Ипотека

У ПИК раньше ставка по ипотеке была 1,99% на весь срок, сейчас они сделали ипотеку 5 лет без процентов. Собрались покупать квартиру под 1,99%, но теперь вопрос, может тогда выгоднее 5 лет без процентов? И хотелось бы узнать, нет ли каких-то подводных камней. Может кото-то уже просчитывал все? А так на первый взгляд вроде интересное предложение.

У ПИК раньше ставка по ипотеке была 1,99% на весь срок, сейчас они сделали ипотеку 5 лет без процентов. Собрались покупать квартиру под 1,99%, но теперь вопрос, может тогда выгоднее 5 лет без процентов? И хотелось бы узнать, нет ли каких-то подводных камней. Может кото-то уже просчитывал все? А так на первый взгляд вроде интересное предложение.

Так а вы же можете сами посмотреть как вам будет выгоднее, насколько я понял 5 лет без процентов, а с 6 года 6,7% начинается. Если есть возможность максимально досрочно гасить первые 5 лет ипотеку и уменьшать тело кредита, то имеет смысл + я смотрел по фильтрам, ежемесячный платеж на 5 лет небольшой если эту программу брать. Посмотрите на сайте, сами просчитайте лучше, там же все понятно.
 
Объявления

У ПИК раньше ставка по ипотеке была 1,99% на весь срок, сейчас они сделали ипотеку 5 лет без процентов. Собрались покупать квартиру под 1,99%, но теперь вопрос, может тогда выгоднее 5 лет без процентов? И хотелось бы узнать, нет ли каких-то подводных камней. Может кото-то уже просчитывал все? А так на первый взгляд вроде интересное предложение.

Если берёте квартиру под два процента, то все остальные проценты просто уже включены в стоимость этой квартиры) Так, что тут вообще никакой выгоды нету! 

Если берёте квартиру под два процента, то все остальные проценты просто уже включены в стоимость этой квартиры) Так, что тут вообще никакой выгоды нету! 

Но думаю, что и с ипотекой с пятью годами без процентов, тоже всё не так просто! Застройщик и банки не будут работать себе в убыток! Кто знает в чем подводные камни? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Но думаю, что и с ипотекой с пятью годами без процентов, тоже всё не так просто! Застройщик и банки не будут работать себе в убыток! Кто знает в чем подводные камни? 

Ну, естественно, это просто замануха. Эти проценты будут включены в стоимость квартиры. Всё примерно также, как и с ипотекой под 0.1 процента. Чудес в жизни не бывает

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов