Продажи и цены в ЖК Дзен-кварталы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Продажи тут слабые, ценник постоянно снижается, и думаю будет снижаться дальше. В одном доме продано 31%, в другом 36%. То есть продано совсем ничего от общего количества, а есть еще корпус, который не вышел в продажу. 

Продажи тут слабые, ценник постоянно снижается, и думаю будет снижаться дальше. В одном доме продано 31%, в другом 36%. То есть продано совсем ничего от общего количества, а есть еще корпус, который не вышел в продажу. 

А ничего что в одном корпусе продано 35% а в другом 39%, и это вы называете слабыми продажами? Ну не знаю, я лично редко где встречал такие результаты почти за два года до ключей. 

Объявления

Добрый день. А тут может кто подсказать, когда планируют выставлять на продажу остальные корпуса? Как думаете, какой ценник выставят во второй очереди? Намного дешевле, чем в первой? 

Добрый день. А тут может кто подсказать, когда планируют выставлять на продажу остальные корпуса? Как думаете, какой ценник выставят во второй очереди? Намного дешевле, чем в первой? 

Доброй ночи, будет вряд ли дешевле, чем первые корпуса. Прогнозирую по опыту старт на 200к дороже - минимум. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день. А тут может кто подсказать, когда планируют выставлять на продажу остальные корпуса? Как думаете, какой ценник выставят во второй очереди? Намного дешевле, чем в первой? 

Добрый день! Вы можете проконсультироваться по этому вопросу в нашем офисе продаж, по телефону 84954808211.

Доброй ночи, будет вряд ли дешевле, чем первые корпуса. Прогнозирую по опыту старт на 200к дороже - минимум. 

Ну это врятли. Посмотрите на ценник, какой был на старте и какой ценник сейчас, не заметила особого повышения. А стройка то уже хорошо продвинулась вперед. Не думаю, что в остальных корпусах выкатят ценник в два раза дороже за кв. м. Или вы имеете ввиду, дороже на 200к за квартиру? 

Обратите внимание

Те корпуса, что еще не вышли в продажу и которые находятся ближе к воде, будут стоить порядком дороже, чем уже продаваемые. Так как там и видовые характеристики лучше и они расположены будут ближе к воде и будут находиться внутри ЖК. 

Те корпуса, что еще не вышли в продажу и которые находятся ближе к воде, будут стоить порядком дороже, чем уже продаваемые. Так как там и видовые характеристики лучше и они расположены будут ближе к воде и будут находиться внутри ЖК. 

Ну будут стоить дороже, и что? Тут так то продажи слабенькие, будет дороже, вообще перестанут покупать. Вы так это преподносите, как будто рады этому. Все хотят взять подешевле, тут по этой то цене плохо берут, а будет дороже, будут еще хуже брать. 

Ну это врятли. Посмотрите на ценник, какой был на старте и какой ценник сейчас, не заметила особого повышения. А стройка то уже хорошо продвинулась вперед. Не думаю, что в остальных корпусах выкатят ценник в два раза дороже за кв. м. Или вы имеете ввиду, дороже на 200к за квартиру? 

Я имею на 200к за квартиру минимум. 

 

Те корпуса, что еще не вышли в продажу и которые находятся ближе к воде, будут стоить порядком дороже, чем уже продаваемые. Так как там и видовые характеристики лучше и они расположены будут ближе к воде и будут находиться внутри ЖК. 

Тем более видовые квартиры покупают гораздо охотнее. Будь это парк или вода. Их раскупят или забронируют однозначно! 

Я имею на 200к за квартиру минимум. 

 

Тем более видовые квартиры покупают гораздо охотнее. Будь это парк или вода. Их раскупят или забронируют однозначно! 

Добрый день! Если вас интересует квартира в определенном корпусе, вы можете уточнить информацию и цены в нашем офисе продаж, по телефону 84954808211.

Добрый день! Если вас интересует квартира в определенном корпусе, вы можете уточнить информацию и цены в нашем офисе продаж, по телефону 84954808211.

Добрый день!
Можете проконсультировать по актуальным условия покупки кварти?
Рассрочка и трейд ин имеется?

Добрый день!
Можете проконсультировать по актуальным условия покупки кварти?
Рассрочка и трейд ин имеется?

Здравствуйте! Да, данные программы имеются. Информацию о рассрочке вы можете посмотреть на нашем сайте: https://a101.ru/ipoteka/rassroch/. Обмен вашей квартиры на квартиру или коммерческое помещение также возможен, узнать подробнее можно по ссылке: https://a101.ru/trade-in/

Свяжитесь с нашим офисом продаж по телефону 84954808211, наши специалисты подробно проконсультируют вас и помогут подобрать подходящий вариант. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов