Стоит ли доверять ООО СЗ А101?

Судя по тому, что у этого больше половины домов сдано с задержками, ему не стоит доверять, тем более в такие сложные времена. Думаете он справиться с этим объектом и дольщики не пострадают, если он в хорошие времена 61% жилья сдал с задержками? 

Судя по тому, что у этого больше половины домов сдано с задержками, ему не стоит доверять, тем более в такие сложные времена. Думаете он справиться с этим объектом и дольщики не пострадают, если он в хорошие времена 61% жилья сдал с задержками? 

Да то что у застройщика такой шлейф задержек, это конечно очень серьезно. А ведь сейчас времена тяжелые, поэтому есть вероятность, что тут тоже будут задержки, при чем не малые. В такие времена точно не стоит связываться.

Объявления

Боже, ох уж эти диванные прорицатели)))

 

Ещё комплекс строить не стали, продаж нету, а уже предрекают просрочку по срокам))) Может хватит фигнёй страдать? 

Если сообщение писал бот то обьяснять ему что-то смысла нет)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Боже, ох уж эти диванные прорицатели)))

 

Ещё комплекс строить не стали, продаж нету, а уже предрекают просрочку по срокам))) Может хватит фигнёй страдать? 

А что тут удивительного? Многие потенциальные покупатели, прежде чем сделать свой выбор, наводят справки о застройщике. И опираются именно на те объекты, которые уже были сданы. И если у застройщика 61% срывов по срокам, то это конечно очень тревожный звоночек. 

А что тут удивительного? Многие потенциальные покупатели, прежде чем сделать свой выбор, наводят справки о застройщике. И опираются именно на те объекты, которые уже были сданы. И если у застройщика 61% срывов по срокам, то это конечно очень тревожный звоночек. 

У застройщика был неприятный период в то время, и поэтому рейтинг испортился, сейчас рейтинг пытаются восстановить. И многие дома сдаются вовремя 

Обратите внимание

У застройщика был неприятный период в то время, и поэтому рейтинг испортился, сейчас рейтинг пытаются восстановить. И многие дома сдаются вовремя 

На самом деле, срывы по срокам это проблема для многих застройщиков, если взять топ застройщиков, то у каждого второго довольно много срывов по срокам

У застройщика был неприятный период в то время, и поэтому рейтинг испортился, сейчас рейтинг пытаются восстановить. И многие дома сдаются вовремя 

 

На самом деле, срывы по срокам это проблема для многих застройщиков, если взять топ застройщиков, то у каждого второго довольно много срывов по срокам

Срывами уже никого не удивишь, как мне кажется, а вот плохие менеджеры в отделе продаж просто рейтинг топчат

Срывами уже никого не удивишь, как мне кажется, а вот плохие менеджеры в отделе продаж просто рейтинг топчат

Какие рейтинги,ты о чём вообще?...

Какие рейтинги,ты о чём вообще?...

Эм, рейтинг застройщика, отзывы и т.д. Что не понятного, читай выше 

Срывами уже никого не удивишь, как мне кажется, а вот плохие менеджеры в отделе продаж просто рейтинг топчат

А что именно не так у вас было в офисе продаж. Можете рассказать нам более подробно вашу историю)) А так хамство можно встретить в любом офисе продаж! 

А что именно не так у вас было в офисе продаж. Можете рассказать нам более подробно вашу историю)) А так хамство можно встретить в любом офисе продаж! 

Елена и Татьяна, к примеру, абсолютно некомпетентны, после общения с ними я все понял, что происходит. Просто хотят выдурить из меня денег.

Елена и Татьяна, к примеру, абсолютно некомпетентны, после общения с ними я все понял, что происходит. Просто хотят выдурить из меня денег.

 

В смысле с вас хотели выдурить деньги? Я вот например с вашего сообщения так и не понял, что происходит, а вы поняли, ну так расскажите поподробней? Некомпетентность манагеров, никак не дает понятия, что вас хотели надурить. 

Доверять или нет А101, дело конечно личное. Но если люди не хотят столкнуться с массой проблем, то лучше с этим застроем дел не иметь. Тут и со сроками можно будет встрять и с качеством. Ведь у застроя, судя по статистике 55% случаев нарушения сроков. 

Доверять или нет А101, дело конечно личное. Но если люди не хотят столкнуться с массой проблем, то лучше с этим застроем дел не иметь. Тут и со сроками можно будет встрять и с качеством. Ведь у застроя, судя по статистике 55% случаев нарушения сроков. 

Здравствуйте! Строительство наших объектов идет в соответствии с графиком. Не стоит размещать недостоверную информацию. Благодарим. 

Здравствуйте! Строительство наших объектов идет в соответствии с графиком. Не стоит размещать недостоверную информацию. Благодарим. 

Что вы имеете ввиду, когда говорите о том, что я размещаю не достоверную информацию? То есть вы опровергаете информацию о том, что у вас в 55% случаев есть нарушения по срокам? Я вас правильно понял? 

А 101 не первый год на рынке недвижимости и у него много сданных объектов. Репутация у него не плохая, обманутых дольщиков нет, поэтому лично я нисколько не сомневаюсь в нем. 

Елена и Татьяна, к примеру, абсолютно некомпетентны, после общения с ними я все понял, что происходит. Просто хотят выдурить из меня денег.

В каком смысле выдурить деньги? Что за ерунду вы говорите? И что интересно вы поняли? Говорите какими то загадками. И кстати манагеры, это всего лишь манагеры, они меняются увольняются и т.д, но этот факт совершенно не характеризует застройщика. 

А 101 не первый год на рынке недвижимости и у него много сданных объектов. Репутация у него не плохая, обманутых дольщиков нет, поэтому лично я нисколько не сомневаюсь в нем. 

Не плохая репутация у тех застройщиков, которые практически все свои дома сдают вовремя, согласно срокам ДДУ, тут же в 56% случаев срывы по срокам. Так что репутация у застройщика не такая уж хорошая, как вы тут пишите. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов