Всем привет! Хочу купить квартиру в этом комплексе, и на днях услышала про пиковскую акцию, типа 5 лет ипотеку без процентов выплачиваешь, кто-нибудь вдавался в подробности что и как? Звучит вроде заманчиво.
Всем привет! Хочу купить квартиру в этом комплексе, и на днях услышала про пиковскую акцию, типа 5 лет ипотеку без процентов выплачиваешь, кто-нибудь вдавался в подробности что и как? Звучит вроде заманчиво.
По идее с такими условиями это даже выгодно получается. Можно к примеру купить квартиру с ключами в этом году и определить ее под сдачу. По итогу квартира будет себя сама выплачивать, нормальный вариант сэкономить.
Как думаете, упадут ли цены на недвижку? Я о покупке давно задумываюсь, но пока сижу в кеше, с весны мониторю рынок в ожидании дисконтов от застройщиков и чем дальше, тем больше. ПИК вообще уже безпроцентную ипотеку предлагает)))) ну на 5 лет правда только, с 6 года будут идти уже проценты.
Посмотрите в сети, есть ролики о подвохах ипотеки с дисконтом от застройщика. Это из той же оперы.
Причем тут подвох, читать нужно условия, там все прописано, даже когда на сайте смотришь цену квартиры, сумма меняется в зависимости от того, какая ставка, выгоднее всего вообще за налик покупать, но не у всех есть возможность. Поэтому если глаза на нужном месте, то и в сети ничего искать не нужно, все итак в открытом доступе.
ЖК "Headliner" бизнес-класс от 18,8 млн
Квартиры рядом с Москва-Сити с видом на набережную. 2 минуты от метро Шелепиха. Скидки до 12%
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,7 млн ₽
Cкидка до 20% при 100% оплате. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Последний премиальный квартал на первой линии побережья. Стартовые цены. Виды на воду. Запад Москвы
Подробнее