Обсуждение мкр. "Олимпийский"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Зед, наверное, пока добирался до ЖК сильно протрезвел и увидел все то, чего когда его привозили оформлять покупку квартиры он не разглядел с бодуна! Ггггггг....Бывает!  :lol:

Я что написал что я купил тут квартиру или что? К чему ваш сарказм? Хочется услышать мнение людей на этот счет вот и спрашиваю, сам просто думаю покупать квартиру в Олимпийском.

Объявления Все объявления

Нашел вот такое видео 

Вот любопытства ради, хотел узнать, переселяют ли людей с бараков или это просто популизм?

Всем привет, были с мужем недавно на стройке, так стройка просто кипит, рабочих много, во дворе рабочие подготавливают территорию к благоустройству . В общем осталось уже совсем немного

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Как по мне, остекление не так важно, можете переделать на свой вкус как хотите - это уже больше декор, главное ведь квартира. Нам она очень даже подходит, а если захотим, то сделаем балкон под себя.

А как вы относитесь к тому что рядом с домом стрельбища динамо, ведь там куча тиров и стреляют с разного вида оружия, наверное постоянный шум стоит.

 

553a2482e8d5f_.jpg

Обратите внимание

Соседи, с входными дверями тут всё ясно, менять будем однозначно, а вот как обстоят дела с окнами? Как считаете, необходимо будет заменять окна? Кто что думает по этому поводу? Ведь здесь же надо еще учитывать, что стрельбище рядом. Будут ли те окна, что нам поставят защищать нас от этого шума?

На сайте Эстатета выложили свежие фото и новости с площадки. Вот эта фраза мне прям душу греет - "Уже совсем скоро, в рамках сроков, предусмотренных договором, секции 3, 4, 5 мкрн «Олимпийский» будут сданы в эксплуатацию и первые новоселы смогут получить ключи и приступить к ремонту в своих новых, светлых и просторных квартирах."
Кстати во дворе напротив 3 и 4 секций уже кладут асфальт, а возле 5 секции активно засыпают щебенку. 
  • Евгений Ф это нравится

По фото с нета видно, что начались работы по гостевой парковки возле пятой секции

 

557e66cdc0888__5432d0e9a9840c78521507a77

 

На сайте Эстатета выложили свежие фото и новости с площадки. Вот эта фраза мне прям душу греет - "Уже совсем скоро, в рамках сроков, предусмотренных договором, секции 3, 4, 5 мкрн «Олимпийский» будут сданы в эксплуатацию и первые новоселы смогут получить ключи и приступить к ремонту в своих новых, светлых и просторных квартирах."
Кстати во дворе напротив 3 и 4 секций уже кладут асфальт, а возле 5 секции активно засыпают щебенку. 

 

Это приятная часть-делать ремонт) Нужно только найти хороших мастеров! 

Добрый день, уважаемые форумчане. С мужем присматриваемся к 14-му дому в "Олимпийском", цена на такой стадии очень заманчива, намного ниже, чем в аналогичных новостройках. Может кто-то покупал уже квартиру в этом доме? Подскажите, советуете или нет вкладываться?

Добрый день, уважаемые форумчане. С мужем присматриваемся к 14-му дому в "Олимпийском", цена на такой стадии очень заманчива, намного ниже, чем в аналогичных новостройках. Может кто-то покупал уже квартиру в этом доме? Подскажите, советуете или нет вкладываться?

 

Это понятно, что на стадии котлована цена очень невысокая. Сдавать его в планах аж в третьем квартале 2018-го года. Так что, если согласны столько ждать, то покупайте. А если нет, то присмотрите в 13-ом в секциях, которые вот-вот сдавать начнут. Ну, правда и цена повыше, естественно. В любом случае, решение за вами.

Всем привет) забронировала сегодня однушку во второй секции ( 13 корпус) жду оформления ДДУ))) Соседи из 3,4,5 секций, владельцы однушек, скажите пожалуйста, намного ли увеличился/уменьшился метраж квартиры после окончательного обмера БТИ?

Всем привет) забронировала сегодня однушку во второй секции ( 13 корпус) жду оформления ДДУ))) Соседи из 3,4,5 секций, владельцы однушек, скажите пожалуйста, намного ли увеличился/уменьшился метраж квартиры после окончательного обмера БТИ?

 

У меня двушка, получилось всего на полметра больше. Обычно говорят, что больше после обмера выходит на метр-полтора, не больше. Краем уха слышал, что у кого-то почти три метра превышение было, но я не верю, по-моему сказки.  :)

И фасадом, и МОП застройщик занимается. Главное, что стройка не стоит, а движется. Значит, рано или поздно, корпуса сдадут ГК!

какая убогая архитектура

какая убогая архитектура

 

В каком смысле? Что вы убогого увидели в архитектуре? И что для вас значит не убогая, пример можете привести?

Подскажите а как насчет завода Стройперлит. Он находится в близости? И какой от него вред?

Подскажите а как насчет завода Стройперлит. Он находится в близости? И какой от него вред?

 

Да, он недалеко от комплекса расположен. Не знаю, все говорят что там очень вредное производство, но я как-то на себе это не ощущаю. Пока во всяком случае. ))

Да, он недалеко от комплекса расположен. Не знаю, все говорят что там очень вредное производство, но я как-то на себе это не ощущаю. Пока во всяком случае. ))

Сам Стройперлит давно не работает. Насколько я знаю, сейчас там много небольших фирм, а что уж они там делают не знаю, но и вреда никакого кроме фур не заметила. Окна у меня выходят на Стройперлит, фуры по ночам сигналят.... Но 13 и 14 корпусу думаю их будет не слышно. 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов