Всем привет! Хочу купить квартиру в этом комплексе, и на днях услышала про пиковскую акцию, типа 5 лет ипотеку без процентов выплачиваешь, кто-нибудь вдавался в подробности что и как? Звучит вроде заманчиво.
Всем привет! Хочу купить квартиру в этом комплексе, и на днях услышала про пиковскую акцию, типа 5 лет ипотеку без процентов выплачиваешь, кто-нибудь вдавался в подробности что и как? Звучит вроде заманчиво.
По идее с такими условиями это даже выгодно получается. Можно к примеру купить квартиру с ключами в этом году и определить ее под сдачу. По итогу квартира будет себя сама выплачивать, нормальный вариант сэкономить.
Как думаете, упадут ли цены на недвижку? Я о покупке давно задумываюсь, но пока сижу в кеше, с весны мониторю рынок в ожидании дисконтов от застройщиков и чем дальше, тем больше. ПИК вообще уже безпроцентную ипотеку предлагает)))) ну на 5 лет правда только, с 6 года будут идти уже проценты.
Посмотрите в сети, есть ролики о подвохах ипотеки с дисконтом от застройщика. Это из той же оперы.
Причем тут подвох, читать нужно условия, там все прописано, даже когда на сайте смотришь цену квартиры, сумма меняется в зависимости от того, какая ставка, выгоднее всего вообще за налик покупать, но не у всех есть возможность. Поэтому если глаза на нужном месте, то и в сети ничего искать не нужно, все итак в открытом доступе.
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее