Продажи и цены в ЖК Дзен-кварталы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы немного поговорить о ценах. Правда застройщик их еще не озвучил, но все таки хотелось бы понимать, какие цены тут стоит ожидать за м2, учитывая месторасположение и класс жилья. Кто нибудь интересовался ценами в этом районе? Буду признателен если отпишитесь.

На самом деле, очень сложно предугадать какие будут цены, у всех застройщиков разная ценовая политика. Думаю, не так много времени ждать осталось, и скоро застройщик выложит все цены на своём сайте 

Объявления
Я звонила застройщику, мне сказали, что идут "закрытые продажи", приезжайте в офис. Прайс на почту не высылают. Сказали " Вам перезвонить менеджер "- не перезванивает. Мне это не нравится, почему я должна ехать в офис, чтобы узнать цены?

Я звонила застройщику, мне сказали, что идут "закрытые продажи", приезжайте в офис. Прайс на почту не высылают. Сказали " Вам перезвонить менеджер "- не перезванивает. Мне это не нравится, почему я должна ехать в офис, чтобы узнать цены?

Да, очень странная логика... А если мне цены не подойдут, получается я просто так прокатилась и потратила время зря. К чему эта конфиденциальность? 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Да, очень странная логика... А если мне цены не подойдут, получается я просто так прокатилась и потратила время зря. К чему эта конфиденциальность?

Не знаю, цену себе набивают.
Я была у них сегодня. По ценам:
Студии 23-25 от 6,9-7, 5 млн.
Однушки 33-35 от 8,5 млн.
Двушки 50 от 10,7 млн.
Бронь 20 т. сверху.
Грозятся подорожание с 1 ноября и продажи тогда официально начнутся.

Да, очень странная логика... А если мне цены не подойдут, получается я просто так прокатилась и потратила время зря. К чему эта конфиденциальность? 

Это делается, только в целях маркетинга, чтобы когда люди приехали в офис, им было проще квартиру продать. Но целы уже есть в свободном доступе

Обратите внимание

Не знаю, цену себе набивают.
Я была у них сегодня. По ценам:
Студии 23-25 от 6,9-7, 5 млн.
Однушки 33-35 от 8,5 млн.
Двушки 50 от 10,7 млн.
Бронь 20 т. сверху.
Грозятся подорожание с 1 ноября и продажи тогда официально начнутся.

Ну, как-то дороговато за студию на начальном этапе 7 лямов, и это комплекс, который находится даже не в пределах МКАД. Ну, это моё мнение! 

Не знаю, цену себе набивают.
Я была у них сегодня. По ценам:
Студии 23-25 от 6,9-7, 5 млн.
Однушки 33-35 от 8,5 млн.
Двушки 50 от 10,7 млн.
Бронь 20 т. сверху.
Грозятся подорожание с 1 ноября и продажи тогда официально начнутся.

Ой про подорожание пусть и не мечтают, сейчас у всех предновогодние скидки пойдут, а если они цены заломят, продажи  встанут. Так что не ведитесь, это всего лишь мечты застроя. Везде уже скидки в пределах 20%, а они что особенные?

Ой про подорожание пусть и не мечтают, сейчас у всех предновогодние скидки пойдут, а если они цены заломят, продажи  встанут. Так что не ведитесь, это всего лишь мечты застроя. Везде уже скидки в пределах 20%, а они что особенные?

Можно узнать, где вы видели скидки аж 20 процентов?)) 

Давайте нам парочку вариантов, мы рассмотрим))) Мне так нравится, как люди сказки на ходу сочиняют! 

Странно, но факт, почему то на сайте дом.рф по продажам написано что продано ноль квартир. Это что получается, что тут еще ни одной квартиры не продали, то есть спрос вообще отсутствует? 

Странно, но факт, почему то на сайте дом.рф по продажам написано что продано ноль квартир. Это что получается, что тут еще ни одной квартиры не продали, то есть спрос вообще отсутствует? 

Спрос тут есть, в офисе много интересующихся. А договоров зарегистрированных пока нет, поэтому и показывает 0 продаж, ведь сейчас продают по брони. Вот как только все договора зарегают, тогда и посмотрим, какой тут спрос. 

Спрос тут есть, в офисе много интересующихся. А договоров зарегистрированных пока нет, поэтому и показывает 0 продаж, ведь сейчас продают по брони. Вот как только все договора зарегают, тогда и посмотрим, какой тут спрос. 

Да, и о продажах можно говорить только после нескольких месяцев продаж. И тогда можно делать какие-то выводы! 

Да, и о продажах можно говорить только после нескольких месяцев продаж. И тогда можно делать какие-то выводы! 

Продажи тут начались в октябре месяце, так что как только начнется регистрация, сразу будет видно по зарегистрированным договорам, какой тут спрос. Уже в январе будет понятно. Но могу заранее предположить, что спрос тут будет минимальный. 

Насколько я понимаю, открытые продажи начнутся не скоро, так как у них еще даже Проект договора долевого участия не готов. Но не думаю, что тут будет хороший спрос, слишком много нюансов.

Сегодня в офисе была - предложили ипотеку под 1 процент без удорожания квартиры. Я даже и не знаю - где я такие условия в последний раз видел. Собираю документы)

Сегодня в офисе была - предложили ипотеку под 1 процент без удорожания квартиры. Я даже и не знаю - где я такие условия в последний раз видел. Собираю документы)

Звучит как новость как из параллельной вселенной, вы узнайте все подробности, 100 процентов есть какие-то подводные камни. Не бывает такой щедрости в России матушке😅

Не знаю, цену себе набивают.
Я была у них сегодня. По ценам:
Студии 23-25 от 6,9-7, 5 млн.
Однушки 33-35 от 8,5 млн.
Двушки 50 от 10,7 млн.
Бронь 20 т. сверху.
Грозятся подорожание с 1 ноября и продажи тогда официально начнутся.

До Нового года у них скидка на квартиры 10%, кто вам о повышении цен наговорил(

Звучит как новость как из параллельной вселенной, вы узнайте все подробности, 100 процентов есть какие-то подводные камни. Не бывает такой щедрости в России матушке😅

Да, я тоже уточнял по поводу ипотеки, у них несколько банков дают и все на очень лояльных условиях, совкомбанк даже под 0, 01% предлагает на недорогие квартиры, вроде до 12 млн которые.

Насколько я понимаю, открытые продажи начнутся не скоро, так как у них еще даже Проект договора долевого участия не готов. Но не думаю, что тут будет хороший спрос, слишком много нюансов.

Откройте секрет о нюансах. Как по мне - очень даже неплохое месторасположение, удачные планировки и цены пока более-менее адекватные.

Откройте секрет о нюансах. Как по мне - очень даже неплохое месторасположение, удачные планировки и цены пока более-менее адекватные.

А как ты поняла,что цены адекватные?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов