Фото и динамика строительства ЖК "River Park" (Ривер Парк)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Пока к строительству второй очереди не приступали, а уже середина июня.

Во второй очереди, насколько я знаю, приступили к фундаментным работам. Продажи по ней давно идут.

Объявления Все объявления

Вот, чтобы не быть голословным, официальное заявление Застройщика нашёл. 15 июня приступили к строительству второй очереди оказывается (я думал, что ещё раньше).

 

 

Компания «Речников Инвест», выступающая девелопером квартала комфорт-класса «Ривер Парк», определилась с генподрядчиком строительства второй очереди жилого комплекса. Им стала компания «ФОДД», которая до последнего времени строила лишь ЖК бизнес- и элит-класса.

В конкурсе на выбор подрядчика приняли участие иностранные и российские компании. В финал вышли компании Renaissance и ЗАО «ФОДД».

 «При выборе генподрядчика в первую очередь мы ориентировались на качество строительства и опыт претендентов, - комментирует Дмитрий Старостин, председатель совета директоров «Речников Инвест». - ЗАО «ФОДД» все проекты строит своевременно и даже раньше заявленных сроков, а специалисты регулярно проходят обучение за рубежом. Кроме того, нас вдохновил портфель реализованных компанией проектов».

ЗАО «ФОДД» - российская компания с более чем десятилетним опытом работы. Основное направление ее деятельности - генеральный подряд высокобюджетных проектов. В портфеле компании такие завершенные проекты, как ЖК Barkli Park, Barkli Virgin House, ЖК «Дом на Трубецкой», ЖК «Загородный квартал», ЖК «Булгаков». В настоящее время «ФОДД» строит ЖК Redside, ЖК «Сады Пекина», апарт-комплекс «Волга» и ЖК «Театральный дом».

К возведению второй очереди «Ривер парка» генподрядчик приступил 15 июня 2015 года. Во вторую очередь проекта войдут три жилых дома и детсад на 220 мест.

Никакого сюрприза тут нет. По второй очереди просто продажи открылись когда не то что как говорят "на уровне котлована" была, а даже площадку не готовили и не расчищали. Поэтому и дешевле получилось.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Застройщик объявил, что вторую очередь сдадут на квартал раньше, от заявленного изначально срока:

 

 

Вторая очередь квартала «Ривер Парк» будет введена в эксплуатацию раньше срока, сообщает продавец квартир в ЖК – компания «Метриум групп». Компания «Речников Инвест», выступающая застройщиком «Ривер Парк» объявила о сокращении сроков строительства и переносе сдачи второй очереди c третьего квартала 2017 года на второй.

Вторая очередь проекта, строительство которой началось 15 июня, включает три монолитных дома на 835 квартир, детский сад на 220 мест и подземный паркинг на 191 мест.

 «После выбора генподрядчика второй очереди ЖК «Ривер Парк» было принято решение пересмотреть сроки строительства, поскольку компания «ФОДД» смогла сократить их благодаря грамотному подходу к организации всех этапов предстоящих работ, - комментирует Дмитрий Старостин, вице-президент компании AEON Corporation (девелопер ЖК «Ривер Парк»). - В итоге, строительство второй очереди завершится на три месяца раньше изначально планируемой даты».

«В середине сентября мы планируем закончить все подземные работы во второй очереди проекта, в том числе построить подземный паркинг, – рассказывает Кирилл Овчаренко, руководитель проекта ЗАО «ФОДД». – Далее каждые 8-10 дней будет возводиться по одному этажу. Таким образом, к концу 2015 года будет готово уже 7-8 этажей монолитных корпусов. Стандартные сроки возведения подобных зданий составляют 24-30 месяцев. Мы планируем уложиться за 19. Сроки работ являются столь сжатыми за счет применения современных технологий монтажа, новейших опалубочных систем, быстрого и мощного грузоподъемного оборудования».

Да, точно. Они уже и в проектную декларацию изменения внесли. Молодцы.

Обратите внимание

Ого, это большая редкость. Обычно наоборот)

Не зря мы столько ждали старта продаж и начала строительства, с самого начала застройщик радует своих покупателей. Совершенно согласна с toni_tabala13, со сроками у многих застройщиков сейчас проблемы, а здесь раньше обещают сдать. Надеюсь, что до конца строительства, мы будем получать лишь хорошие новости. 

Молодцы. Интересный проект. Тоже, надеюсь, что у Застройщика все будет идти по плану.

Да, Polar Star, полностью с вами согласен: и проект интересный по своей задумке и застройщик изо дня в день радует хорошими новостями. Удивительно, как у них в такое тяжёлое для всех время получается строить мало того, что не сбавляя темпа, а ещё и с опережением. Не удивлюсь, что скоро появится новость, что начнут и третью очередь строить. Они же вроде и собирались вторую вместе с третьей возводить? Вы не слышали такого?

Нашёл немного фото, сделаны в конце июня. Неплохая динамика вроде-бы.

55a459e4aa8ff_rp1.jpg
 
55a459eb5e9d1_rp2.jpg
 
55a459f4a90bf_rp3.jpg
 
55a459fbe6cae_rp4.jpg
 
55a45a039c7be_rp5.jpg
 
55a45a0c09283_rp6.jpg

 

Нашёл немного фото, сделаны в конце июня. Неплохая динамика вроде-бы.

 
 
 

 

это не фото ривер парка, посмотрите онлайн камеру на сайте жк, там и увидите реальные темпы

Ага, не наши это фото. А я сразу не поняла, смотрю и думаю: "Ничего себе за месяц сколько уже во второй очереди сделали!" :lol:

Гравеллер просто форумами промахнулся. ;)

Да нет, вы знаете, не форумами промахнулся, а с фотографиями осечка вышла - спасибо, что поправили. 

http://river-park.ru/select_stream/

Здесь и правда всё куда более наглядно видно)

Сегодня нашла Ривер Парк на сайте у НДВ, в карточке к объекту прочитала информацию, и вот пошла добирать по интернету..

Скажите, как с темпами стройки, нормально всё продвигается? Просто фото вижу меняются, конечно дома преображаются, но как там, сроки не переносили, накладок никаких не было, в графике идут?

Коломенская конечно это одно из мест где бы я хотела жить, не знаю почему, вроде и загазованная она уже стала и пробочная, но я этот район обожаю, один парк чего стоит, и набережная. Ну и как бы уже не с окраины ни разу выбираться, до центра чуток потолкаться остаётся, до ТТК тоже, тем более.

До метро сколько тут топать выходит?

Карина, всё тут нормально, не переживайте, с опережением строят, без накладок. Первую очередь раньше срока сдавать будут, вторую начали строить, её тоже вроде раньше собираются возвести.

Ближайшая станция - "Коломенская", до неё ехать общественным транспортом минут 25-30 и пешком немного. Все надеются, что построят через несколько лет станцию "Нагатинский затон". Она есть в планах, если построят, то до неё пять минут пешком будет, под боком.

Карина, всё тут нормально, не переживайте, с опережением строят, без накладок. Первую очередь раньше срока сдавать будут, вторую начали строить, её тоже вроде раньше собираются возвести.

Ближайшая станция - "Коломенская", до неё ехать общественным транспортом минут 25-30 и пешком немного. Все надеются, что построят через несколько лет станцию "Нагатинский затон". Она есть в планах, если построят, то до неё пять минут пешком будет, под боком.

СКООООЛЬКО до метро??? А Вы ничего не перепутали? Там до метро Коломенская 10 минут пешком. Или я тогда не совсем понимаю где Ривер парк находится, или Вы сильно ошибаетесь. Вернее сказать, точно ошибаетесь. На сайте НДВ план-расположение есть, там совершенно ясно где он находится, и совершенно ясно что до метро пешком гораздо меньше времени чем Вы озвучиваете.

Вы знаете КУДА можно за 30 минут уехать на транспорте общественном. Я готова поспорить с Вами, что я от Коломенской за 30 минут до КРасной площади доберусь, и главное пешком ещё немного)) Ну Вы даёте, прямо Бутово какое то, а не набережная Москва-реки))

Я забыла уточнить, что имела в виду, если трамваем добираться, это время вместе с ожиданием. На маршрутке конечно быстрее, но всё равно - минут 10 ехать, плюс минут 10 - это дойти до остановки, дождаться маршрутку. Всё равно куда идти на маршрутку, хоть на Коломенскую, хоть на Судостроительную.

 

55b5c807e7560_n1.jpg

 

До станции "Коломенская" около 670-700 метров. Вы 700 метров за 10 минут пройдёте?

Специально поехала до ЖК общественным транспортом. Проезд на марштурке занял ровно 5 мин. Обратно до метро прошла пешком неспешным шагом - 15 мин. Кстати, понравилась дорога до метро. Приличный контингент. Хорошая пешеходная зона (вдоль парка). За 25 минут можно далеко в Подмосковье уехать.

А вот и июльские фото на сайт наконец-то выложили) Посмотреть можно на их сайте

почему-то не сохраняются((

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов