Инфраструктура в ЖК Дзен-кварталы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, данная тема посвящена инфраструктуре ЖК Дзен-кварталы, что будет строить застройщик, что уже есть в районе. И другие вопросы, которые связаны с инфраструктурой

Насколько я понял, проектом предусмотрено строительство своей инфраструктуры, в которую войдут свои детские сады и образовательный центр со школой на 1 275 учеников и детским садом на 200 малышей. И это огромный плюс для новостройки.

Объявления

Насколько я понял, проектом предусмотрено строительство своей инфраструктуры, в которую войдут свои детские сады и образовательный центр со школой на 1 275 учеников и детским садом на 200 малышей. И это огромный плюс для новостройки.

Да, обещают и сады, и школу. Да и до Москомспорта 15 минут пешком, со спортивными кружками не будет проблем. Для моих пацанов это важно.

Да, обещают и сады, и школу. Да и до Москомспорта 15 минут пешком, со спортивными кружками не будет проблем. Для моих пацанов это важно.

Это важно, когда комплекс строится в поселке, сами понимаете, в поселке всегда проблемы с инфраструктурой. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Насколько я понял, проектом предусмотрено строительство своей инфраструктуры, в которую войдут свои детские сады и образовательный центр со школой на 1 275 учеников и детским садом на 200 малышей. И это огромный плюс для новостройки.

Да, по плану в 2026 должны открыть. Но там есть в пешей доступности и сады, и школы, поликлиника недалеко. Вообще, считаю, что квартал строят в очень выгодном месте, особенно для семей с детьми комфортно будет. Там и велодорожки на территории лесополосы обещают, и набережную, и бульвар обустроят.
 

Да, по плану в 2026 должны открыть. Но там есть в пешей доступности и сады, и школы, поликлиника недалеко. Вообще, считаю, что квартал строят в очень выгодном месте, особенно для семей с детьми комфортно будет. Там и велодорожки на территории лесополосы обещают, и набережную, и бульвар обустроят.

То что будет все свое, конечно очень подкупает. Но тут нужно понимать, что первое время придется пользоваться тем, что уже есть. Мне вот очень интересно, насколько нагружена имеющаяся инфраструктура? Можно ли будет устроить деток в садик? Или там очередь на несколько лет вперед? 

Обратите внимание

Мне лично нравится расположение ЖК. Он с одной стороны находится у леса, а с другой - рядом хорошо обжитые и благоустроенные районы. По проекту красота вообще, и территория большая и детских площадок с зонами отдыха много. И с транспортом все в порядке.

Да, по плану в 2026 должны открыть.

Ну может и откроют один какой нибудь садик, но вся инфраструктура будет строиться в последнюю очередь, то есть после того, как построят все очереди. А их как я понимаю тут будет как минимум 3-4. Так что особо на свои соц объекты рассчитывать не стоит, потому что лет 10 точно будете жить без них. 

Ну может и откроют один какой нибудь садик, но вся инфраструктура будет строиться в последнюю очередь, то есть после того, как построят все очереди. А их как я понимаю тут будет как минимум 3-4. Так что особо на свои соц объекты рассчитывать не стоит, потому что лет 10 точно будете жить без них. 

Что за глупости? Это не так делается, свою инфраструктуру сдают вместе с очередями. Садик и школу сдадут скорее всего с первой очередью, остальные объекты так же будут сдаваться с другими очередями

Вчера проехались с мужем в тех краях, где Дзен-кварталы строят. Там Пятерочка, ВкусВилл, Верный, гипермаркет Глобус рядом работают, даже пешком можно будет дойти, поликлиника, 2 школы, какие-то фитнес-залы. В общем, уже сейчас даже жить можно, а как построят ЖК еще ж и своя инфраструктура будет. В общем, все больше и больше склоняюсь к покупке там квартиры, пора расширяться.

Вчера проехались с мужем в тех краях, где Дзен-кварталы строят. Там Пятерочка, ВкусВилл, Верный, гипермаркет Глобус рядом работают, даже пешком можно будет дойти, поликлиника, 2 школы, какие-то фитнес-залы. В общем, уже сейчас даже жить можно, а как построят ЖК еще ж и своя инфраструктура будет. В общем, все больше и больше склоняюсь к покупке там квартиры, пора расширяться.

Школы и сады, что есть в округе, уже переполнены без новосел. Так что рассчитывать можно только на собственную инфраструктуру, которая находится бод большим вопросом. Пока ее не построят, нельзя быть уверенными, что она действительно будет. 

Ну может и откроют один какой нибудь садик, но вся инфраструктура будет строиться в последнюю очередь, то есть после того, как построят все очереди. А их как я понимаю тут будет как минимум 3-4. Так что особо на свои соц объекты рассчитывать не стоит, потому что лет 10 точно будете жить без них. 

Да ладно вам - 10 лет, не нагнетайте. Посмотрите на другие ЖК того же застройщика - все гораздо быстрее случается, года через 4, думаю, и построят. Не знаю как у вас, а у меня сын вообще сказал - в другую школу ни за что переходить не буду, там его друзья, так что я особо и не парюсь по этому поводу.
 

В пешей доступности Глобус, и поликлиника, да и по соседству есть уже жилые комплексы. Не в чистом же поле строится.

Мне так хочется уже в свою собственную квартиру переехать, Дзен-кварталы пока самый доступный для меня и интересный проект.

Вчера проехались с мужем в тех краях, где Дзен-кварталы строят. Там Пятерочка, ВкусВилл, Верный, гипермаркет Глобус рядом работают, даже пешком можно будет дойти, поликлиника, 2 школы, какие-то фитнес-залы. В общем, уже сейчас даже жить можно, а как построят ЖК еще ж и своя инфраструктура будет. В общем, все больше и больше склоняюсь к покупке там квартиры, пора расширяться.

Доброго дня. Алла не подскажите, а как дела обстоят с детскими садами? есть ли они поблизости и насколько сложно будет в них попасть? Очереди огромные? Кстати может есть там поблизости частный садик? 

Доброго дня. Алла не подскажите, а как дела обстоят с детскими садами? есть ли они поблизости и насколько сложно будет в них попасть? Очереди огромные? Кстати может есть там поблизости частный садик? 

Добрый день! На территории района появятся два детских сада, а также образовательный комплекс, который будет включать в себя школу и детский сад. 

Добрый день! На территории района появятся два детских сада, а также образовательный комплекс, который будет включать в себя школу и детский сад. 

Добрый. А можете немного поподробнее, по поводу соц объектов рассказать? А именно, в какие сроки вы планируете реализовать все социальные объекты? Это будет совместно со сдачей домов реализовано, или в последнюю очередь? И хотелось бы уточнить, садики будут частные или муниципальные? 

Добрый. А можете немного поподробнее, по поводу соц объектов рассказать? А именно, в какие сроки вы планируете реализовать все социальные объекты? Это будет совместно со сдачей домов реализовано, или в последнюю очередь? И хотелось бы уточнить, садики будут частные или муниципальные? 

Здравствуйте! Проект застройки жилых комплексов по проекту комплексного освоения всегда реализуется поэтапно. Сначала строятся дома и социнфраструктура, затем по мере застройки района реализуется концепция благоустройства всей территории. Рассказываем о наших проектах в социальных сетях, присоединяйтесь!

Здравствуйте! Проект застройки жилых комплексов по проекту комплексного освоения всегда реализуется поэтапно. Сначала строятся дома и социнфраструктура, затем по мере застройки района реализуется концепция благоустройства всей территории. Рассказываем о наших проектах в социальных сетях, присоединяйтесь!

А почему бы вам прямо не отвечать на вопросы? Ведь люди тут задают прямые вопросы по срокам реализации инфраструктуры, если уж вы отвечаете на них, то могли бы давать более информативные ответы. Или это секретная информация? 

А почему бы вам прямо не отвечать на вопросы? Ведь люди тут задают прямые вопросы по срокам реализации инфраструктуры, если уж вы отвечаете на них, то могли бы давать более информативные ответы. Или это секретная информация? 

Да сроки было бы не лишним узнать. Но меня еще интересует такой вопрос. Будут ли садики и школа муниципальными или частными? И будут ли жители этого ЖК при вставании в очередь(садик) иметь какие то привилегии? Ведь садики будут для всего района? Или только для детей ЖК? 

Да, по плану в 2026 должны открыть. Но там есть в пешей доступности и сады, и школы, поликлиника недалеко. Вообще, считаю, что квартал строят в очень выгодном месте, особенно для семей с детьми комфортно будет. Там и велодорожки на территории лесополосы обещают, и набережную, и бульвар обустроят.

То есть все соц объекты планируют открыть к моменту выдачи ключей второй очереди. В таком случае у меня вопрос, почему их строительство до сих пор не начато? Будут ждать когда дома построят и сдадут, а соц объекты в последнюю очередь планируют начать строить? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов