывая, что на старте самый лучший спрос, а тут получается что и на старте продаж спроса не было и нет.

Тут, судя по статистике продаж, за весь период продано всего 30 квартир, а продают уже почти пол года. А учитывая, что на старте самый лучший спрос, а тут получается что и на старте продаж спроса не было и нет.

Да пора уже забыть про то, что на старте продаж спрос больше, это раньше было когда цена значительно меньше была на этапе котлована, уже нет такого. 

Lessa Dar, вам что конкретно не нравится? Сейчас все в отпусках вот и спрос упал. Переживаете что квартиры не продадутся? Уверяю вас все раскупят, смысла нет бегать по веткам и создавать негатив на разные темы...

Да пора уже забыть про то, что на старте продаж спрос больше, это раньше было когда цена значительно меньше была на этапе котлована, уже нет такого. 

То есть везде есть, а именно тут все по другому, верно я вас понял? Инвесторы как заходили на старте, так и заходят, и конечники так же. По сути ничего не изменилось, так как на старте дешевле всего. Но тут спроса не было ни на старте, ни сейчас. 

То есть везде есть, а именно тут все по другому, верно я вас понял? Инвесторы как заходили на старте, так и заходят, и конечники так же. По сути ничего не изменилось, так как на старте дешевле всего. Но тут спроса не было ни на старте, ни сейчас. 

До ведения экскроу счетов все было по другому, я к этому. А спрос тут есть и будет только нарастать, так как стройка идет полным ходом.

Роман а вы сами инвестор или для жизни рассматриваете? Просто вы так переживаете за их продажи)

Интересное предложение от РГ:

Беспроцентная рассрочка платежа до конца строительства при оплате апартаментов в МФК «Варшавские ворота»

Надо отдать должное, застройщики прибегают к "плюшкам" в виду изменений ставок.

Интересное предложение от РГ:

Беспроцентная рассрочка платежа до конца строительства при оплате апартаментов в МФК «Варшавские ворота»

Надо отдать должное, застройщики прибегают к "плюшкам" в виду изменений ставок.

Ну не зря отдел маркетинга получает свою зарплату, людей сейчас нужно заманивать, в том числе и такими акциями.

Да пора уже забыть про то, что на старте продаж спрос больше, это раньше было когда цена значительно меньше была на этапе котлована, уже нет такого. 

Как это нет? Ценник в любом случае растет по мере готовности ЖК. На старте всегда было дешевле,  и сейчас ничего не изменилось. К сдаче ценник очень прилично подрастает, поэтому и сейчас люди стараются взять на старте. 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов