Отзывы о ЖК Дзен-кварталы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, в этой теме можно обсудить жилой комплекс Дзен-кварталы, а также оставить свой отзыв о нём. Также своё, мнение, которое касается комплекса, можете оставить тут!

Пока что известно только о первых двух корпусов, но сколько всего будут строить домов в ЖК, не известно. Потом может появиться вторая очередь, третья и т.д И не известно сколько будет длиться строительство. Потом понастроят дома окна в окна, и будет самый настоящий муравейник. 

Объявления

По проекту 8 домов, они попеременной этажности будут. Как ни как много домов планируется бизнес-класса, думаю муравейнику там не место.

По проекту 8 домов, они попеременной этажности будут. Как ни как много домов планируется бизнес-класса, думаю муравейнику там не место.

740 квартир на восемь корпусов это в целом неплохо! Это явно не муравейник, муравейники обычно строят в комфорте или экономе. Там на пять корпусов 1500+ квартир! 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

740 квартир на восемь корпусов это в целом неплохо! Это явно не муравейник, муравейники обычно строят в комфорте или экономе. Там на пять корпусов 1500+ квартир! 

В бизнес классе тоже бывают муравейники, посмотрите Береговой 2, там огромное количество квартир. 740 на 8 корпусов, действительно неплохой показатель 

Мне в офисе сказали про 8 домов, там и комфорт класс, и бизнес. Да и дома разной высотности по проекту - 6-ти и 18 этажки. Вряд ли тут муравейник настроят.

Обратите внимание

Мы остановились на этом ЖК исходя из цены и месторасположения. Оно удачное считаю, по крайней мере, для нашей семьи. Проект интересный. Цены сейчас более, чем доступные.

740 квартир на восемь корпусов это в целом неплохо! Это явно не муравейник, муравейники обычно строят в комфорте или экономе. Там на пять корпусов 1500+ квартир! 

740 квартир - это в одном корпусе, насколько я понял. Даже само название ЖК говорит о том, что тут будет муравейник. Или слово Кварталы Вам ни о чем не говорит? Ну тогда посмотрите ген план застройки, там далеко не 8 корпусов можно насчитать. 8 корпусов - это только первая очередь.

639044c009620__20221207_124607121.png

740 квартир - это в одном корпусе, насколько я понял. Даже само название ЖК говорит о том, что тут будет муравейник. Или слово Кварталы Вам ни о чем не говорит? Ну тогда посмотрите ген план застройки, там далеко не 8 корпусов можно насчитать. 8 корпусов - это только первая очередь.

639044c009620__20221207_124607121.png

Нет, 740 квартир это в первой очереди, во всех корпусах) И да, это только начало, будет значительно больше домов, но это в будущем! 

👍️

740 квартир - это в одном корпусе, насколько я понял. Даже само название ЖК говорит о том, что тут будет муравейник. Или слово Кварталы Вам ни о чем не говорит? Ну тогда посмотрите ген план застройки, там далеко не 8 корпусов можно насчитать. 8 корпусов - это только первая очередь.

639044c009620__20221207_124607121.png

8 домов по несколько корпусов, да не так и мало, но дома все разной этажности, даже 6-ти этажки будут. Не думаю, что будет сильно плотной застройка. Насколько правильно я поняла, то 740 квартир в первом доме и столько же во втором.

 

Двушечки компактные, но с удобной евро-планировкой и по цене вполне приемлемой - 42 квадрата за 9 млн можно взять, при этом еще и на ипотеку условия сейчас волшебные. Потолки высокие, окна увеличены - прям все, как мне надо.

Мы остановились на этом ЖК исходя из цены и месторасположения. Оно удачное считаю, по крайней мере, для нашей семьи. Проект интересный. Цены сейчас более, чем доступные.

Согласна, еще и ипотеку можно под 1,01 % попробовать оформить, чем мы сейчас и занимаемся.
 

Кто рассчитывает на то, что тут будет полноценный бизнес класс, в итоге будут не приятно удивлены. Потому что с учетом того, что сейчас разрешили импортозамещение, полноценного бизнес класса точно не будет. Так что покупатели, должны быть готовыми ко многим неожидоностям.

 

Кто рассчитывает на то, что тут будет полноценный бизнес класс, в итоге будут не приятно удивлены. Потому что с учетом того, что сейчас разрешили импортозамещение, полноценного бизнес класса точно не будет. Так что покупатели, должны быть готовыми ко многим неожидоностям.

Какой бизнес класс, вы о чем вообще? Вы место видели, где будет стоять новостройка? Разве бизнес классы строят в таких трешевых местах? Бизнесы строят в развитых районах, а не посреди поля, где отсутствует вся необходимая инфраструктура. 

Хотелось бы обратить внимание потенциальных покупателей на то, что на многих форумах и сайтах этой новостройки, очень много подкупных отзывов. Не верьте никому, наводите справки о застройщике сами. 

Хотелось бы обратить внимание потенциальных покупателей на то, что на многих форумах и сайтах этой новостройки, очень много подкупных отзывов. Не верьте никому, наводите справки о застройщике сами. 

Хотелось бы обратить внимание, что это Умник несколько лет по всем новостройкам людей провоцирует!

Какой бизнес класс, вы о чем вообще? Вы место видели, где будет стоять новостройка? Разве бизнес классы строят в таких трешевых местах? Бизнесы строят в развитых районах, а не посреди поля, где отсутствует вся необходимая инфраструктура. 

Вы проект вообще видели? Это целый квартал со всей инфраструктурой и как раз когда его достроят это будет бизнес класс!

Вы проект вообще видели? Это целый квартал со всей инфраструктурой и как раз когда его достроят это будет бизнес класс!

Инфраструктура пока что только на словах, нет никаких разрешительных доков, ничего. Что из всего обещанного будет в итоге построено, огромный вопрос. И когда все это будет построено? 

Инфраструктура пока что только на словах, нет никаких разрешительных доков, ничего. Что из всего обещанного будет в итоге построено, огромный вопрос. И когда все это будет построено? 

Здравствуйте! Проект застройки жилых комплексов по проекту комплексного освоения всегда реализуется поэтапно. Сначала строятся дома и социнфраструктура, затем по мере застройки района реализуется концепция благоустройства всей территории. 

 
Проектом предусмотрена развитая и разнообразная сопутствующая инфраструктура - магазины и кафе, аптеки, салоны красоты, спортивные и медицинские центры, детские развивающие и творческие студии и т.д. Сама набережная Ивановского пруда станет основным пешеходным и рекреационным пространством района. Городская площадь станет точкой притяжения, где образовательное бюро Лёрнити А101 сможет устраивать районные мероприятия для всех жителей, проводить спортивные состязания и различные мастер-классы. Как сейчас это происходит на бульваре в ЖК «Испанские кварталы» и на площади Туве Янссон в ЖК «Скандинавия». 
 
Образовательная инфраструктура в «Дзен-кварталах» будет представлена двумя детскими садами и современным образовательным центром со школой на 1257 учеников и детским садом на 200 малышей. 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов