Запахи в ЖК Союз.

Если кто еще не в курсе, хочу сразу предупредить, что тут есть посторонние запахи. Соседство ЖК с мусороперерабатывающим заводом на Сигнальном, это огромный минус этой новостройки. По утрам запах сероводорода стоит жуткий, особенно по выходным дням. Так что прежде, чем делать свой выбор, побывайте на месте и не один раз. Чтобы понимали, чем вам придется тут дышать. 

 

Если кто еще не в курсе, хочу сразу предупредить, что тут есть посторонние запахи. Соседство ЖК с мусороперерабатывающим заводом на Сигнальном, это огромный минус этой новостройки. По утрам запах сероводорода стоит жуткий, особенно по выходным дням. Так что прежде, чем делать свой выбор, побывайте на месте и не один раз. Чтобы понимали, чем вам придется тут дышать. 

Не знаю о каких запахах идет речь, был несколько раз в районе, но не чувствовал ничего подобного. Тем более от мусороперерабатывающего завода, от него вообще нет никаких запахов. Это же не мусорная свалка, а мусорная сортировка. 

Объявления

Здесь природа вокруг: огромные зелёные массивы - Ботанический сад, бесконечный Лосиный остров — близко! Тем, кто любит эту часть Москвы и привязан к локации, как мы проект понравится! Яуза, конечно, не Москва-река, но и стройка не в промзоне. Были здесь и не раз -неприятных запахов не уловили.

Здесь природа вокруг: огромные зелёные массивы - Ботанический сад, бесконечный Лосиный остров — близко! Тем, кто любит эту часть Москвы и привязан к локации, как мы проект понравится! Яуза, конечно, не Москва-река, но и стройка не в промзоне. Были здесь и не раз -неприятных запахов не уловили.

Так воняет как раз таки эта самая река Яуза, это от нее идет жуткий запах. Это речка-вонючка, и годами ничего не меняется. Не знаю, может и от сортировки нет нет да доходит запах, но речка воняет каждый день. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Что-то живу в этом районе уже 5 лет и никакого такого запаха не наблюдала.

Что-то живу в этом районе уже 5 лет и никакого такого запаха не наблюдала.

Воняет видимо не только от реки, но еще и от мусорной сортировки. В последнее время запахи стали учащаться, не знаю с чем это связано, но факт остается фактом. Возможно сортировка стала работать круглосуточно, отсюда и вонища, особенно по ночам. 

Обратите внимание

Воняет видимо не только от реки, но еще и от мусорной сортировки. В последнее время запахи стали учащаться, не знаю с чем это связано, но факт остается фактом. Возможно сортировка стала работать круглосуточно, отсюда и вонища, особенно по ночам. 

Там до этой точки сбора еще дойти надо. Плюс буквально рядом с ней стоит школа № 1499 и ДК. И никто не жалуется. Если зайти в сам пункт сбора, то да, пахнет не Провансом. Но в целом на округу это не сильно влияет. Уж так, чтобы не жить и не приобретать в жк квартиру, точно не тот случай.

Бывал на стройке раз 15 - ни разу не чувствовал запаха.

Плюс я сам уже лет 20 живу в Отрадном (что намного ближе к этому заводу)- запахов не было ни разу.

Так что считаю исходное сообщение - просто негативным и специальным вбросом.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов