Стоит ли покупать здесь квартиру?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. народ, хотела купить квартиру в этом ЖК, походила по нету и узнала, что не всё здесь гладко. Дольщики недовольны застройщиком, и срывами сроков. Мне бы очень хотелось узнать, так ли это на самом деле?

Всем привет. народ, хотела купить квартиру в этом ЖК, походила по нету и узнала, что не всё здесь гладко. Дольщики недовольны застройщиком, и срывами сроков. Мне бы очень хотелось узнать, так ли это на самом деле?

Да Вы что Камикадзе? Бегите от этой новостройки сломя голову. Здесь люди уже четыре года ждут своих квартир, и ещё столько же ждать будут, если конечно его вообще когда нибудь достроят. 

Объявления

Всем привет. народ, хотела купить квартиру в этом ЖК, походила по нету и узнала, что не всё здесь гладко. Дольщики недовольны застройщиком, и срывами сроков. Мне бы очень хотелось узнать, так ли это на самом деле?

Я вот не могу понять, если Вы видите что жк проблемный, что строительство стоит, сроки сорваны, зачем же вообще задумываться над покупкой квартиры именно здесь? Я могу понять людей, которые купили квартиры здесь в самом начале, ведь никто не мог предвидеть такой ход событий. Но ведь сейчас всё стало понятно, так зачем же собственными руками накидывать петлю себе на шею? А потом жаловаться, как всё плохо. 

Если не ошибаюсь строительство началось аж в 2010 году, а срок сдачи сейчас прописан на 4 квартал 2015 года. Дома не построены, стройка стоит пустая, ни рабочих не видно, ни каких либо работ. Кому не жалко своих денег, то могут подарить их застройщику. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем привет! Да, всем уже известно, что этот комплекс проблематичный, даже было собрание дольщиков, а ведь эти мошенники даже продажи не прекратили, ага, несите свои денюшки в долгострой :angry:

Всем привет! Да, всем уже известно, что этот комплекс проблематичный, даже было собрание дольщиков, а ведь эти мошенники даже продажи не прекратили, ага, несите свои денюшки в долгострой :angry:

Ну наш народ не привык учиться на чужих ошибках, надо самому да в самое пекло))) :D Уверен, что есть и такие, которые до сих пор покупают здесь квартиры.

Обратите внимание

 

Я вот не могу понять, если Вы видите что жк проблемный, что строительство стоит, сроки сорваны, зачем же вообще задумываться над покупкой квартиры именно здесь? Я могу понять людей, которые купили квартиры здесь в самом начале, ведь никто не мог предвидеть такой ход событий. Но ведь сейчас всё стало понятно, так зачем же собственными руками накидывать петлю себе на шею? А потом жаловаться, как всё плохо. 

 

Привет. Да я уже не собираюсь здесь покупать квартиру. Прочитала все отзывы здесь, а так же другие форумы и поняла, что это чистой воды кидалово. Спасибо всем.

 

Привет. Да я уже не собираюсь здесь покупать квартиру. Прочитала все отзывы здесь, а так же другие форумы и поняла, что это чистой воды кидалово. Спасибо всем.

 

Ну хоть одно радует, что благодаря этому форуму, на одного обманутого дольщика стало меньше. А вообще если есть хоть малейшее сомнение при выборе квартиры в новостройке, нужно сразу же откидывать этот вариант

Всем привет. Не пойму, откуда столько негатива в сторону этой новостройки? Ведь срок сдачи стоит 4 квартал 2015 года, так чего же паниковать раньше времени? Может всё достроят, ведь время еще есть, впереди целый год.

Всем привет. Не пойму, откуда столько негатива в сторону этой новостройки? Ведь срок сдачи стоит 4 квартал 2015 года, так чего же паниковать раньше времени? Может всё достроят, ведь время еще есть, впереди целый год.

Видимо, Вы совсем не в курсе событий. Этот комплекс начал строиться в 2008 году, сроки переносились уже тысячу раз, ни конца, ни края этому безобразию нет. 

 

Видимо, Вы совсем не в курсе событий. Этот комплекс начал строиться в 2008 году, сроки переносились уже тысячу раз, ни конца, ни края этому безобразию нет.

 

 
Ну всё тогда понятно. Просто я посмотрела на сроки сдачи, и мне показалось, что всё здесь в порядке, но я же не знала, что эти сроки уже переносились несколько раз.


 

Слышал что дольщики этого комплекса подали коллективную жалобу в администрацию Президента.. Первое слушание в арбитражном суде должно будет состояться 3 декабря. Посмотрим, как будут разворачиваться события дальше. 

Уже 2016 год, а воз и ныне там! Никакого просвета с Академпаласом в ближайшие годы не предвидится

Уже 2016 год, а воз и ныне там! Никакого просвета с Академпаласом в ближайшие годы не предвидится

Ошибаетесь, эта стройка на особом контроле у правительства, все проблемы практически разрешились причем положительно, осталось только дождаться, когда застройщик выйдет на площадку и возобновит работы, с документацией все уладили с финансами тоже, так что дольщикам не стоит терять надежду, надеюсь что всё у них будет хорошо.

570b3c669050c_.png

570b3c71613fc_1.png

Стройка идет не один год, а как минимум 7 лет, это  я вам говорю как человек, который там работал.Хотя, конечно, надеюсь, что людей не дадут кинуть.Блажен кто верует, легко ему на свете.

Фантазеры. Уже 17й год через месяц. А стройка стоит,как и раньше

Фантазеры. Уже 17й год через месяц. А стройка стоит,как и раньше

Да, очень проблемный ЖК, конечно надежда дольщиков получить свое жилье, понятна, там вроде, как и митинги устраивают и выбрали новую Инициативную группу, слышал что на 5 декабря намечено очередное собрание дольщиков, на котором будет присутствовать руководством АО ОСК. Стройка стоит и это очень печально, а вот фантазерами называть тех, кто вложил свои деньги и надеется на лучшее, на мой взгляд не очень уместно.

Достроили?

У меня там родственники рядом живут. Ребят, там стройки идет ни с 2010 и с 2008, а аж с 2005!!! Это полная жесть строить 12 лет! И до сих пор ведь квартиры продают...( Врагу не пожелаешь участвовать в этом мракобесии. Хотя может еще от места зависит. До этого ЖК там было недостроенное общежитие, а напротив, где академия сельского хозяйства, построили оооочень крутое голубое стеклянное здание. Тоже уже давно. Лет 10 назад, наверно. И что вы думаете? Несмотря на крутизну вида, сравнимую с Москва-сити, внутри ПУСТОТА! И правительству на это по барабану. Так и стоит себе этот никому не нужный, прекрасный домик(

Тропарево-Никулино проклятый район, в нем одни недострои.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов