а когда будут известны планировки третьей очереди?
Еще такой информации нет в открытом доступе, ну я по крайне мере ни где не нашла, но насколько мне известно в 3-ю очередь входят 4 корпуса - 4, 5, 6, 7.) Скорее всего, когда откроют продажи, тогда и планы квартир можно будет глянуть.)
Зацените новые фотки за январь по строительству 2й очереди:
Соседи, купившие квартиры во втором корпусе в третьей секции. На камере теперь не видно, как идут дела у самых отстающих.))) Если у кого-то будут фотки, выложите, плиз. Уж очень хочется глянуть, как там дела. Мне ехать далековато, что бы просто посмотреть.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Здравствуйте! Ниже будут фотографии в основном второго корпуса на 21.02.2016 г. Тот угол, который как раз с камер не видно. Сегодня муж ездил за скидочным сертификатом на парковку и нащелкал.)) Говорили о сроках сдачи с менеджером, они сами в шоке от скорости строительства, речь идет о новом сдвиге в меньшую сторону :D . Говорят, у нас надежда, что не все этапы будут строится с такой скоростью, монолит льют просто невероятно быстро! Все фото со стороны заправки, меня больше всего интересовал 2 корпус))
Посетили ЖК "Ривер Парк", расположенный не далеко от станции метро Коломенская, вблизи парка Коломенское. Сняли небольшой обзор объекта строительства с высоты птичьего полета. Смотрим - очень красивые виды! ---> ВИДЕО ТУТ
Посетили ЖК "Ривер Парк", расположенный не далеко от станции метро Коломенская, вблизи парка Коломенское. Сняли небольшой обзор объекта строительства с высоты птичьего полета.
Спасибо за видео! :) Очень симпатично смотрится комплекс с высоты полета и место в такое время года красивое.
Даа, так красиво получается, особенно когда позеленело и на фоне реки жк выделяется интересно! Кстати, появились новые фотографии майские со стройки на сайте - river-park.ru/construction/month/?month=4924
Даа, так красиво получается, особенно когда позеленело и на фоне реки жк выделяется интересно! Кстати, появились новые фотографии майские со стройки на сайте - river-park.ru/construction/month/?month=4924
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее