Месторасположение ЖК Дзен-кварталы, Столбово

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Надеюсь тут найдутся люди, которые более менее хорошо знакомы с районом, в котором планируется строить этот ЖК и сможет нам раскрыть все его плюсы и минусы. Что есть рядом, чего не хватает? Есть что то такое о чем должны знать потенциальные дольщики и о чем не расскажут им в офисе продаж?

Из плюсов можно отметить: много зелени, чистый воздух по меркам Москвы, метро, и пруд поблизости

Но и минусов хватает: объектов инфраструктуры маловато, радом кладбище и до МКАДа прилично!

Объявления

Из плюсов можно отметить: много зелени, чистый воздух по меркам Москвы, метро, и пруд поблизости

Но и минусов хватает: объектов инфраструктуры маловато, радом кладбище и до МКАДа прилично!

Да оно не большое, да и находится на приличном расстоянии, никакого дискомфорта оно не доставит. Да, с инфраструктурой есть некоторые проблемы, но всё самое необходимое есть! 

Да оно не большое, да и находится на приличном расстоянии, никакого дискомфорта оно не доставит. Да, с инфраструктурой есть некоторые проблемы, но всё самое необходимое есть! 

Ну, до сосенского кладбища действительно далековато 1.6 км, а до ивановского кладбища значительно ближе около 750 метров. Что довольно близко

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Те кто купил здесь квартиру об этом знают и готовы мириться. И не важно доставляет им это дискомфорт или нет...

 

Рядом нет никаких промышленных предприятий, значит с экологией все в порядке. Это мега-важно лично для меня. А инфраструктура уверена, что появится со временем. Да и рядом есть несколько жилых ЖК, там уже все запущено, будем к ним наведываться, пока свое не откроют.

Обратите внимание

Те кто купил здесь квартиру об этом знают и готовы мириться. И не важно доставляет им это дискомфорт или нет...

Ну очень странное заявление, даже какое то абсурдное. Готовы мириться, а с чего вдруг? То есть создается такое впечатление, что это один единственный ЖК в продаже, что люди готовы мириться несмотря ни на что и даже им не важно, доставит им это дискомфорт или нет. Да вы сами то поняли, что написали? 

Да оно не большое, да и находится на приличном расстоянии, никакого дискомфорта оно не доставит. Да, с инфраструктурой есть некоторые проблемы, но всё самое необходимое есть! 

Вполне согласна по поводу кладбища, я и сейчас живу в доме от которого километрах в 3-х кладбище есть, но знаю я только о его существовании, но никак с ним не пересекаюсь. О недостатке в плане инфраструктуры еще рано говорить, думаю как комплекс построят, многие пробелы заполнит новый бизнес.

Думаю, обживется территория быстро да и недалеко относительно до МКАД, добраться точно никакой проблемы не будет.

5 минут до метро и лес рядом с домом - о большем мне и мечтать не приходилось. Я давно мечтала, что когда у меня появится ребенок, то перееду жить в место, где комфортно можно будет прогуляться с ним на свежем воздухе, а не мелкими перебежками среди домов и дорог( Поэтому как только подпишем договор на покупку квартиры в Дзен-кварталах, тут же начнем планировать малыша)

 

5 минут до метро и лес рядом с домом - о большем мне и мечтать не приходилось. Я давно мечтала, что когда у меня появится ребенок, то перееду жить в место, где комфортно можно будет прогуляться с ним на свежем воздухе, а не мелкими перебежками среди домов и дорог( Поэтому как только подпишем договор на покупку квартиры в Дзен-кварталах, тут же начнем планировать малыша)

Ой, ну до чего же манагеры обленились, даже не могут нормально преподносить то, что им нужно, Видно что прямо не естественно все так и при чем на всех площадках. Везде успели отметится. Ну какая глупость, из за месторасположения вы собираетесь планировать малыша. А то что рядом кладбище, вас это тоже подвигло к какому то решению? 

5 минут до метро и лес рядом с домом - о большем мне и мечтать не приходилось. Я давно мечтала, что когда у меня появится ребенок, то перееду жить в место, где комфортно можно будет прогуляться с ним на свежем воздухе, а не мелкими перебежками среди домов и дорог( Поэтому как только подпишем договор на покупку квартиры в Дзен-кварталах, тут же начнем планировать малыша)

Крутые планы. У нас же с мужем все как-то не по-человечески - сначала подростили по съемным квартирам детишек своих, а сейчас вот уже и о своей собственной всерьез можем думать. Дзен-кварталы рассматриваем прежде всего, потому что московская прописка будет и школа своя на территории.

 

Ой, ну до чего же манагеры обленились, даже не могут нормально преподносить то, что им нужно, Видно что прямо не естественно все так и при чем на всех площадках. Везде успели отметится. Ну какая глупость, из за месторасположения вы собираетесь планировать малыша. А то что рядом кладбище, вас это тоже подвигло к какому то решению? 

У каждого свои "тараканы". А кладбище вроде ж за прудом, или я ошибаюсь?
 

 

Рядом нет никаких промышленных предприятий, значит с экологией все в порядке. Это мега-важно лично для меня. А инфраструктура уверена, что появится со временем. Да и рядом есть несколько жилых ЖК, там уже все запущено, будем к ним наведываться, пока свое не откроют.

В нынешнее время это мега-важно, что б воздух был нормальным, ведь здоровье угробить легко, а восстановить нереально. Я так астму заработала, теперь хочу поближе к природе жить, но пока не могу далеко от Мкада уехать, к работе привязана. Поэтому рассматриваю Дзен-кварталы как вариант куда в скором будущем перееду жить, ведь рядом пруд и лесополоса.

Думаю, обживется территория быстро да и недалеко относительно до МКАД, добраться точно никакой проблемы не будет.

7 км до МКАДа, это 10 минут езды по сути без пробок. Мелочи, если учесть, что жить можно рядом с лесополосой и прудом и дышать свежим воздухом, а не смесью не понятно каких газов.
 

Рядом нет никаких промышленных предприятий, значит с экологией все в порядке. Это мега-важно лично для меня. А инфраструктура уверена, что появится со временем. Да и рядом есть несколько жилых ЖК, там уже все запущено, будем к ним наведываться, пока свое не откроют.

Со временем - это когда? Ведь это понятие очень растяжимое. Может через 10 лет появится, а может и лет через 20. Посмотрел панораму, так там чистое поле вокруг. Там до ближайших новостроек очень далеко. Местечко конечно так себе. Жить в чистом поле и ждать, когда что нибудь построят, это ужасно.

Рассматриваем вариант в Дзен кварталах, но очень беспокоило, что между Дзен и Москвичкой строится электродепо Столбово. У кого какое мнение на этот счёт?

Рассматриваем вариант в Дзен кварталах, но очень беспокоило, что между Дзен и Москвичкой строится электродепо Столбово. У кого какое мнение на этот счёт?

Нас тоже этот момент немного смущает, но не думаю, что это будет критично. Ведь сейчас на какую новостройку не глянь, везде есть свои нюансы. Нет идеальных мест. Мне тоже интересно мнение других. Те кто купил или уже на стадии сделки, напишите свое мнение. 

5 минут до метро и лес рядом с домом - о большем мне и мечтать не приходилось. Я давно мечтала, что когда у меня появится ребенок, то перееду жить в место, где комфортно можно будет прогуляться с ним на свежем воздухе, а не мелкими перебежками среди домов и дорог( Поэтому как только подпишем договор на покупку квартиры в Дзен-кварталах, тут же начнем планировать малыша)


Лес вырубят скоро!!!!там вся земля продана

Рядом нет никаких промышленных предприятий, значит с экологией все в порядке. Это мега-важно лично для меня. А инфраструктура уверена, что появится со временем. Да и рядом есть несколько жилых ЖК, там уже все запущено, будем к ним наведываться, пока свое не откроют.


Лес будут пилить,земля продана под застройку,будут отбивать метро

Лес будут пилить,земля продана под застройку,будут отбивать метро

Когда будут пилить? Кто будет это делать? Кому продана земля? Такое впечатление, что зашли вы сюда специально гов***Ца подкинуть, без какой либо конкретики. Поэтому никому не советую прислушиваться к мнению данного бота.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов