Инфраструктура в ЖК Алтуфьевское 53

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну муниципальный стоит 3000 руб., а частный 30 000-50 000 руб. - это большая разница.

Соглашусь, разница огромная, цены аховые. Нам просто средства позволяют малого в частный сад определить при отсутствии альтернативы, поэтому я делаю акцент именно на наличии сада в принципе. 

Соглашусь, разница огромная, цены аховые. Нам просто средства позволяют малого в частный сад определить при отсутствии альтернативы, поэтому я делаю акцент именно на наличии сада в принципе.

Но в нашем жк будет бесплатный сад и школа, так как реновация еще есть.
Объявления

Ну муниципальный стоит 3000 руб., а частный 30 000-50 000 руб. - это большая разница.

Насколько мне известно, разве это цена в частных не за год? 

Насколько мне известно, разве это цена в частных не за год?

Насмешили 😀😀😃. Это цена муниципальных за год 😁😁. А частные стоят столько в месяц.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Насмешили 😀😀😃. Это цена муниципальных за год 😁😁. А частные стоят столько в месяц.

Значит что-то я совершенно перепутал)) Детей теперь особо уже и не хочется - дорого 🫰 

Значит что-то я совершенно перепутал)) Детей теперь особо уже и не хочется - дорого 🫰

И не говорите, точно. Разоришься на них.
Обратите внимание

Лучше абонементик в зал купить)

Здесь хотя бы один рядом есть - уже радует!) 

 

И не говорите, точно. Разоришься на них.

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-11-24 at 10.08.23.png

Лучше абонементик в зал купить)
Здесь хотя бы один рядом есть - уже радует!) Прикрепленные изображения: 1

Вот еще где красный кружок есть спортивный комплекс с бассейном.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3663.jpeg

Вот еще где красный кружок есть спортивный комплекс с бассейном.Прикрепленные изображения: 1

1) Спортивный комплекс на Инженерной.
2) ГБУ Мксшор Север СК Алтуфьевский - это тот, что с бассейном.

Вот еще где красный кружок есть спортивный комплекс с бассейном.

Прикрепленные изображения: 1

Осталось узнать, как там по ценам на абонементы) Спасибо! 

Как раз вроде б как черная пятница, вдруг залечу сразу плавать)) 

Осталось узнать, как там по ценам на абонементы) Спасибо! 

Как раз вроде б как черная пятница, вдруг залечу сразу плавать)) 

Да тут не так дорого. Я бы сказал совсем не дорого.  

 

1) Спортивный комплекс на Инженерной.
2) ГБУ Мксшор Север СК Алтуфьевский - это тот, что с бассейном.

Вот в первом тут за год 13 или 14 тысяч фитнес стоит. Про второй не интересовался. Цены норм. 

Такой вопрос еще для более знающих. В поликлинике №107 есть детское отделение или нет? 

Значит что-то я совершенно перепутал)) Детей теперь особо уже и не хочется - дорого 🫰 

Ну вы даете)) Детей не хочется, от того, что дорого. Вы сделали мой день. А для чего тогда жить? Дети - это наше будущее. И каждый родитель сделает все, чтобы его ребенку жилось не хуже, чем всем остальным, а даже лучше. 

Ну вы даете)) Детей не хочется, от того, что дорого. Вы сделали мой день. А для чего тогда жить? Дети - это наше будущее. И каждый родитель сделает все, чтобы его ребенку жилось не хуже, чем всем остальным, а даже лучше. 

Жить в удовольствие))) 

 

Такой вопрос еще для более знающих. В поликлинике №107 есть детское отделение или нет? 

Это я кстати не для себя спрашивал про поликлинику, а для знакомых. Видите, даже чужие дети достают))) А что будет если со своими таскаться... 

Такой вопрос еще для более знающих. В поликлинике №107 есть детское отделение или нет? 

Детского отделения там нет. Только взрослое. Отзывы на больницу далеко не положительные. 

Детского отделения там нет. Только взрослое. Отзывы на больницу далеко не положительные. 

Ну, если детского отделения нету, значит, им придется вводить детей за несколько километров в другую больницу. Насколько это удобно будет не знаю. Думайте сами.

Ну, если детского отделения нету, значит, им придется вводить детей за несколько километров в другую больницу. Насколько это удобно будет не знаю. Думайте сами.

Правда такова. Лучше не болеть) 

Съездить за пару километров здесь не составит труда. 

Правда такова. Лучше не болеть) 

Съездить за пару километров здесь не составит труда. 

Вы прям капитан очевидность, только все мы так или иначе болеем, тем более дети. И близость детской больницы это довольно важно!

Вы прям капитан очевидность, только все мы так или иначе болеем, тем более дети. И близость детской больницы это довольно важно!

Капитан, капитан... улыбнитесь.. Так я ничего не говорю, что это всегда нужно, но не всегда так. Врача можно и на дом вызвать) 

Вы прям капитан очевидность, только все мы так или иначе болеем, тем более дети. И близость детской больницы это довольно важно!

Если ребёнок заболеет то можно и поехать к доктору, ничего страшного вэтом не вижу. Мы например лечимсяв основном в частной клинике, до которой приходится ехать

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов