Застройщик ГК «А101» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме, можно обсудить застройщика и всё, что с ним связано. Какие у него есть плюсы и минусы, а также высказать мнение о нём 

Сама лично с этим застройщиком не имела дел, но почитав отзывы дольщиков Скандинавии, пришла к выводу, что лучше подыскать другого застройщика. Так как отзывы мягко сказать очень не лестные. И по срокам к ним есть претензии, и по качеству строительства и отделки. Дольщики называют там себя несчастными, а это уже о многом говорит. 

Объявления

Сама лично с этим застройщиком не имела дел, но почитав отзывы дольщиков Скандинавии, пришла к выводу, что лучше подыскать другого застройщика. Так как отзывы мягко сказать очень не лестные. И по срокам к ним есть претензии, и по качеству строительства и отделки. Дольщики называют там себя несчастными, а это уже о многом говорит.

А что такого? Сроки сейчас все застройщики нарушают, качество, как повезет. Вы можете дать ссылку, где дольщики называют себя несчастными?

 

А что такого? Сроки сейчас все застройщики нарушают, качество, как повезет. Вы можете дать ссылку, где дольщики называют себя несчастными?

 

К сожалению ссылки тут удаляют, поэтому выложу лучше скрины. да и сами вполне можете  отзывы найти в интернете, их там полным полно. И да судя по ним, с этим застройщиком лучше не связываться.

6357723f096e2_20221025101522.png

6357724c9dbf2_20221025101619.png

 

6357725a1ea1a_20221025101644.png

6357729ee7bbe_20221025102200.png

635772ab2c96c_20221025102219.png

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

К сожалению ссылки тут удаляют, поэтому выложу лучше скрины. да и сами вполне можете  отзывы найти в интернете, их там полным полно. И да судя по ним, с этим застройщиком лучше не связываться.

6357723f096e2_20221025101522.png

6357724c9dbf2_20221025101619.png

 

6357725a1ea1a_20221025101644.png

6357729ee7bbe_20221025102200.png

635772ab2c96c_20221025102219.png

Таких отзывов можно накопать про любого застройщика, вот прям про любого, почитайте, что пишут про ПИК, МР, Пионера и т.д. Везде одно и тоже, Если вас это так сильно напрягает, идёте и покупаете во вторичке.

Таких отзывов можно накопать про любого застройщика, вот прям про любого, почитайте, что пишут про ПИК, МР, Пионера и т.д. Везде одно и тоже, Если вас это так сильно напрягает, идёте и покупаете во вторичке.

Ну не знаю, про любого или нет, тут речь идет конкретно про ГК «А101». И именно про него в инете столько негатива. Так же можно почитать форумы сданных ЖК, там тоже дольщики очень эмоционально отписываются о застройщике. Так что это должно как минимум насторожить потенциальных покупателей. 

Обратите внимание

Ну не знаю, про любого или нет, тут речь идет конкретно про ГК «А101». И именно про него в инете столько негатива. Так же можно почитать форумы сданных ЖК, там тоже дольщики очень эмоционально отписываются о застройщике. Так что это должно как минимум насторожить потенциальных покупателей. 

Меня слабо волнуют отзывы с левых сайтов. Половина из них написаны не понятно кем и не понятно для чего! У меня друзья купили и уже живут в Скандинавии и получили хорошую квартиру. Мне этого достаточно

К сожалению у этого застройщика проблемы не только с качеством, но так же большие проблемы со срывами сроков. Судя по статистике у них более половины домов были сданы с задержками. 57% случаев нарушения сроков.

6373401054a65__20221115_123023.png

Если взять любого другого застройщика, то поверьте мне, про них тоже в инете можно будет найти полно негатива. Идеальных застройщиков нет и не будет, тут нужно опираться не на отзывы, а на личное мнение. Сроки тоже многие срывают, так что это тоже не показатель. Главное что у этого застроя нет долгостроев, а так строит он не хуже, чем все остальные застрои. 

Я где-то читала, что А101 и Интеко принадлежат одному владельцу, и по сути это одна компания. Кто знает это правда или просто очередной фейк в сети?

Меня больше всего смутило то, что у них большое количество домов сдано с задержками. Может кто то прояснить вопрос по срывам, какие задержки были у ГК «А101»? Месяц-два-пол года или и того больше? 

Я где-то читала, что А101 и Интеко принадлежат одному владельцу, и по сути это одна компания. Кто знает это правда или просто очередной фейк в сети?

Да, вроде писали, что компании принадлежали бинбанку. Потом, большая часть акций отошла центробанку. Но в общем, не вижу в этом ничего страшного

Не знаю кто и где что пишет, недовольные всем всегда были, есть и будут. Я лично доверяю только своим ушам, глазам и знакомым людям, о которых хоть что-то знаю.

Так вот, в квартире, построенной этим застройщиком я была и не раз уже. Все аккуратно, добротно сделано. Сроки сорваны на пару месяцев, считаю, это пыль, ведь и так ждем по несколько лет пока дом построят. Себе вот в Дзен квартале лично выбираю, пока цены невысокие.

Не знаю кто и где что пишет, недовольные всем всегда были, есть и будут. Я лично доверяю только своим ушам, глазам и знакомым людям, о которых хоть что-то знаю.

Так вот, в квартире, построенной этим застройщиком я была и не раз уже. Все аккуратно, добротно сделано. Сроки сорваны на пару месяцев, считаю, это пыль, ведь и так ждем по несколько лет пока дом построят. Себе вот в Дзен квартале лично выбираю, пока цены невысокие.

Пока выбирал ЖК обратил внимание, что сейчас практически все застройщики переносят сроки. Когда покупаешь квартиру на стадии стройки, нужно всегда оценивать риски. Все таки нужно понимать, какие сейчас сложные времена и поэтому лучше изначально заложить лишние 1-2 квартала на форс мажорные обстоятельства. 

Пока выбирал ЖК обратил внимание, что сейчас практически все застройщики переносят сроки. Когда покупаешь квартиру на стадии стройки, нужно всегда оценивать риски. Все таки нужно понимать, какие сейчас сложные времена и поэтому лучше изначально заложить лишние 1-2 квартала на форс мажорные обстоятельства. 

А почему бы застройщику сразу не выставить сроки, в которые они бы уложились? Почему люди должны брать сроки с запасом? Разве это не обязанность застройщика, соблюдать сроки и выполнять все обязательства перед дольщиками? Смахивает на то, что вы изначально готовите людей к переносам сроков. 

А почему бы застройщику сразу не выставить сроки, в которые они бы уложились? Почему люди должны брать сроки с запасом? Разве это не обязанность застройщика, соблюдать сроки и выполнять все обязательства перед дольщиками? Смахивает на то, что вы изначально готовите людей к переносам сроков. 

Добрый день. Мы всегда рекомендуем ориентироваться на дату передачи объекта (выдачи ключей), указанную в ДДУ.

Добрый день. Мы всегда рекомендуем ориентироваться на дату передачи объекта (выдачи ключей), указанную в ДДУ.

Добрый. Ну так все дольщики так и делают. Однако несмотря на это у вас 57% случаев задержек и это достоверный факт. То есть больше половины домов, вы сдаете с задержками. 

Все проекты доведены до логического заключения и сданы у этого застройщика - это лично для меня показатель. Поэтому квартиру себе и выбираем в этом квартале. потому что к застройщику есть доверие, не фирма однодневка.

Все проекты доведены до логического заключения и сданы у этого застройщика - это лично для меня показатель. Поэтому квартиру себе и выбираем в этом квартале. потому что к застройщику есть доверие, не фирма однодневка.

Доверие, говорите вы? А как же отзывы дольщиков, которые наоборот не советуют доверять этому застройщику? Как же проблемы с качеством? Как же то, что они практически все свои дома сдают с задержками? Как раз все эти нюансы, говорят об обратном, а именно о том, что застройщик ненадежный.

Не знаю кто и где что пишет, недовольные всем всегда были, есть и будут. Я лично доверяю только своим ушам, глазам и знакомым людям, о которых хоть что-то знаю.

Так вот, в квартире, построенной этим застройщиком я была и не раз уже. Все аккуратно, добротно сделано. Сроки сорваны на пару месяцев, считаю, это пыль, ведь и так ждем по несколько лет пока дом построят. Себе вот в Дзен квартале лично выбираю, пока цены невысокие.

Добрый день, Елена. Если не секрет скажите пожалуйста, а в каком ЖК от этого застроя вы посещали? Очень хотелось бы посмотреть, где ГК «А101» переплюнул сам себя и построил качественное жилье? Вот прямо горю желанием это узнать. 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов