Застройщик ГК «А101» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все проекты доведены до логического заключения и сданы у этого застройщика - это лично для меня показатель. Поэтому квартиру себе и выбираем в этом квартале. потому что к застройщику есть доверие, не фирма однодневка.

То есть у застройщика только один плюс, это то что у него нет долгостроев? А разве не важно, в каком качестве сданы дома? Или например с какими срывами они сдают свои объекты? Надежность застроя заключается не только в отсутствии долгостроев, есть еще масса моментов, на которые стоит обращать внимание при выборе застройщика. 

Все проекты доведены до логического заключения и сданы у этого застройщика - это лично для меня показатель. Поэтому квартиру себе и выбираем в этом квартале. потому что к застройщику есть доверие, не фирма однодневка.

Да многие объекты сданы, но сданы в ужасном качестве и со срывами сроков.Или вам Наталья все равно, какое жилье вы получите? Пусть г***о, но главное сдали? 

639acee309c83_20221215123306.png

 

639acef22a64d_20221215123336.png

639acf019fb09_20221215123350.png

Объявления

Ну такие отзывы есть у любого другого застройщика. Какого застройщика не возьми, везде пишут одинаково, только меняются имя застройщика. Так что такие отзывы совсем не показатель того, что застрой плохой. 

Ну начнем с того, что у этого застроя по сравнению с другими застройщиками, очень мало объектов. К тому же строились они в стабильное время. Сейчас совсем другая ситуация и никто не знает, как он поведет себя в кризис. Вон уже Интеко пошел ко дну, так что в данном случае никому нельзя доверять.
 
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну начнем с того, что у этого застроя по сравнению с другими застройщиками, очень мало объектов. К тому же строились они в стабильное время. Сейчас совсем другая ситуация и никто не знает, как он поведет себя в кризис. Вон уже Интеко пошел ко дну, так что в данном случае никому нельзя доверять.

В каком смысле у застройщика мало сданных объектов? У него за душой 81 сданных домов. Это далеко не мало. Есть застрои, у которых всего один жк и то там срывы по срокам уже год. ГК «А101» далеко не новичок в строительном бизнесе, поэтому лично я ему доверяю. 

 

Ну начнем с того, что у этого застроя по сравнению с другими застройщиками, очень мало объектов. К тому же строились они в стабильное время. Сейчас совсем другая ситуация и никто не знает, как он поведет себя в кризис. Вон уже Интеко пошел ко дну, так что в данном случае никому нельзя доверять.

 

Что за глупости? Застройщик существует с 1992 года, за это время было довольно много нестабильных времен и кризисов в стране) 

Обратите внимание

В каком смысле у застройщика мало сданных объектов? У него за душой 81 сданных домов. Это далеко не мало. Есть застрои, у которых всего один жк и то там срывы по срокам уже год. ГК «А101» далеко не новичок в строительном бизнесе, поэтому лично я ему доверяю. 

Что толку что у него не мало объектов, если практически все они сдаются с задержками? К тому же стоит учитывать, что задержки были в стабильное время, а сейчас кризис. Так что может быть все еще в разы хуже.

Что толку что у него не мало объектов, если практически все они сдаются с задержками? К тому же стоит учитывать, что задержки были в стабильное время, а сейчас кризис. Так что может быть все еще в разы хуже.

Посмотрим, как говорится, сейчас многие застройщики сдают с задержками, а к 2025 году, всё стабилизируется. Так, что о задержках слишком рано говорить! 

Посмотрим, как говорится, сейчас многие застройщики сдают с задержками, а к 2025 году, всё стабилизируется. Так, что о задержках слишком рано говорить! 

Так у ГК «А101» не сейчас начались проблемы, они и в стабильные времена срывали сроки, а что сейчас будет даже представить страшно. А учитывая импортозамещение, и с качеством будут большие проблемы, так как ГК «А101» привык строить из г***а и палок. 

Добрый день. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Подскажите, а какие объекты этого застройщика можно поехать посмотреть, чтобы можно было составить правильное мнение и о застройщике и о качестве? Что можете посоветовать? 

Добрый день. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Подскажите, а какие объекты этого застройщика можно поехать посмотреть, чтобы можно было составить правильное мнение и о застройщике и о качестве? Что можете посоветовать? 

Здравствуйте! Данный вопрос можно обсудить со специалистами офиса продаж, свяжитесь с ними по телефону 84954808211.

Посмотрим, как говорится, сейчас многие застройщики сдают с задержками, а к 2025 году, всё стабилизируется. Так, что о задержках слишком рано говорить! 

Добрый день! По срокам просим ориентироваться на дату передачи объекта (выдачи ключей), указанную в ДДУ.

Добрый день! По срокам просим ориентироваться на дату передачи объекта (выдачи ключей), указанную в ДДУ.

То есть вы хотите сказать, что все свои объекты вы сдаете и сдавали строго в сроки по ДДУ? Ориентироваться конечно можно, но стоит как минимум лишний год закладывать, так как вы слишком часто грешите несоблюдением сроков. Например известно, что у вас 46 из 82 домов введены в эксплуатацию с задержками, а это простите уже 56% случаев нарушения сроков. 

Добрый день. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Подскажите, а какие объекты этого застройщика можно поехать посмотреть, чтобы можно было составить правильное мнение и о застройщике и о качестве? Что можете посоветовать? 

Можете съездить на любой сданный объект и пообщаться с жильцами. У них практически во всех сданных домах какой то треш творится. Так что не промахнетесь. Застрой очень ненадежный, как в вопросе сроков, так и в вопросе качества. 

Можете съездить на любой сданный объект и пообщаться с жильцами. У них практически во всех сданных домах какой то треш творится. Так что не промахнетесь. Застрой очень ненадежный, как в вопросе сроков, так и в вопросе качества. 

Я наблюдаю Умника который год, он по всем новостройкам срач начинает.

А все в курсе, что ранее А101 именовался, как Авгур Эстейт, который кидал дольщиков и на сроки и на качество и на отделку и на паркинги. И чтобы эта история канула в лету они изменили название своей компании. Так что будьте бдительны, застройщик кидала.

Я бы на месте потенциальных покупателей, не стал связываться с таким застройщиком. Ведь у него очень плохая репутация. А если вспомнить, что они творили под названием другой компании, то я бы вообще бежал от них, куда подальше.

Я не могу понять, вот тут все пишут о том, что и с качеством все плохо и со сроками проблемы, но никто не пишет в каких ЖК были подобные проблемы. Хотелось бы немного конкретики. Все таки это серьезные обвинения, поэтому стоило бы помимо проблем, озвучивать и ЖК. 

Я не могу понять, вот тут все пишут о том, что и с качеством все плохо и со сроками проблемы, но никто не пишет в каких ЖК были подобные проблемы. Хотелось бы немного конкретики. Все таки это серьезные обвинения, поэтому стоило бы помимо проблем, озвучивать и ЖК. 

Ну как это не писали в каких ЖК, а вы отзывы повнимательней читайте, там везде есть названия ЖК, о которых идет речь. Да что тут искать, у них во всех сданных домах проблемы, так что промахнуться практически невозможно.

63fc7e539da37_20230227145207.png

63fc7e6b93a58_20230227145323.png

63fc7e778642f_20230227145346.png

 

63fc7e92a059e_20230227145410.png

 

63fc7e9dbf78c_20230227145448.png

Ну как это не писали в каких ЖК, а вы отзывы повнимательней читайте, там везде есть названия ЖК, о которых идет речь. Да что тут искать, у них во всех сданных домах проблемы, так что промахнуться практически невозможно.

63fc7e539da37_20230227145207.png

63fc7e6b93a58_20230227145323.png

63fc7e778642f_20230227145346.png

 

63fc7e92a059e_20230227145410.png

 

63fc7e9dbf78c_20230227145448.png

Давайте взглянем на даты этих отзывов - ковидный 20й год. Авторы наверное писали отзывы на эмоциях после локдауна, когда все стройки встали, отсюда и плюс, что достроили. При желании в любом доме можно найти и косяки и недовольного, кто с радостью напишет как все плохо)

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов