Обсуждение мкр. "Олимпийский"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сам Стройперлит давно не работает. Насколько я знаю, сейчас там много небольших фирм, а что уж они там делают не знаю, но и вреда никакого кроме фур не заметила. Окна у меня выходят на Стройперлит, фуры по ночам сигналят.... Но 13 и 14 корпусу думаю их будет не слышно. 

 

Ну вот, тем более! Спасибо за подсказку, а то и сам не знал. Не причиняет неудобств, поэтому и не задавался таким вопросом.  :)

Бывает, да, сигналят, но я крепко сплю, как медведь.  :lol:

Добрый вечер! Хочу купить квартиру в 14 корпусе. Очень нравится необычный фасад дома, нигде в новостройках в Мытищах аналогичного не видела. Читаю форумы, все пишут о приобретении квартиры в Est-atet, а меня консультировали в отделе продаж застройщика ООО "МСК". Почему никто не покупал у них?

Объявления

Анна, добрый вечер! Потому что застройщик напрямую не продавал, во всяком случае раньше. Только через Эст-а-тэт. Ну и слышал, что агентство Арсенал ещё продаёт в "Олимпийском".

А теперь "МСК" тоже начали продавать, получается?

Анна, добрый вечер! Потому что застройщик напрямую не продавал, во всяком случае раньше. Только через Эст-а-тэт. Ну и слышал, что агентство Арсенал ещё продаёт в "Олимпийском".

А теперь "МСК" тоже начали продавать, получается?

Да, была сегодня в офисе продаж. Находится в построенном доме, вход с улицы Стрелковой. Получила подробную консультацию. На следующей неделе буду заключать договор.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, была сегодня в офисе продаж. Находится в построенном доме, вход с улицы Стрелковой. Получила подробную консультацию. На следующей неделе буду заключать договор.

 

Так а в Эст-а-тэте вы не консультировались до этого? Мне просто интересно, выгоднее у "МСК" или все равно.

Так а в Эст-а-тэте вы не консультировались до этого? Мне просто интересно, выгоднее у "МСК" или все равно.

Добрый вечер!

В Эст-а-тете не консультировалась, так как сразу обратилась к застройщику. Я всего второй раз в жизни покупаю квартиру и для меня покупка именно у застройщика очень важна. Мне так спокойнее, тем более на начальном этапе строительства. По поводу выгоднее, не думаю... Завтра позвоню в Ест-а-тет и узнаю. А больше никто в "МСК" не обращался?

Обратите внимание

Я ещё через Тэт-а-тэт покупал, за других не скажу. Мне там отношение к покупателям понравилось, ничего плохого сказать не могу. Самому интересно, намного ли выгоднее у Застройщика покупать или нет. Потому что говорят так дешевле, мол без посредников.

Я ещё через Тэт-а-тэт покупал, за других не скажу. Мне там отношение к покупателям понравилось, ничего плохого сказать не могу. Самому интересно, намного ли выгоднее у Застройщика покупать или нет. Потому что говорят так дешевле, мол без посредников.

Добрый вечер!

Договор уже подписали. С застройщиком. Все отлично! Условия у застройщика и эст-а-тет одинаковые. 

Вот все хорошо, но не могу дозвониться до застройщика, то попадаю не туда, то телефон заблокирован. Сайт тоже заблокирован. Кто-нибудь знает телефон МСК???

Добрый вечер!

Договор уже подписали. С застройщиком. Все отлично! Условия у застройщика и эст-а-тет одинаковые. 

 

Добрый вечер! Поздравляю, рад за вас!  :)

Спасибо, получается без разницы. 

 

Вот все хорошо, но не могу дозвониться до застройщика, то попадаю не туда, то телефон заблокирован. Сайт тоже заблокирован. Кто-нибудь знает телефон МСК???

 

Елена, наверное Анна нам поможет.  :)

Добрый вечер! Поздравляю, рад за вас!  :)

Спасибо, получается без разницы. 

 

 

Елена, наверное Анна нам поможет.  :)

Добрый вечер!

Спасибо!

Телефон подскажу 

Добрый вечер!

Спасибо!

Телефон подскажу 

Анна спасибо! 

У меня вопрос по району, даже не вопрос, а скорее крик души, вот все меня устраивает в этом доме и его готовность и надежность и описание, не пугает даже вопрос транспортной доступности, сейчас живу в том же направление и добираюсь все равно, а то что дом стоит среди складов, предприятий, то есть район промышленный, как какая-то пром зона. 

По плану реконструкции данной территории, все будет перестроено в большой жилой комплекс со всеми инфраструктурными планами , смотрите общий план в отделе продаж.

По плану реконструкции данной территории, все будет перестроено в большой жилой комплекс со всеми инфраструктурными планами , смотрите общий план в отделе продаж.

 

Добрый день! Что, правда собираются всю территорию эту застроить? Это же должно быть и в градостроительных планах развития как-то отображено? Отделам продаж не очень доверяю. 

Все планы отображены, при желании можно найти этот план. Он, правда, давно отстает от планируемого графика)

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Олимпийский". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 
Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru...on-olimpiyskiy/

 

Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Олимпийский". 

Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)

 

 
Также, обзор доступен на нашем сайте Новостроев.ру: http://novostroev.ru...on-olimpiyskiy/

 

Добрый день! Среди вопросов, которые вы задали жильцам, не хватает одного - вы видите "косяки" и недобатоки в ЖК: соответственно вопрос - имея текущие знания купили бы вы здесь жилье?

Добрый день! Среди вопросов, которые вы задали жильцам, не хватает одного - вы видите "косяки" и недобатоки в ЖК: соответственно вопрос - имея текущие знания купили бы вы здесь жилье?

Это же не менеджеры или застройщик, а просто обзор. 

Я - строитель по профессии. Мне отделка квартиры не нужна совсем. Лучше, чтобы жена ругала меня за мои косяки, чем за ошибки других :) Потому мы взяли квартиру без всего, только коробку бетонную. Скажу так, если есть руки или деньги, чтобы нанять человека с руками, то проблем нет. Можно все сделать, утеплить, выровнять, чтобы получилась конфетка. И ничего не будет промерзать и течь. А в особенности не забудьте про звукоизоляцию - это самое важное во всем ремонте квартиры в новостройке. Мы взяли квартиру в августе, к новому году будет готова только половина всего ремонта. Но это из-за того, что все работаем и занимаемся квартирой по вечерам и выходным. В итоге, хочу сказать, что лучше сами все проверьте и после этого принимайте решение о покупке.

Я - строитель по профессии. Мне отделка квартиры не нужна совсем. Лучше, чтобы жена ругала меня за мои косяки, чем за ошибки других :) Потому мы взяли квартиру без всего, только коробку бетонную. Скажу так, если есть руки или деньги, чтобы нанять человека с руками, то проблем нет. Можно все сделать, утеплить, выровнять, чтобы получилась конфетка. И ничего не будет промерзать и течь. А в особенности не забудьте про звукоизоляцию - это самое важное во всем ремонте квартиры в новостройке. Мы взяли квартиру в августе, к новому году будет готова только половина всего ремонта. Но это из-за того, что все работаем и занимаемся квартирой по вечерам и выходным. В итоге, хочу сказать, что лучше сами все проверьте и после этого принимайте решение о покупке.

А какую звукоизоляцию Вы считаете оптимальной по соотношению цена-качество?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов