Подскажите, кто нибудь тут уже купил квартиру в ипотеку? Если не секрет, то напишите как обстоят дела с покупкой квартиры? Кто брал в ипотеку и под какой процент? Заранее спасибо.
После посещения офиса, осталось очень не приятное ощущение. Застройщик предлагает оплатить 2.5% за бронирование. И это несмотря на то, что лично мне бронирование вообще не нужно. Договор бронирования заключается со сторонней организацией, которая получает Ваши деньги и бронирует Вам квартиру. При этом это навязанная услуга, от которой нельзя отказаться. А это уже нарушение закона. Старт продаж тут был весной, уже осень, о каком бронировании вообще может идти речь?
Скажите, а ценник с момента старта тут уже поднимался? Просто смотрю в другом их ЖК Dream Towers начали делать скидки в размере 20%, вот думаю, может и тут тоже так повезет?
Скажите, а ценник с момента старта тут уже поднимался? Просто смотрю в другом их ЖК Dream Towers начали делать скидки в размере 20%, вот думаю, может и тут тоже так повезет?
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее