Ход строительства, темпы, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хотелось бы обратить внимание людей на то, что у этого застроя, есть ЖК Russian Design District, где темпы на начальном этапе были очень даже не плохие. Однако в конечном итоге они сорвали график работ и перенесли сроки на год. Так что начальные темпы - это вовсе не показатель. 

А причем тут другой проект застройщика? Я купила конкретно здесь, а что происходит на других его объектах меня мало волнует. Тем более вы я так понимаю не строитель не подрядчик и не сотрудник. И всей полнотой ситуации не владейте, так зачем тогда приходить сюда и воду мутить? Вы думайте мы покупаем здесь вещи? Которые в течении 14 дней с чеком можем сдать? Оставьте свое мнение при себе пожалуйста.

Хотелось бы обратить внимание людей на то, что у этого застроя, есть ЖК Russian Design District, где темпы на начальном этапе были очень даже не плохие. Однако в конечном итоге они сорвали график работ и перенесли сроки на год. Так что начальные темпы - это вовсе не показатель. 

РДД строился в пандемию, все мы помним, какое это было сложное время. Были большие перебои с поставкой материалов и т.д. Сейчас же застройщики страхуются и выставляют сроки уже включая в них форс мажоры, так что не думаю, что тут будет нечто подобное. 

Объявления

РДД строился в пандемию, все мы помним, какое это было сложное время. Были большие перебои с поставкой материалов и т.д. Сейчас же застройщики страхуются и выставляют сроки уже включая в них форс мажоры, так что не думаю, что тут будет нечто подобное. 

Вы так говорите, как будто сейчас время легкое. Да сейчас даже хуже, чем в пандемию. Мало того, что рынок жилья не стабилен и цены постоянно пляшут, так еще и спрос на нет упал. Так что тут может быть все гораздо хуже, чем в РДД.

Вы так говорите, как будто сейчас время легкое. Да сейчас даже хуже, чем в пандемию. Мало того, что рынок жилья не стабилен и цены постоянно пляшут, так еще и спрос на нет упал. Так что тут может быть все гораздо хуже, чем в РДД.

Без спроса нет предложения. И в пандемию народ брал и сейчас. Комплекс только начал строиться, идут работы по котловану, как можно сейчас давать какие-то прогнозы и предполагать, что будет хуже, чем в том комплексе. буду опираться на факты, я вижу, что процесс запущен и идут довольно бодро.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Без спроса нет предложения. И в пандемию народ брал и сейчас. Комплекс только начал строиться, идут работы по котловану, как можно сейчас давать какие-то прогнозы и предполагать, что будет хуже, чем в том комплексе. буду опираться на факты, я вижу, что процесс запущен и идут довольно бодро.

То что процесс запущен, с этим никто и не спорит, тут говорят о другом. А именно о том, что тут могут быть срывы, даже поболее, чем в РДД, потому что сейчас время более сложное да и застройщик совсем неопытен. То что достроят, скорее всего так и будет, просто срывы могут быть огромные. 

То что процесс запущен, с этим никто и не спорит, тут говорят о другом. А именно о том, что тут могут быть срывы, даже поболее, чем в РДД, потому что сейчас время более сложное да и застройщик совсем неопытен. То что достроят, скорее всего так и будет, просто срывы могут быть огромные. 

Ну на таком раннем этапе говорить о срывах, как минимум глупо. Сейчас видно, что активность на стройке приличная, а дальше нужно будет судить уже по факту. Пока что стройка не вызывает сомнений.

636b5e35a7a9a_20221109125844.png

Обратите внимание

Стройку запустили, идет подготовка технической дороги и коммуникаций для строительства. Очевидно начало положено и надеюсь будем наблюдать рост активности на площадке.

 Кстати, вот фото, может кто не видел. Интересно, а будет ли лайф камера в данном комплексе, в режиме реального времени за стройкой наблюдать намного интереснее)

Прикрепленные изображения

  • IMG-20221114-WA0001.jpg

Стройку запустили, идет подготовка технической дороги и коммуникаций для строительства. Очевидно начало положено и надеюсь будем наблюдать рост активности на площадке.

Уже давно пора начинать активничать, продажи открыли, а строить что то не торопятся. Учитывая, какие срывы по срокам у них в РДД, нужно было задолго до старта начинать подготовительные работы. А то если будут срывы, застрой разорится на неустойках.

Уже давно пора начинать активничать, продажи открыли, а строить что то не торопятся. Учитывая, какие срывы по срокам у них в РДД, нужно было задолго до старта начинать подготовительные работы. А то если будут срывы, застрой разорится на неустойках.

Есть план строительства у каждого застроя и наши желания,и советы никто не будет слушать. Вы снова куда-то наперед убегаете со срывами. Конец строительства намечен на 2025 год, тут вообще никто не знает ,что завтра будет. Поэтому кругом и твердят, что покупка квартиры на котловане выгодна с финансовой стороны, но в остальном это риски. Не уверен не покупай. Но что-то я мало видела перекупов, инвесторов, которые остаются в минусе.

Есть план строительства у каждого застроя и наши желания,и советы никто не будет слушать. Вы снова куда-то наперед убегаете со срывами. Конец строительства намечен на 2025 год, тут вообще никто не знает ,что завтра будет. Поэтому кругом и твердят, что покупка квартиры на котловане выгодна с финансовой стороны, но в остальном это риски. Не уверен не покупай. Но что-то я мало видела перекупов, инвесторов, которые остаются в минусе.

Конец строительства намечен на конец 2025 это верно, но учитывая, что Родина имея один маленький объект с ним не справился, вызывает огромные сомнения и дает повод думать, что и тут будут срывы. Разве я не права? Сдвинуть сроки на год на единственном имеющемся объекте - это конечно полный провал. 

Конец строительства намечен на конец 2025 это верно, но учитывая, что Родина имея один маленький объект с ним не справился, вызывает огромные сомнения и дает повод думать, что и тут будут срывы. Разве я не права? Сдвинуть сроки на год на единственном имеющемся объекте - это конечно полный провал. 

Это вы только про Родину так думаете или про всех застройщиков, которые на год проваливали сроки. И если вы считаете РДД маленьким проектом, то вы явно ошибаетесь. Там огромнейший проект с огромной внутренней инфраструктурой, посмотрите сами. Я бы с вами подискутировала, но будучи уверенной, что вы реальный дольщик. Если вы сторонний человек, то я вам все равно ничего не докажу. А провал  - это когда застройщик сначала со сроками тянет, а потом банкротом себя объявляет. Или сроки срывает на год - а потом еще и сдает квартиры с отвратным качеством. А что будет у этого застройщика, еще надо посмотреть. 

Конец строительства намечен на конец 2025 это верно, но учитывая, что Родина имея один маленький объект с ним не справился, вызывает огромные сомнения и дает повод думать, что и тут будут срывы. Разве я не права? Сдвинуть сроки на год на единственном имеющемся объекте - это конечно полный провал. 

Заметила, что вы в основном оставляете тут негативные сообщения, но не могу не согласиться с вами в этом вопросе. Действительно, большой минус этого ЖК, что он достался именно Родине. Если бы его строил другой застрой, тогда все могло бы быть по другому. 

А есть у кого то свежие фотки?
Интересно что то поменялось за три месяца

Заметила, что вы в основном оставляете тут негативные сообщения, но не могу не согласиться с вами в этом вопросе. Действительно, большой минус этого ЖК, что он достался именно Родине. Если бы его строил другой застрой, тогда все могло бы быть по другому. 

Вы специалист по строительному бизнесу? Вообще время видите какое, какое положение в стране? Тем более первый свой объект Родина во время сдала. Покажите хоть одну девелоперскую компанию у которой было бы все идеально. А вы сразу на компании клеймо ставите.

21.1.2023

Прикрепленные изображения

  • 5D81F2C5-A2CB-4C4E-8307-A759B3CD671D.jpeg

А есть у кого то свежие фотки?
Интересно что то поменялось за три месяца

Фотки то есть, только вот существенных изменений на стройке не наблюдается. Тянут резину, не понятно зачем. У них и так проблемы с темпами, так еще и начало стройки так затягивают. Правильно, если так строить, потом конечно приходится сроки на года переносить. 

21.1.2023Прикрепленные изображения: 1


Спасибо! Может щас к весне разогреются и процесс попрет!)

Вообще те кто бывал на стройке лично (а я иногда бываю)- видят что активно всё идет. Техники тьма, вся в работе, сваи забивают, даже в девятом часу вечера приезжали - работы все еще ведутся (бедные жители соседних домов).

Фотки то есть, только вот существенных изменений на стройке не наблюдается. Тянут резину, не понятно зачем. У них и так проблемы с темпами, так еще и начало стройки так затягивают. Правильно, если так строить, потом конечно приходится сроки на года переносить. 

Все верно стройка кипит, нам жители практически каждую неделю фото присылают и с сентября сделано много, сейчас строят паркинг .

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов