Когда будут пилить? Кто будет это делать? Кому продана земля? Такое впечатление, что зашли вы сюда специально гов***Ца подкинуть, без какой либо конкретики. Поэтому никому не советую прислушиваться к мнению данного бота.
Но на самом деле, вырубание лесов для постройки это далеко не редкость. На моей памяти вырубали и парки и лесопарки. Посмотрим время покажет. Надеюсь, этого не произойдет.
Думаю, обживется территория быстро да и недалеко относительно до МКАД, добраться точно никакой проблемы не будет.
Совершенно верно. Также жилой комплекс находится в пешей доступности от станций метро "Коммунарка" и "Потапово", открытие которой планируется уже в следующем году.
Со временем - это когда? Ведь это понятие очень растяжимое. Может через 10 лет появится, а может и лет через 20. Посмотрел панораму, так там чистое поле вокруг. Там до ближайших новостроек очень далеко. Местечко конечно так себе. Жить в чистом поле и ждать, когда что нибудь построят, это ужасно.
Добрый день. ЖК«Дзен-кварталы» возводится на территории площадью 20,5 га. Образовательная инфраструктура в «Дзен-кварталах» будут представлена современным центром со школой на 1257 учеников и детским садом на 200 малышей, а также двумя детскими садами емкостью по 150 мест в каждом. Приступить к строительству образовательного комплекса планируется уже в следующем году, строительство подобных объектов занимает, как правило, 1,5-2 года. Кроме того, в шаговой доступности от ЖК уже открыта Школа Москомспорта Олимпийского резерва.
В районе будут магазины "у дома", сетевые супермаркеты, салоны красоты и другие бытовые сервисы. В пешей доступности находится гипермаркет "Глобус". Также не стоит забывать о действующей инфраструктуре соседних районов.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее