Паркинг, кладовые в ЖК Бунинские кварталы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ребятки, что с паркингом? Слышал что какие-то проблемы во втором корпусе?

Паркинг берите сразу, по любому разберут. Тем более пока цены еще на него вменяемые. Там наземных гостевых мест кот наплакал, потом будете тыкаться и негде припарковаться.

Паркинг берите сразу, по любому разберут. Тем более пока цены еще на него вменяемые. Там наземных гостевых мест кот наплакал, потом будете тыкаться и негде припарковаться.

Да посмотрел по проекту, че-то с наземными совсем грусть печаль. Но вообще подземных нормально строят, так что все ок будет. Да и потом наземные они потому и называются гостевые, что для гостей, а у жильцов свои места должны быть на парковке. Это правильно на мой взгляд.

Объявления

Паркинг берите сразу, по любому разберут. Тем более пока цены еще на него вменяемые. Там наземных гостевых мест кот наплакал, потом будете тыкаться и негде припарковаться.


Могу помочь приобрести паркинг со скидкой 35%. Кому интересно пишите в личку, либо оставляйте номер для связи в ответном сообщении.

Ну я во втором корпусе ДДУ оформил и машиномето взял. Никаких проблем там нет. Ну единственно, что их маловато на такое количество квартир. То есть в первом корпусе квартир наверно штук 600, а парковок 400-450, двухуровневый паркинг. А во втором на 600 квартир где-то 250 мест. Я поэтому и купил сразу все, думаю разлетятся моментом.

Ну может человек это и подразумевает под проблемой + практически полное отсутствие гостевой парковки.

А чего не 10 мест взяли?

Уже на анекдот похоже: я себе купил, жене купил и теще тоже, а что я лысый чтоли, неее я не лысый.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Да посмотрел по проекту, че-то с наземными совсем грусть печаль. Но вообще подземных нормально строят, так что все ок будет. Да и потом наземные они потому и называются гостевые, что для гостей, а у жильцов свои места должны быть на парковке. Это правильно на мой взгляд.

Наземные они так и называются так как строятся в несколько этажей не под землей, а гостевая это гостевая.

Наземные они так и называются так как строятся в несколько этажей не под землей, а гостевая это гостевая.

А еще есть крытая, много  как называют)

Кто в курсе когда продавать подземку начнут?

Обратите внимание

А еще есть крытая, много  как называют)

Кто в курсе когда продавать подземку начнут?

Эм, ну как бы уже продажи во всю идут ,посмотрите официальные сайт, - далее откройте вкладку машино-место и выберете секцию нужную. Скриншот примерных цен прикладываю. 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-06-28 at 16.58.45.png

А еще есть крытая, много  как называют)

Кто в курсе когда продавать подземку начнут?

Здравствуйте! Уже начали 🙂
Уточнить информацию и узнать подробности, а также подобрать подходящий вам вариант можно по телефону 84954808211 и на сайте https://a101.ru/

Здравствуйте! Уже начали 🙂
Уточнить информацию и узнать подробности, а также подобрать подходящий вам вариант можно по телефону 84954808211 и на сайте https://a101.ru/

Может вы мне схему паркинга на сайте покажете с прайсом, зачем мне ваш номер телефона?

Сервис днище.

Может вы мне схему паркинга на сайте покажете с прайсом, зачем мне ваш номер телефона?
Сервис днище.

Может ты сам(сама) зайдёшь на сайт и все посмотришь? 

Может вы мне схему паркинга на сайте покажете с прайсом, зачем мне ваш номер телефона?

Сервис днище.

Добрый день. Схему и стоимость можно посмотреть на сайте самостоятельно, по ссылке: https://a101.ru/proj...FAM&complex=129

Добрый день. Схему и стоимость можно посмотреть на сайте самостоятельно, по ссылке: https://a101.ru/proj...FAM&complex=129

Что та дороговато покупать паркинг  стоимостью 1/4 от цены квартиры, откуда такой прайс?

Что та дороговато покупать паркинг  стоимостью 1/4 от цены квартиры, откуда такой прайс?


Для тебя дороговато? Не бери, раз дорого

Для тебя дороговато? Не бери, раз дорого

А для тебя?

Сколько взял?

У многих автомобиль дешевле цены машиноместа)

Вопрос не в стоимости, а в её адекватности.

А для тебя?
Сколько взял?
У многих автомобиль дешевле цены машиноместа)
Вопрос не в стоимости, а в её адекватности.

У кого у многих? Говори за себя только. Не можешь себе позволить машиноместо

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 30 июня 2023 - 17:30
Оскорбления, не уважительное отношение.

А для тебя?

Сколько взял?

У многих автомобиль дешевле цены машиноместа)

Вопрос не в стоимости, а в её адекватности.

Как вариант - скооперироваться с соседом и держать одно парко-место на двоих 😁

А для тебя?

Сколько взял?

У многих автомобиль дешевле цены машиноместа)

Вопрос не в стоимости, а в её адекватности.

Лупят цены, ближе к сдаче в два раза цена упадет, никто не купит.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов