Старт продаж в ЖК Дзен-кварталы

Ни где не могу найти информацию по старту продаж. Может кто звонил в офис и интересовался на какой месяц намечается старт? Надеюсь в этом году откроют продажи? 

Ни где не могу найти информацию по старту продаж. Может кто звонил в офис и интересовался на какой месяц намечается старт? Надеюсь в этом году откроют продажи? 

Вы думаете, что в этом году могут открыть продажи? Очень бы конечно хотелось этого, но верится с трудом. Не знаю, сейчас в строящихся проектах начинаются проблемы, при чем уже практически в готовых, а как будет, если поднимать комплекс с нуля? Да и с ценами сейчас не пойми что происходит, то поднимают цены, то снижают. 

Объявления

Вы думаете, что в этом году могут открыть продажи? Очень бы конечно хотелось этого, но верится с трудом. Не знаю, сейчас в строящихся проектах начинаются проблемы, при чем уже практически в готовых, а как будет, если поднимать комплекс с нуля? Да и с ценами сейчас не пойми что происходит, то поднимают цены, то снижают. 

Так вроде уже запустили продажи, насколько я вижу))) 

Ценник начинается от 6.7 лямов, цены можно посмотреть на оф. сайте 

https://a101.ru/kvar...ice&complex=130

Смотрю - понемногу видовые квартиры бронируют уже.

Выбираю себе с видом на пруд и с двумя окнами на кухне. Это вообще моя мечта.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Смотрю - понемногу видовые квартиры бронируют уже.

Выбираю себе с видом на пруд и с двумя окнами на кухне. Это вообще моя мечта.

Так это самые ликвидные и походу самые дорогие квартиры. Не удивительно, что люди в основном их бронируют! Просто другие застройщики, предпочитают придерживать такие квартиры, до того момента, пока ценник не вырастит значительно 

На двушки хорошие цены. За 10 лямов с ремонтом можно взять. Пока есть еще квартиры с красивым видом из окна, думаю, стоит поспешить с покупкой.

Обратите внимание

На двушки хорошие цены. За 10 лямов с ремонтом можно взять. Пока есть еще квартиры с красивым видом из окна, думаю, стоит поспешить с покупкой.

Да ценник тут более чем адекватный, особенно если учитывать месторасположение новостройки и ее статус. Сейчас такой ценник выставляют в комфорт классах, а тут как никак все таки бизнес класс. Думаю тут будет очень хороший спрос, а видовые квартиры раскупят, как горячие пирожки. 

Да ценник тут более чем адекватный, особенно если учитывать месторасположение новостройки и ее статус. Сейчас такой ценник выставляют в комфорт классах, а тут как никак все таки бизнес класс. Думаю тут будет очень хороший спрос, а видовые квартиры раскупят, как горячие пирожки. 

Спросу нет нигде,падающий бетон никому не нужен.

Спросу нет нигде,падающий бетон никому не нужен.

Добрый день. Уточните, что вы имеете в виду? 

На двушки хорошие цены. За 10 лямов с ремонтом можно взять. Пока есть еще квартиры с красивым видом из окна, думаю, стоит поспешить с покупкой.

Думаю торопится сейчас точно не стоит. Так как спрос на недвижимость значительно упал и ценник потихоньку начал снижаться. Так что в новом году возможно вы сможете купить даже дешевле, чем на старте. 

Про ипотеку никто не слышал ничего? Можно ли ее оформить? На каких условиях?

Думаю торопится сейчас точно не стоит. Так как спрос на недвижимость значительно упал и ценник потихоньку начал снижаться. Так что в новом году возможно вы сможете купить даже дешевле, чем на старте. 

Не знаю-не знаю, что б цены прям снизили - вряд ли на это пойдет застройщик, а вот выбор квартир с хорошими планировками и красивым видом из окна со временем поиссякнет, да и паркомест я посмотрела не так-то и много у них. По крайней мере, мне пока все подходит, подумала месяцок и решение принято, очень надеюсь, что не пожалею о нем.

Не знаю-не знаю, что б цены прям снизили - вряд ли на это пойдет застройщик, а вот выбор квартир с хорошими планировками и красивым видом из окна со временем поиссякнет, да и паркомест я посмотрела не так-то и много у них. По крайней мере, мне пока все подходит, подумала месяцок и решение принято, очень надеюсь, что не пожалею о нем.

Ой, вы знаете, эти разговоры о падении цен идут наверное с 2018 года. Но что-то ничего такого не происходит. Интересно почему, может потому что это просто разговоры?!))

Делать людям нечего, а языками почесать хочется)

Думаю торопится сейчас точно не стоит. Так как спрос на недвижимость значительно упал и ценник потихоньку начал снижаться. Так что в новом году возможно вы сможете купить даже дешевле, чем на старте. 

Дешевле, чем на старте - сомневаюсь очень, но эти цены, думаю, будут  долго держаться. Сейчас, кстати, до конца этого месяца у них скидка 10% на все квартиры от 11 млн. руб. Неплохо, как по мне.

Думаю торопится сейчас точно не стоит. Так как спрос на недвижимость значительно упал и ценник потихоньку начал снижаться. Так что в новом году возможно вы сможете купить даже дешевле, чем на старте. 

Так не берите, цены ниже, чем на котловане всё равно не будут. На счет спроса, даже не знаю, там не такие серьёзные цифры, чтобы скидывать ценник 

Стройка начата, котлован уже готов. Теперь мне как - то спокойнее покупать квартиру в этом ЖК.

В целом, считаю, что у них хорошее сейчас сочетание цены и качества.

Квартиры комфорт класса и цены пока еще адекватные, например за 12 млн можно взять просторную двушку с мастер-спальней и гардеробной и красивым видом из окна.

Так что пока еще скидка в 10% действует у них, думаю вот оформить.

Про ипотеку никто не слышал ничего? Можно ли ее оформить? На каких условиях?

Сейчас у них прям аукцион невиданной щедрости - и под 1 % дают, и под 0,01% даже россельхозбанк предлагает. Так что я лично приложу все усилия, что б оформить ипотеку, что еще может быть выгоднее, чем сейчас.

Про ипотеку никто не слышал ничего? Можно ли ее оформить? На каких условиях?

Здравствуйте! Уточнить информацию и узнать подробности, а также подобрать подходящий вам вариант можно по телефону 84954808211

Сейчас у них прям аукцион невиданной щедрости - и под 1 % дают, и под 0,01% даже россельхозбанк предлагает. Так что я лично приложу все усилия, что б оформить ипотеку, что еще может быть выгоднее, чем сейчас.

Правильное решение 👍️

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов