Новости ГК ПИК.

Есть новость, которая взорвала весь инет, а именно то, что владелец компании ПИК Гордеев покинул свой пост и на его место сейчас встал Иван Поландов. Началось все с этого

632ad2e399ae0_20220921140001.png

632ad2ed28e41_20220921140024.png

 

далее произошло это

632ad30d94354_20220921105807.png

Все эти новости и выеденного яйца не стоят! Эти ресурсы и всего пытаются раздуть сенсацию, но по факту никакой сенсации нету, просто сменился руководитель. А Гордеев, занял другую должность

Объявления

Все эти новости и выеденного яйца не стоят! Эти ресурсы и всего пытаются раздуть сенсацию, но по факту никакой сенсации нету, просто сменился руководитель. А Гордеев, занял другую должность


Да это опять спамеры лезут. То не достроят то ещё что то а мы получили все в срок и пусть молча завидуют

Да это опять спамеры лезут. То не достроят то ещё что то а мы получили все в срок и пусть молча завидуют

Какие спамеры? Тут вам предоставляют достоверную информацию и очень глупо это отрицать. Гордеев бросил свою компанию, потому что она вся в долгах, как в шелках. И побежал, как "" с тонущего корабля. Все его дочерние компании обанкротились, скоро и до ПИКа дойдет дело.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Какие спамеры? Тут вам предоставляют достоверную информацию и очень глупо это отрицать. Гордеев бросил свою компанию, потому что она вся в долгах, как в шелках. И побежал, как "" с тонущего корабля. Все его дочерние компании обанкротились, скоро и до ПИКа дойдет дело.


Цветочные поляны быстрее обанкротятся у них более года задержка стройки, ПИК в срок и ранее сдает и имеет статус гос.обращующего предприятия. У гордеева есть может и более важные дела, учредитель не обязательно должен быть ген.директор.Соучредитель второй ПИК кстати ВТБ. Это не значит что Костин и здесь должен быть директором.

Вот интересная новость ГК ПИК, сегодня в одной из новостроек, а точнее в ЖК Лефортово парк открылся бесплатный душ прямо в подземном паркинге. Видео прикрепить тут не могу, но нашла ролик в ютубе

https://www.youtube....rts/VPplN-AyjIM

Обратите внимание

Вот интересная новость ГК ПИК, сегодня в одной из новостроек, а точнее в ЖК Лефортово парк открылся бесплатный душ прямо в подземном паркинге. Видео прикрепить тут не могу, но нашла ролик в ютубе

https://www.youtube....rts/VPplN-AyjIM

Бывает, от этого никто не защищен, у меня тоже в квартире трубу прорвало, мне застройщика в этом винить. Это конечно стремно, но такое случается! 

Бывает, от этого никто не защищен, у меня тоже в квартире трубу прорвало, мне застройщика в этом винить. Это конечно стремно, но такое случается!

Это уже третий потоп в Лефортово, а еще постоянно топит в Грин парке. Пишут, что это ошибки проектировчиков, конечно застройщик не виноват.

Это уже третий потоп в Лефортово, а еще постоянно топит в Грин парке. Пишут, что это ошибки проектировчиков, конечно застройщик не виноват.

Конечно не виноват, виноват производитель труб, только почему ПИК выбрал их? Ну, ладно, всё это исправимо, но всё равно инцидент неприятный 

Конечно не виноват, виноват производитель труб, только почему ПИК выбрал их? Ну, ладно, всё это исправимо, но всё равно инцидент неприятный 

В смысле, почему? Потому что это самые дешевые трубы. Поэтому выбрали именно этого производителя. Это же очевидно! 

В смысле, почему? Потому что это самые дешевые трубы. Поэтому выбрали именно этого производителя. Это же очевидно! 

А вы видели смету, с чего вы взяли, что они использовали самые дешевые трубы, или вы думаете, что обычные трубы не ломаются? 

А вы видели смету, с чего вы взяли, что они использовали самые дешевые трубы, или вы думаете, что обычные трубы не ломаются? 

Да, мне тоже интересно, откуда информация про стоимость материалов? Люди принимают квартиры и видят, что материалы нормальные, а проблемы случаются везде 

А вы видели смету, с чего вы взяли, что они использовали самые дешевые трубы, или вы думаете, что обычные трубы не ломаются? 

Смета - это филькина грамота, туда можно написать, что угодно. Я видела, что люди получают, когда принимают свои квартиры

Смета - это филькина грамота, туда можно написать, что угодно. Я видела, что люди получают, когда принимают свои квартиры

На самом деле далеко не все получают квартиры в плохом состоянии. Насчет материала спорить не буду, итак понятно, что они не самого лучшего качества. Но сама отделка сделана вполне нормально, у многих. Есть, конечно, исключения, кому сделали не очень, но потом составляется акт, и застройщик все исправляет.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов