Срок сдачи ЖК Белый мыс

Где то читал, что строить этот ЖК собираются 10 лет, неужели правда? А известно, сколько очередей будет и сроки по сдаче очередей? Когда первую очередь будут сдавать и сколько в нее войдет домов? 

Точно не знаю, но комплекс планируется довольно большой, вроде сейчас информация, что будут строить до 2027 года. 

Объявления

Точно не знаю, но комплекс планируется довольно большой, вроде сейчас информация, что будут строить до 2027 года. 

Изначально первую очередь планировали сдавать в конце 2023 года, но так как старт строительства был отложен, значит и сроки сдвинут. Поэтому скорее всего 2027 год, это тоже изначальные сроки, думаю скорее всего будут строить до 2030 года. 

Изначально первую очередь планировали сдавать в конце 2023 года, но так как старт строительства был отложен, значит и сроки сдвинут. Поэтому скорее всего 2027 год, это тоже изначальные сроки, думаю скорее всего будут строить до 2030 года. 

Удалось выяснить, что стройка будет до 2031 года. Вот такие вот сроки у этого ЖК. Нет я бы ни за что не стал вписываться в такой ЖК, где придется жить на стройке около 8 лет, это бред какой то. А если будут задержки по срокам, то и все 10 лет. Жесткая перспектива. 

632816a72700a__20220919_121342.png

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Удалось выяснить, что стройка будет до 2031 года. Вот такие вот сроки у этого ЖК. Нет я бы ни за что не стал вписываться в такой ЖК, где придется жить на стройке около 8 лет, это бред какой то. А если будут задержки по срокам, то и все 10 лет. Жесткая перспектива. 

632816a72700a__20220919_121342.png

Ну, не вписывайтесь, это будет большой микрорайон, со своей инфраструктурой - довольно перспективное место. Да и расстояния между домами будут солидные особого дискомфорта от стройки не будет 

Удалось выяснить, что стройка будет до 2031 года. Вот такие вот сроки у этого ЖК. Нет я бы ни за что не стал вписываться в такой ЖК, где придется жить на стройке около 8 лет, это бред какой то. А если будут задержки по срокам, то и все 10 лет. Жесткая перспектива. 

 

Ничего себе сроки. Даже сложно представить, как люди, которые первые заселятся в дома, будут столько лет жить рядом со стройкой.  Это же и шум и пылища, не хотел бы я оказаться на их месте. 

Обратите внимание

Удалось выяснить, что стройка будет до 2031 года. Вот такие вот сроки у этого ЖК. Нет я бы ни за что не стал вписываться в такой ЖК, где придется жить на стройке около 8 лет, это бред какой то. А если будут задержки по срокам, то и все 10 лет. Жесткая перспектива. 

 

Ничего такого ужасающего я в этом не вижу. Многие ЖК строят в несколько очередей. Ведь стройка от уже готовых домов будет огорожена забором. Шум будет только когда будут поднимать этажи, далее уже не будет шума. К тому же на стройках соблюдают закон тишины. 

Ничего такого ужасающего я в этом не вижу. Многие ЖК строят в несколько очередей. Ведь стройка от уже готовых домов будет огорожена забором. Шум будет только когда будут поднимать этажи, далее уже не будет шума. К тому же на стройках соблюдают закон тишины. 

На самом деле, далеко не все его соблюдают, я смотрю многие стройки строят и днём, и ночью! Посмотрим, что тут будет! 

Удалось выяснить, что стройка будет до 2031 года. Вот такие вот сроки у этого ЖК. Нет я бы ни за что не стал вписываться в такой ЖК, где придется жить на стройке около 8 лет, это бред какой то. А если будут задержки по срокам, то и все 10 лет. Жесткая перспектива. 

 

Ну так дома же будут сдаваться поочередно, то есть будет несколько очередей, каждая будет ограждаться от готовых домов, так что не думаю, что это прям такая огромная проблема, как вы тут преподносите. 

Удалось выяснить, что стройка будет до 2031 года. Вот такие вот сроки у этого ЖК. Нет я бы ни за что не стал вписываться в такой ЖК, где придется жить на стройке около 8 лет, это бред какой то. А если будут задержки по срокам, то и все 10 лет. Жесткая перспектива. 

632816a72700a__20220919_121342.png

Сейчас ЖК переименовали, так что возможно многое что измениться, в том числе и сроки могут изменить. Нужно дождаться официальную инфу именно о ЖК Белый мыс. тут же речь идет о Челобитьево.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов